Dew, кафе-бар отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., 37 (цокольный этаж)


Dew, кафе-бар Dew, кафе-бар

4

10 оценили
ГЛАВНЫЙ БАР
ВАСИЛЬЕВСКОГО ОСТРОВА
Легендарное заведение в Северной столице,которое объединило в себе огромное разнообразие развлечений и гастрономических предложений по символически смешным ценам, сдобрив постоянным наличием ярких акций на самые популярные позиции меню. Каждый гость найдет себе интересное занятие в Баре ,здесь можно расслабиться и покурить ароматный кальян и подумать о прекрасном под звуки lounge , а может кому-то необходим драйв и он погрузится в завораживающую атмосферу танцпола ,или.. поддержать веселое настроение и спеть свой любимый хит в караоке??.... Ах да!! конечно Вы можете быть спортивным болельщиком ,для Вас отдельный зал с отличным экраном и ежедневной трансляцией важных спортивных событий, а так же фирменная кухня ,широкий ассортимент блюд из мяса, птицы и рыбы. Абсолютно все по самой низкой цене в городе!!!
Категория Кафе, Бары, Ночные клубы, Караоке-залы
Город Санкт-Петербург
Адрес Средний проспект В.О., 37 (цокольный этаж)
Телефон +7(812)986-79-75 +7(812)915-16-74
ВК ddbar


Like Мне нравится

Отличный клуб для любителей потанцевать. Мне понравилось, с удовольствием приду еще. Вежливый персонал, классные бармены, все спокойно, охрана, чисто, комфортно.

Отправлено 3 месяца назад

От Семен

Like Мне нравится

Dew Bar превзошел все мои ожидания! Увлекательная атмосфера, отличная музыка, и караоке, которое добавило нотку веселья в вечер. Обслуживание было на высшем уровне, персонал дружелюбен и внимателен. Меню порадовало разнообразием блюд, а их вкус просто великолепен. Заведение, где каждый находит что-то по своему вкусу. Вернусь снова и порекомендую друзьям!

Отправлено 3 месяца назад

От Саша

Dislike Мне не нравится

Заведение не очень. Контингент оставляет желать лучшего,почти каждую ночью устраивают разборки,почти каждый раз приезжает полиция!!! Так что, я бы на вашем месте подумала идти или нет , в бар где можно нарваться на драку

Отправлено 3 года назад

От Киса

Dislike Мне не нравится

Обеды вкусные и разнообразные.

Отправлено 4 года назад

От Эдуард

Like Мне нравится

Все здорово. Вы супер

Отправлено 4 года назад

От Кристина

Like Мне нравится

Живу рядом. Часто бываю тут. Мне здесь очень нравится. Приветливый персонал, всегда встречает и усаживает за столики. Днём тут обеды за 179 на выбор ( 2 салата,3 горячих блюда,3 гарнира,2 супа, есть японскии обед. И в добавок сладкая выпечка) всегда разное меню. Ночью это кафе превращается в диско бар где можно танцевать и петь в караоке

Отправлено 4 года назад

От Людмила Алеманова

Like Мне нравится

Я очень часто обедаю в этом кафе , цена на бизнес ланч , суши , да и на другой ассортимент блюд здесь ниже ,чем в остальных кафе по городу ,могу смело сказать, что заведение вне конкуренции ,обслуживание достаточно быстрое, вкусно и недорого . Обстановка уютная ,чисто и аккуратно новая мебель и обстановка , к слову сказать кафе недавно открылось после косметического ремонта . В целом ставлю 5

Отправлено 7 лет назад

От Nelya Kichimasova

Dislike Мне не нравится

Пока был в Питере, частенько забегал сюда покушать и покурить кальян. Привлекла уличная реклама. К кальяну претензий нет – все достаточно хорошо. К обслуживанию, по большей части, тоже нет претензий – девушки-официантки вежливые и учтивые. Но блин, почему так грязно? Грязные полы, жженые бычками диваны, липкие столы. Про туалет я вообще молчу. Кухня – дешево и сердито. Честно говоря, в первый раз побаивался там что-то пробовать, но на все мои походы в это заведение, организм отреагировал нормально.

Отправлено 7 лет назад

От ViceSquad

Like Мне нравится

Отличный кальян, все вкусно, цены демократичные. Расположение залов считаю очень удачным. Посидели и вышли оттуда с чувством глубокого удовлетворения проведенным вечером.

Отправлено 9 лет назад

От Соня Кузнецова

Like Мне нравится

В это кафе я хожу, чтобы покурить кальян, поесть роллов и выпить кампари орандж. Во-первых, я считаю, что именно там лучший кальян в городе, а все потому что его делает лучший кальянщик этого города))) По крайней мере, лучше я еще не видела! Кальян на воде там стоит 350 рублей, а по пн., вт. и ср. после 9 вечера - 149 рублей, но сколько бы вы не курили кальян, кальянщик(почему-то я всегда попадаю именно на одно и того же человека) будет подходить к вам каждые 15-20 минут, прочищать колбачку и менять угли(даже если ваши еще не догарели). Поскольку я живу недалеко от этого заведения, как правило, кальян я хожу курить туда. Что касается роллов, они там недорогие и вкусные. Сегодня я брала сет, всего там было 30 сушин и стоил он рублей 270. Знаю также, что по выходным этот кафе-бар работает как ночной клуб, и, как то раз, сидев с кальяном поздним вечером, я случайно застала одну из ночных вечеринок. Увидев какой контингент ходит туда ночью - поспешила удалиться из этого заведения)

Отправлено 10 лет назад

От josephine_07