Девяточка 21, автосервис отзывы и оценка

Чебоксары, Ивана Яковлева проспект, 13 к1


Девяточка 21, автосервис Девяточка 21, автосервис

5

2 оценили
Компьютерная диагностика инжекторных двигателей,прошивка ЭБУ, ЧИП-ТЮНИНГ, диагностика ABS,ESP, AIR BAG проверка и ремонт электрооборудования, промывка форсунок.
Выезд диагноста к авто.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Тюнинг
Город Чебоксары
Адрес Ивана Яковлева проспект, 13 к1
Телефон +7(835)238-47-38 +7(927)668-47-38 +7(835)222-83-26
ВК devyatochca21


Like Мне нравится

Спасибо Паше за ремонт топливной системы. Пока ехал до него заглох 3 раза. Двигатель колбасило. Он все сделал. Работает на результат. Приятный в общении человек. Отличный мастер.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Степанов

Like Мне нравится

Большое спасибо Павлу, который сегодня, в проливной дождь, согласился сделать диагностику двигателя моего старенького Опеля Вектра 1990 г. Уже обращалась в 8 мест, но все мне отказывали в диагностике по причине - старая машина. Павел сделал диагностику двигателя (при этом когда не получилось одним способом, он попробовал другим, "дедовским") и выявил проблему, из-за которой загорается значок "неисправность двигателя" и машина периодически не заводится. Что самое интересное - проблема оказалась ерундовая, но если бы не Павел, то я даже не знаю, кто бы мне в Чебоксарах согласился помочь выявить причину неисправности. Рекомендую Девяточку 21 как место, где работают ответственные и клиентоориентированные сотрудники! Огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От holgau