Дежавю, кафе отзывы и оценка

Новокузнецк, Орджоникидзе, 17


Дежавю, кафе Дежавю, кафе

3

9 оценили
МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС!

Ежедневно 09:00–21:00

бизнес-ланч,
банкетный зал,
vip-кабина,
проведение банкетов,
свадеб, корпоративных вечеринок.

8 (3843) 95-00-41
8 (923) 630-30-73
cafe@dejavu-nk.ru
г. Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, 17
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Новокузнецк
Адрес Орджоникидзе, 17
Телефон +7(384)395-00-41 +7(923)630-30-73
Сайт dejavu-nk.ru
ВК love_coffee_dejavu


Like Мне нравится

Сколько раз делал поминки в этом кафе и всегда в него возвращаюсь,кормят хоть в бизнесланч,хоть в банкет,всегда вкусно,не слушайте не какие злые языки, всё отлично, благодарю персонал и лично директора.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Иванов

Like Мне нравится

Начиталась здесь отзывов про поминки и уже хотела отказаться от этого кафе, но не было времени искать другое. Не согласна с негативными отзывами здесь. Приехали мы с опозданием на 40 минут, никто нам ничего не высказал и никуда не торопил. Персонал был очень вежливый, обслуживали быстро и без заминок. Обстановка в кафе приятная, чисто и уютно. В соседнем зале тоже были поминки, и никто друг другу не мешал, всё достаточно изолированно. Приготовлено вкусно, хороший борщ и котлеты. Картошка да, на воде, но тоже вкусная. Компот никакой водой не разбавлен, как здесь писали. Из минусов булочки, это да, плохо поднялись, но тоже вкусные и не деревянные. Когда уходили, нам в контейнер положили котлеты и картошку, т.к. осталось лишнее. Попросили у официантов мешочки для булочек и блинов, нам с вежливостью их принесли. Ещё из минусов в туалете не работала сушилка для рук, но у всех были платочки с похорон, так что обошлись. В целом всем довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Дерябина

Dislike Мне не нравится

У нас были поминки и могу сказать,что это место просто пользуется чужим горем и расчитывает,что люди в трауре не хотят есть или не будут портить настроение руганью.Вот я лично не стал закрывать глаза на отвратительное обслуживание.Сделал замечание,что компот был разбавлен водой и имел вкус просто воды из под крана,на что получил ответ,что это не правда и девушка поспешно удалилась.Нам на 12000 на 20 человек,тоесть 600 рублей с человека приготовили откровенные помои.Борщ был без мяса и водинистый,картофельное пюрэ меня больше всего огорчило,оно было приготовленно на воде.И в целом еда была просто жутко экономная.Так готовят бомжам на социальные ужины.Не омрачайте ваш траурный день ужасной едой выберите другое место.Так же замечу в этом кафе вообще не пытаются разделить по времени посетителей.Когда мы приехали там находились другие поминки и пока мы сидели пришли еще одни.И все это превратилось в посиделку на 3 семьи человек в 40.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Витальевич

Dislike Мне не нравится

05.07.2016г заказывали поминальный обед все было приготовлено вкусно и обслуживание было хорошее, 05.07.2017г заказали поминальный обед и это было с нашей стороны большой ошибкой.все координально в этом кафе изменилось в качестве приготовления пищи(солянка представляла собой безвкусную жижу,бефстроганы были поданы в виде не понятно какого мяса разделанного на волокна,приглашенные люди были в полном недоумении что им предлагают съесть,булочки представляли собой кусок неподнявшегося теста).Было очень стыдно перед приглашенными людьми за такой обед.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Гороховская

Dislike Мне не нравится

Зашла в выходной в обед(указано, что кафе работает с 9). Не встретили, официанты все были на кухне, пришлось кричать, чтобы вышли. На столе стояло мини-меню с завтраком и бизнес-ланчем. Официантка сказала, что ничего из этого нет. Ну да ладно, прошу меню - ответ: давайте я перечислю что есть)))) Советую не тратить своё время на это место, больше времени снимала верхнюю одежду и звала персонал. И кстати, никто до свидания не сказал, извинений не принесли за неудобства, просто развернулась и ушла. Давно не видела такого пофигизма.

Отправлено 7 лет назад

От Sweety

Like Мне нравится

Сегодня посетили это кафе, очень понравился интеръер маленькое уютное помещение приятный персонал. Правда меню не большое. Заказали салат, два горячих, торт и морс. Порции для двух девушек оказались большие и по домашнему вкусные. Курица прям таяла ворту. Очень все понравилось ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Отправлено 7 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Почти каждый день здесь ем!!! Очень вкусные завтраки и бизнес-ланчи!!! А то, что они не привязаны по времени - это просто ГРАНДИОЗНО!!! Захотел в 10 утра поесть солянку дешево - зайди в Дежавю! Не могу, не отметить чудеснейшую запеканку из творога, жаль что не всегда она есть. Персонал очень приветливый и дружелюбный, есть безналичный расчёт - для подобного класса заведений это редкость!!! Меню обновляется каждую неделю, цены демократические. Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От s_e_t_a_r

Dislike Мне не нравится

Вчера проезжали мимо и зашли в кафе еще раз перекусить. На троих взрослых -1,5 тыс- наелись очень. Вкусный борщ, салаты: удачный"Гнездо глухаря", неудачный-пресный совсем- "с солеными огурцами и языком". Гарнир и мясо понравилось (гуляш и отбивная). Чай как чай. Тихо посидели. Народу никого, в этот раз кафе особо не разочаровало.

Отправлено 8 лет назад

От Тамара

Dislike Мне не нравится

Была в этом кафе два раза на поминках. Первый раз-все устроило. Еда как еда. Вкусная Маслянная рыба. Второй раз была неприятно удивлена. Во-первых, постоянно чего-то недокладывали и посетители выясняли это. Где булки? где Кутья? это ужасно. У второй группы поминок- тоже были проблемы с официантами-Они не успевали накрыть на стол. Разносить блюда помогали те, кто пришел поминуть усопшего. Это ужасно. Третье- официанты, персонал кафе громко ругались друг с другом при посетителях...из-за того,что не успевают и все медленно делают официантки. Из плюсов- низкая цена на блюда.

Отправлено 8 лет назад

От Тамара