Дейли Дайнер, кафе отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 113


Дейли Дайнер, кафе

4.2

208 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 113
Телефон +7(385)258-17-56
Сайт diner22.ru
ВК dailydiner


Dislike Мне не нравится

Сегодня зашёл в данное заведение и сразу сталкнулся с грубостью персонала. Хотя с моей стороны ни коной грубости не было. Я просто спросил куда можно присесть. Так, что местных явств отведать не успел а просто ушёл из данной забегаловки.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Рыбовод

Dislike Мне не нравится

Бывает и лучше... В Барнауле бываю не часто и посещаю постоянно разные заведения. В этот раз выбор пал на это кафе. Ну что же, начнем с дизайна. Смешанный стиль салуна (ковбойское кафе) и какого-то публичного дома оставляет такие же смешанные чувства. "Диваны" с огромными стразами - это "шедевр". Жутко не удобные и не создают атмосферу в кафе. Меню. Грязное, с пятнами, держать в руках не очень приятно. Не все экземпляры такие, на нашем столике было 1 из 3. То есть 2 были чистыми. Персонал. Вот тут всё круто! Приветливый и честный персонал. Знает меню, может подсказать и подобрать блюда по вкусам гостей. Очень круто! Еда. Оригинальная. Не стандартная подача, интересное оформление. Вот тут оригинально и привлекает. Розовая соль по всей тарелке - зачётно! :) Качество еды среднего уровня. Я заказал цезарь и сырный суп-пюре. Цезарь вкусный был, но не цезарь. Рецепт не классический. Для меня это не принципиально, но в меню желательно назвать его как-то иначе. Хотя бы "Фирменный цезарь". Сырный суп был странный, так как сырного или сливочного вкуса не было. Ощущение что ел картофельное пюре с водой (или какое-то овощное пюре). Чай. Здесь отдельно хочу написать. Выбор чая большой и оригинальный. Мы решили не рисковать и заказали фруктовый чай с ананасом и манго. Ни фруктов, ни ананаса, ни манго. Горячий гель для душа с водой. Отвратительный химический чай. Ах да, в пакетах. Липтон в пирамидках и то вкуснее. В общем 2 только за персонал и оригинальное оформление блюд.

Отправлено 5 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

Первый раз посетили это кафе по совету друзей, это было в марте. Тогда остались в восторге от кухни, атмосферы и в особенности от девушки-официанта, кажется, Юлии. К сожалению, следующие посещения оставили менее приятные впечатления. Официантки симпатичные, стараются быть вежливыми, но не более. Ни улыбки, ни лишнего слова, даже хлеб не предлагают) К тому же, создалось впечатление, что ни повара, ни официанты не имеют представления о порядке подачи блюд. Например, сегодня в нашем заказе был салат, суп, две лапши и сендвич. Так вот, первым принесли сендвич. После - лапшу. Одну. Причём, мужчине (тут можно было бы придраться ещё и к порядку обслуживания). Салат я прождала больше 30 минут. лапша готовилась ещё минут 15, что было очень ощутимо, поскольку мой спутник уже доел суп, а я всё ещё сидела с салатом) Все эти нюансы можно было бы сгладить качественным сервисом (снова добрым словом вспоминали прекрасную Юлию), потому что кухня, как всегда, порадовала. Меню у вас большое, красивое и разнообразное, хочется возвращаться снова, чтобы попробовать всё. А вот бар не на высоте. Пиво, морсы хороши, их испортить сложно. Кофе откровенно не очень. В частности, холодный латте или капучино, не помню, как обозначено в меню, оказался каким-то жидким американо с молочком, а в сырном кофе не было даже запаха сыра. Ещё, опять же, показалось, что барменша отдаёт первыми те напитки, которые готовятся быстрее, а более сложные откладывает на потом. Не знаю, может, это правила заведения, но стандартам обслуживания противоречит. В целом, место приятное, придём ещё не раз. Надеемся на понимание замечаний)

Отправлено 5 лет назад

От Amaranta Markes

Like Мне нравится

Если хотим куда-нибудь пойти покушать в первую очередь предлагаю всем идти в daily diner. Вкусно, недорого, большие порции, милые официантки. Что еще для счастья надо:) Хочется отметить грибной супчик в меню.

Отправлено 6 лет назад

От Exstromeleven

Like Мне нравится

Ну что это такое? Доставка 20 минут с момента подтверждения заказа! Почему так вкусно? Сырный суп, паста... Ммм! И все горячее! Спасибо! Ах, да. В кафе у вас тоже все очень вкусно и быстро. Обожаем вашу пиццу с лососем!

Отправлено 6 лет назад

От Katerina

Like Мне нравится

Самая быстрая доставка по центру. Есть пиццу горячей намного приятней ))) Очень быстро, вкусно, качественно. Все ингредиенты свежие, сочные. Спасибо! Теперь Вы номер 1 для меня по доставке пиццы ))

Отправлено 6 лет назад

От ol.sam.10

Like Мне нравится

отличная еда, уютная атмосфера

Отправлено 6 лет назад

От Александр Жуков

Dislike Мне не нравится

Сделали заказ на 405 рублей, шаурма и пицца "Гавайская". Если пиццу еще можно было есть, она была даже вкусной, то о шаурме так не скажешь. Шаурма была вообще не съедобной, внутри была картошка фри не первой свежести (видно по внешним признакам), сама на половину прожарена. И еще один ОГРОМНЫЙ минус-это доставка! Я ждала пиццу час (когда в других более далеких компаниях доставляют за 30 мин) и получила вот такое. Не рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Лара

Like Мне нравится

Одно из моих любимых мест! Очень уютно, девочки-официантки приветливые. Еда великолепна, все всегда свежее, вкусное! Пицца и бургеры божественные! Вообще очень разнообразное меню и всегда разбегаются глаза при выборе блюд. Целую ручки вашему повару!

Отправлено 6 лет назад

От luchick

Like Мне нравится

Сделали заказ на сайте, прождали полтора часа! Решили позвонить и услышали "Ооооой, знаете ваш заказ только что высветился" я говорю "Но мне пришла СМС, что мой заказ принят ещё полтора часа назад!" Нам предложили оформить заказ и привезти в течении сорока минут. Вывод? Ничерта они не проверяют заказы, отношение к клиентам на уровне ноль! Отвратительно! ******* Дополняют отзыв. В общем, на следующий день мне позвонил управляющий, принес извинения, пообещал, что следующий заказ проконтролирует лично и заказ бесплатный, ибо ситуация действительно не совсем адекватная вышла. Так же управляющий попросил записать его номер и обязательно позвонить, когда сделаем заказ. Мы сделали его вечером этого же дня, я набрала управляющему и через 35 минут - заказ был уже у нас. ****** P.S. Ситуация, конечно, вышла не восхитительная, но радует, что начальство - адекватное и умеет решать вопросы)

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Босак

Like Мне нравится

Вчера посетили с мужем это кафе! Остались вполне довольны и обстановкой, и обслуживанием. Заказала кесадилью, ммм, пальчики оближешь))) Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Не всегда пишу отзывы, когда всё нравится, считая, что так и должно быть, а это неправильно. Так вот, исправляюсь. Здесь всегда хорошо. Гарантировано. Уютно, очень чисто, и вкуууусно. Пицца - одна из лучших в городе, однозначно рекомендую, брали очень много раз и всегда идеально. Картошка фри, в отличии от многих Фаст футов всегда хрустящая, и вкусная, а не такая мокренькая тряпочка, приносят в ведерке таком классном. Облепиховый морс мой любимый. В общем, здесь хорошо. Придем ещё и не раз.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Посетил данное заведение первый раз. Очень понравился интерьер, уютненько. Бургеры лучшие в городе, оформление очень понравилось, особенно картошка фри в ведерке. Все очень вкусно и не дорого. P.S. дешевле чем в других извесных бургерных.

Отправлено 6 лет назад

От ЖирафикРафик

Like Мне нравится

Заказал две пиццы на день рождение маме, 05.04.18, гавайскую и 4 сыра, девушка по телефону с приятным голосом приняла заказ, услышала мои пожелания. Доставили пиццу прямо из печи, горячую, как и хотелось. У пиццы тесто тонкое, вкусный соус, начинка. Сделали приятный подарок - чизкейк. Я обратился по рекомендации, рекомендую всем. Цены соответствуют названию, доступные.

