ДежаВю, кафе-бар отзывы и оценка

Челябинск, Кронштадтская, 15а (1 этаж)


ДежаВю, кафе-бар ДежаВю, кафе-бар

4.6

7 оценили
Организация и проведение свадеб, юбилеев, корпоративов, детских праздников, выпускных, вечеринок, Нового года.
Предоставляем банкетный зал для торжества. Оформление зала тканью в подарок!
Услуги: Ведущие, Шоу балет, фото и видео-операторы, Шоу мыльных пузырей, выпуск голубей, торты на заказ, каравай.
Категория Кафе, Бары
Город Челябинск
Адрес Кронштадтская, 15а (1 этаж)
Телефон +7(908)586-36-00 +7(351)257-76-41
Сайт kafe-bar-dejavu.ru
ВК super_dejavu


Dislike Мне не нравится

Попался очень дерзкий охранник. Забежал в коридор, начал дерзить\командовать. Как будто мы в гости пришли. Ленинский район и этим все сказано. Помимо этого все хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Отмечали у вас свадьбу, огромное спасибо Светлане, предложила нам свои услуги по доступной цене! Понравилось очень оформление, закупили и сделали именно в таком цвете которое мы хотели!!!)))) Торт был очень вкусным и красивым! Порции были очень сытными и вкусными!!!!!)))) Хотели со своей проверенной тамадой, но Светлана сказала что будет дороже, поэтому мы согласились на то чтобы она нам провела свадьбу, нахвалила, показала отзывы и мы решились, но к сожалению я была очень огорчена, музыку не включали, сидели кушали без музыки((( В самом начале нашей свадьбы Светлана сделала очень хорошую рекламу перед нашими гостями, нам это не понравилось! Тамада всегда куда то уходила, конкурсов было мало(((Гости у нас были очень позитивные и развлекались сами((( Блюда не успевали подавать, так как рук у них не хватало, сама же Светлана была и тамадой и поваром и на раздаче, поэтому ничего не успевала (((( Гости которые ушли по раньше, остались голодные, горячего так и дождались(((( Шарики которые должны быть в зале (украшение, гелевые) так и не предоставили((( А в общем норм!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Евстратенко

Like Мне нравится

Отмечали юбилей мужу в этом кафе! Все очень понравилось! Красивое оформление, вкусная еда, замечательная развлекательная программа. Наши гости всем были довольны! Также очень понравился диджей, который не просто включал музыку, а именно следил за музыкальным предпочтением гостей! Еще заказывали прям у них же торт, очень вкусный и красивый, рекомендую! В общем могу сказать , если у Вас мероприятие и Вы не знаете где его отметить, советую посетить это заведение!!!

Отправлено 7 лет назад

От ihina90

Like Мне нравится

Заказывали юбилей в кафе дежавю,очень сильно понравилось,большая благодарность директору Светлане и ее помощникам!хорошеее обслуживание,вкусно накормили,замечательная программа,радушный прием,юбилей отметили в домашней обстановке! Все было супер !Прийдем еще!

Отправлено 7 лет назад

От Тоша Овчинников

Like Мне нравится

В кафе ДежаВю отмечали юбилей. Праздник удался на славу! Кафе по-домашнему уютное, приятная обстановка еще и красивое оформление. А световая подсветка это вообще отдельная тема. Зеркала кругом удваивают все впечатления. Ведущая Светлана (она же заведующая кафе)-СУПЕР! Яркая, веселая, искренняя; ненавязчиво вовлекала гостей в конкурсы сама исполняла песни, принимала участие в веселье. Были для гостей организованны интересные развлечения и сюрпризы (Эстрадные номера), а также приятные бонусы для юбиляра. А еще очень хороший Диджей и заводная музыка. Кухня так же порадовала! Все было вкусно, сытно, большие порции. В общем юбилей удался на славу, все остались очень довольны! Благодарим Светлану и ее команду за все старания, замечательную работу и прекрасные воспоминания! Рекомендуем!!!

Отправлено 7 лет назад

От papuas471

Like Мне нравится

Классное кафе! Зашел выпить кофе и подождать друзей после работы.Тепло и уютно. Сижу, пишу отзыв. Здесь бесплатный Wi-Fi. Офигенная акустика, свет и воще все оборудовано для диско). Хожу в кафе на дискотеки, отмечал 25 лет и с бригадой провожали на пенсию товарища с бригады. В кафе работает слаженный коллектив. Симпатичные, милые, вежливые и гостеприимные люди. Директор кафе Светлана сама принимает бронь столиков. Всегда посоветует,объяснит и всегда относится с пониманием к каждому мероприятию и клиенту. У них все четко! Утром бронь, вечером все накрыто и готово.) Я посоветовал бригаде отметить здесь праздник. Посидели круто! Светлана организовала нам в подарок поздравление, конкурсы. Отправила нашего юбиляра на его лодке жизни в кругосветное путешествие. ...( мы стали пиратами во главе с капитаном-юбиляром ). На днях у них в кафе будет праздник. шоу программа и розыгрыш планшета. Я обязательно пойду. Люблю такие акции!!! Вам тоже очень советую узнать это кафе.

Отправлено 7 лет назад

От Саня

Like Мне нравится

Очень уютное и красивое кафе.Вежливый и профессиональный коллектив.Все очень вкусно и не дорого! Очень хорошее освещение, красивый интерьер кафе, много зеркал, большой холл, профессиональная аппаратура и спец. эффекты, есть охраняемая парковка ( мы весь свадебный эскорт оставили на сутки). Мне понравилось, что кафе находится в отдельном здании и можно музыку включать очень громко, хоть до утра.))) Для нашей свадьбы сделали каравай, торт, букет невесты. Оформили стол молодых и арку- в подарок! Предложили ведущего с шоу программой. Особое спасибо директору Светлане. Все вопросы решала на профессиональном уровне. Очень живой, позитивный и приятный человек! Наша свадьба прошла так,как мы хотели.)) Просто СУПЕР!!! Очень советую это кафе!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия