DexpOkna, компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Коломенская, 27 (4Н помещение; 1 этаж; вход в арке)


DexpOkna, компания

1

4 оценили
Категория Межкомнатные двери, Входные двери, Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Санкт-Петербург
Адрес Коломенская, 27 (4Н помещение; 1 этаж; вход в арке)
Телефон +7(969)723-02-75


Dislike Мне не нравится

Все что написано до меня я все могу потвердить04.07. Приехала на собеседование,на утро стажировка"курьером"05.07.,чел.15 было таких как я кто на что промолтеры,курьеры,грузчики,экспедиторы и т.д.пообщался начальник приставил к нам 2х,"менеджеров"отравились в путь???типо на обучение.зашли в метро погнали на академическую с лиговки,за свой счет.нужно было сразу тормозить,но дура поехала ...там расползлись по группам в р-не ул.софии ковалевской.ко мне приставили дев.менедж.с каторой пошли в двоем в поход с 5го этажа,на первый,подьездов 20ть.обошли,.Молодеж что еще были сорвались сразу.я решила дождаться вечера может что то будет.в процесе хождения по кв.в общение я понела.что это лажа в 17.00 сорвалась.А вопще,непонятная фирма напрашиваются к людям в гости.Бабушки,дедушки доверчивые впускаю их в квартиры.они подписывают какие то билютени на скидки окна,замеры,приглашают бригадира.на замеры.никто у них документы неспрашивает.А мы типа стажоры с ними рядом,кто такие,для чего зачем непонятно.ЛЮДИ КТО ЧИТАЕТ ЭТО НЕОТВОРЯЙТИ СВОИ ДВЕРИ ПРОХОДИМЦАМ"ОПРОС ЖИТЕЛЕЙ ВАШЕГО ДОМА"они так приветствуют в дверях.И неизвестно как их имена на самом деле???Можно в блудняк в такой компашкой попасть.жалко что несфоткала их лица.Берегите себя.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Ольст

Dislike Мне не нравится

Прошла собеседование на должность "пеший курьер", вечером позвонили и пригласили на стажировку. Странно что у курьера может быть какая-то стажировка. Ладно, приехала утром, чуть раньше обозначенного времени, зашла к ним, а у них вовсю орёт музыка. Меня спровадили на улицу и сказали ждать. Подошло очень много ребят, кто-то на курьера, кто-то был на грузчиков. Простояли у двери минут сорок, потом нас запустили по четыре человека. Прекрепили к человеку и послали на адрес. Мне стало интересно и я решилась поехать. Приехали на адрес и стали в первую парадную звонится и ходить по квартирам. Консультант отвратительно себя вёл, рассказывал нам сказки чётко по шаблону, жильцов запугивал всякими историями "дом будут сносить", "у хозяина квартиры большой долг, я приехал за ним" и и.д. Мы себя всё спрашивали "а зачем всё это, если мы курьеры?" Нам отвечал "мне сказали с вами поболтать". Через какое-то время приехал весь на понтах Ярослав, стал что-то гнать на счёт мерок. В итоге в одну квартиру нас пустил мужчина. Он всё-таки клюнул на смену окон. Консультант долго с ним беседовал, потом позвонил Ярославу и тот минут через 10-15 минут подошёл снимать мерки. Он якобы директор или руководитель, какие мерки он может брать? Мужичка обозвал лошопедом, но не при нём самом. Когда мы вышли, Ярослав стал гнать на консультанта, какого **** он нас не учит. Когда я сказала, что мы на должность курьера, он начал меня оскорблять, поливать грязью, пытался унизить. Сейчас подала бумагу, чтоб их лавочку проверили и прикрыли.

Отправлено 6 лет назад

От Влада Вечная

Dislike Мне не нравится

Завлекают на собеседование под видом курьера, экспедитора и т.д., после заполнения анкеты (пеший курьер) мне вечером перезвонили и пригласили на стажировку, по телефону обозначили что стажировка не оплачивается. Придя на второй день встретил еще 5х искателей, проторчав под дверью более часа, к нам вышел халеный менеджер, на какую должность мы пришли его особо не интересовало, в итоге выяснилось что работать курьером только 1 день (этот же который не оплачивается ), а дальше впаривать ОКНА по квартирам. Жалко потраченное время.

Отправлено 7 лет назад

От 610avatar

Dislike Мне не нравится

фирма-пустышка. Нет ни сайта, ничего. Если ввести в поиск название компании, то по запросу одни сайты с предложением о работе. Таким образом людей заманивают в свою мошенническую схему. Каждый день очень много народу ведётся по объявлениям на авито, все толпятся у входа в "офис". Офис без табличек и каких-либо других наименований. Для правдоподобности, у стены в офисе стоят две двери, а на столе образец окна. Чтобы складывалось впечатление, что они занимаются продажей дверей / окон.

Отправлено 7 лет назад

От Алеся Мухтарова