Отправлено 6 лет назад

От Maxim Polkovnikov

Like Мне нравится

Ходили на выходных, очень понравилось. Тихое уютное местечко, большой выбор закусок. Официантка очень вежливая, на все вопросы отвечала, еду тоже достаточно быстро приносили. Советую сходить тем кто не был, хорошее заведение!

Отправлено 6 лет назад

От mihaelgrishin

Like Мне нравится

Лучшие бургеры в городе! Вежливые официанты, уютное место, нормальные цены, большие порции картошки фри!!!

Отправлено 6 лет назад

От mr.borisov1993

Like Мне нравится

Так приятно заходить любимое кафе и видеть его полным гостей! Собственники большие молодцы, не бросают на самотек,а развивают свое детище, постоянно работают над новым, актуальным, востребованным меню, сохраняя при этом вполне разумные цены. Новое меню очень вкусно, хороша и подача, заметно что обновили посуду, это просто здорово! Конечно же мы получили карту. Из последнего хочется отметить ну очень вкусный WOK с курицей терияки, сырную кесадию, горячие роллы, весьма вкусное пиво! Есть интересные акции и наборы на компанию, есть хорошее настроение - и есть гости! Благодарим за всегда теплый прием и желаем всех благ и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От yullia_briallini

Dislike Мне не нравится

Все вроде хорошо и вкусно, привезли горячее, если бы не кости в роллах...не слишком приятно было ощущать этот «сюрприз»

Отправлено 6 лет назад

От M N

Like Мне нравится

всё хорошо: цена, еда, атмосфера, персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Жуков

Dislike Мне не нравится

В Новоалтайске открылось это кафе, в принципе не плохо, но в меню не указаны ингредиенты ( сами конечно виноваты, что не спросили состав) оказалась мясная шаурма с фаршем , да и фарш не первой свежести. Очень долгое обслуживание кассира, с учетом того, что перед нами был один человек. Ставлю 3 за вежливость кассира, остальное не плохо было бы доработать. В Барнауле не кушали в этом заведении, поэтому претензий нет.

Отправлено 6 лет назад

От rolik

Like Мне нравится

На мой негативный отзыв быстро отреагировали, что было приятно и было неожиданно такое решение как приготовить новую пиццу и бургеры за счёт заведения. Бургеры с курицей были хороши, как и полностью пропеченная пицца =) только одно предложение, картофель фри можно было в какую-нибудь другую тару упаковать, а то не очень удобно))

Отправлено 6 лет назад

От Dasha

Dislike Мне не нравится

Заказали пиццу и бургеры. Пицца оказалась жирной и недопеченной. Сыр до конца не расплавился. А бургеры.. мясная котлета.. один жир тёк и хрящи. Отдали 785 рублей.. половина, а то и больше пошло в мусорное ведро.

Отправлено 6 лет назад

От Dasha

Like Мне нравится

Котлета называемая бифштексом, полная фигня. Вареное мясо, без специй, есть на фото. Пиво "крафтовое темное" с сильным вкусом спирта, жесть конечно. Значит, хочу отметить. Персонал классный, спасибо большое за то, что вычли из счёта это ужасное блюдо. Пицца и бургеры прекрасны как и всегда, чай таёжный оказался правильной заменой, не вкусному пиву. В самом кафе уютно. Часто тут бываем. Советуем в общем.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Очень оперативная реакция на отзыв, выслушали, исправили, все сделали очеьо грамотно! Ребята молодцы, удачи и процветания вашему делу!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Зубков

Dislike Мне не нравится

Доставка быстрая, меньше часа. Но такое ощущение, что заказ везли не закрепив, потому что пицца съехала и край сложился, супы по всему контейнеру расплескались и были перевернуты в пакете, благо крышка плотная, роллы чудом уцелели. По вкусу: томатный суп - похлёбка, сырный суп неприятной консистенции и к тому же невкусный, не стали есть. Грибной суп более менее вкусный. Пицца жирная, роллы ничего особенного, свежие.

Отправлено 6 лет назад

От Ариана

Dislike Мне не нравится

Вчера заказывали доставку через Деливери, привезли достаточно быстро, чуть более часа. Очень вкусная карбонара, но все остальное оставляло желать лучшего! Бургер был бы наверное не плох, если бы его завернули в бумагу, а не привезли в контейнере, в котором он размок. Сырники больше похожи на какую то булочку, творога там максимально мало. В совокупности тройка.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Зубков

Like Мне нравится

Безумно вкусный салат Цезарь , а так же грибной суп ,всегда делаем доставку именно с Дейли Денера , привозят очень быстро, и даже на доставке , красивая подача )

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Кулакова

Like Мне нравится

Недавно выиграл пиццу у Daily diner на страничке в инстаграме, честно говоря не ждал ничего особенного, тем более что пробовал в разных заведениях города ее. Но очень ошибался, пицца оказалась супер вкусная, с настоящим сыром моцарелла (ни с чем другим спутать нельзя), что бывает редко, и с щедрой начинкой. Так что могу рекомендовать:) Про фото к сожалению поздно вспомнил -_-

Отправлено 6 лет назад

От Павел Андриевский

Like Мне нравится

Мне здесь нравится! Правда! Приятное место с хорошим обслуживанием и приятными ценами. Еда тоже хороша. Особенно нравятся закуски с моцареллой.

Отправлено 6 лет назад

От М.Ю.

Dislike Мне не нравится

Добрый день, заказывали в дейли дайнер не раз. Вроде все было хорошо. Но сегодня заказали пиццу карбонару, бургер и десерт. Очень порадовала доставка. Привозят быстро и все горячее/теплое. Бургер и десерт отличные. Но пицца это нечто. Есть невозможно. Сплошной жир. Я понимаю, что бекон это не чистое мясо и тд., но в других заведениях такого не встречали. Фото прилагается. Не советую ни в коем случае

Отправлено 6 лет назад

От KumaGamess

Like Мне нравится

Давненько я здесь не была) В субботу вечером заглянули в Дейли небольшой компанией) Сразу отмечу профессионализм и добродушие официантки, к сожалению, имя не запомнила. Подсказывала по меню, быстро уносила грязную посуду. Просто пример для многих заведений. По еде. По совету официантки пробовала вок с курицей терияки - высший класс. Порция большая, соуса много и курица мягкая и сочная. Еще брали кесадию - мне больше ее самой понравился соус сальса, с которым ее подали, но она и сама очень вкусная. Молодой человек брал карбонару - остался доволен. Друзья пробовали пиццу и роллы - и тоже были довольны. И тут перешли к десертам и кофе) Кофе отличный. Десерты брали из нового меню: Барон и Романтика (которые в баночках) и десерт из безе, название не запомнила, он на фото. У нас троих в десертах согласно меню должен был быть сырный соус, который никто не почувствовал. Либо его не было, либо его было слишком мало. Мы сказали об этом официантке, и она принесла нам этот соус отдельно (за что ей отдельное спасибо)! Пару слов о десерте на фото. Взяла его по совету официантки и это единственное блюдо, которое мне не понравилось за вечер. На деле на вкус это как сахар с сахаром, наверное, подходит для оооочень лютых сладкоежек! Может стоит заменить все сладкие соусы на менее сладкие и будет вкусно.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Аверина

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Посетил данное заведение 6 февраля , зашли с приятелем пообедать . Из приятного официант и интерьер вообщем то все. Заказал борщ и карбонару, суп вкусный съел с удовольствием, но о втором блюде не могу сказать тоже самое. Зашли в 11.50 но никакой скидки, бизнес ланч итп не предложили . Итог два супа , две пасты( довольно так и среднего качества ) 900 р. Мнение моего друга было озвучено в машине»Сюда больше не ногой» . Цена не соответствует качеству. Спасибо ,своё мнение я озвучил.

Отправлено 6 лет назад

От artemshe

Like Мне нравится

Вкуснее пиццы не ел, чем в этом заведении, но в Шерегеше готовят её вкусней , здесь же через раз! Речь идёт про портобелло ! Пришли сюда в очередной раз, уточнили , что нам нужна вкусная, посмотрим что из этого выйдет )))кстати WOK здесь тоже очень даже достойный ! В

Отправлено 6 лет назад

От dimon18111

Dislike Мне не нравится

Сейчас привезли доставку. Везли 2 часа, 3.5 км, вечером в субботу, по пустым улицам. Все приехало холодное. Курьер не пробовал извиняться. По супам недовес. Вес вместе с контейнером меньше, чем должно быть только супа. Зелени нет. Сухариков мало. Супы знатно расплесканы по контейнерам. Суп овощной со шпинатом отвратительный, с прогоркшим вкусом и запахом. Вылили. Пицца холодная, засохшая. Горячие роллы холодные, без панировки. Очень сожалеем, что оплатили заказ сразу через delivery club. Больше такой ошибки не совершим, чтобы просто не расплачиваться в такой ситуации и не принимать холодный заказ. А может больше вообще не будем заказывать в данном заведении.

Отправлено 6 лет назад

От дада

Like Мне нравится

Когда в Барнаул приезжаем по работе, часто заходим в кафе Дейли Дайнер. Сегодня не изменили традициям, решили попробовать блюда из нового меню и взяли на 3-х пасту с мясокопчёностями на компанию. Как нам объяснили та же паста, что и в индивидуальных порциях, только вес блюда почти 1 кг. Безусловно, каждому своя отдельная тарелочка. Всем очень понравилось, сочная сытная паста, каждому получилось примерно по стандартной порции. Только стоимость за всех получилось дешевле. Вывод: как всегда вкусно, как всегда довольны и придём ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Григорий Фунфырёв

Dislike Мне не нравится

Что касается предоставления услуг, пицца приехала слегка теплой, соус забыли положить или отдать, дно коробки промокло, а курьер был с раздраженный. Заказывала в первый раз, в целом пицца хорошая, хотя горячая даже на вкусно потянула БЫ в Барнауле.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Люблю ваше заведение, отдельный огромнейший плюс - фитнес меню! Это то, ради чего моя девушка готова только к вам и ходить! Развивайтесь, расширяйтесь, успеха вам

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Сама я из Новосибирска, но в Барнауле периодически бываю по работе. Много путешествую с командировками по Сибири. Люблю посещать новые заведения в городах. В этот раз заглянула в Дейли Дайнер. Не капли не пожалела!!! Заказала лапшу ВОК и шоколадный десерт с мацареллой. Просто ооочень вкусно!!! Готовили быстро, хоть и свободных мест почти не было. Порции большие. Немного не понравился интерьер, как-то пустовато, нет какой-то изюминки. Но кухня и доброжелательность персонала с лихвой это восполняют!!!

Отправлено 6 лет назад

От Рита Самародок

Like Мне нравится

Хожу к вам изредка, в целом атмосфера нравится. но иногда. кажется у пиццы тесто суховатое, или соус слишком острый. но, это наверное я такая превереда. в целом, заведение достаточно неплохое

Отправлено 6 лет назад

От Королева НОЧИ

Like Мне нравится

Частенько компанией заходим в разные заведения просто "по пути", однажды зашли сюда и остались очень надолго! Сейчас смело можем назвать себя постоянными клиентами. Даже обзавелись фирменной бонусной картой (кстати, очень удобной). Все безумно вкусно, официантки всегда добрые, приветливые, улыбчивые! Недавно обновили подачу блюд, просто бомба :) Удобно, что если осталось много пиццы, например, то могут упаковать остатки с собой! Пару раз заказывали доставку, всегда еда приезжала быстро и горячая! Сейчас могу смело сказать, что это кафе - самое любимое в городе для меня,и моих друзей! Продолжайте в том же духе)))

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Одно из самый вкусных и недорогих мест в городе. Раньше частенько заглядывали, а теперь заказываем на дом пиццу, бургеры, картошку фри. Все свежее и горячее. Соотношение качество/цена всегда в сторону качества. Жаль, что переехали из центра, конечно, нынешнее местоположение не самое удобное для посещений, но плюсов это не отменяет.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Отличное заведение. Большие порцие, крутая подача. Так например, бургер был подан на таком специальном подносе. Попробовали уже несколько разных блюд, и что удивляет - все вкусно! Обязательно придем еще!

Отправлено 6 лет назад

От Evgeniya

Like Мне нравится

Вкусно, я, честно, не ожидала от такого заведения, что будет вкусно. И салат и закуски -все аппетитно, в изобилии. Скорость подачи тоже очень порадовала. Интерьер, конечно, мягко сказать -на любителя, но покушать к вам с большим удовольствием вернусь.

Отправлено 6 лет назад

От Elenka