Девятка, сауна отзывы и оценка

Екатеринбург, Первомайская, 77 (1 этаж)


Девятка, сауна

4.4

7 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Первомайская, 77 (1 этаж)
Телефон +7(922)181-69-11 +7(343)361-69-11
Сайт vip-sauna9.ru


Like Мне нравится

Хорошая сауна рекомендую! Отдыхали с друзьями не один раз. Все очень понравилось. Бассейн чистый сама сауна тоже.

Отправлено 5 лет назад

От Александра Витковская

Like Мне нравится

Отличная сауна с вежливым персоналом, всегда очень чисто. Постоянные клиенты (ходим регулярно уже около 5 лет) именно в эту сауну. 3 отделения, хороший набор доп услуг по первому же запросу, большой бассейн, мини-бар. Всегда корректное общение сотрудников с клиентами, администраторы максимально доброжелательны и отзывчивы. Рекомендуем всем, особенно отделение с хамамом!

Отправлено 6 лет назад

От Матвей Матвеев

Dislike Мне не нравится

Сауна очень хорошая! Но обслуживание желает лучшего... Первый раз заказали подогрев бассейна, так как будут дети, а они забыли про это!!! Второй раз заказали на 4 часа, а оказалось, что всего 2.5 часа... так что проверяйте запись, когда делаете предоплату и делайте фото этой записи....

Отправлено 6 лет назад

От ootp.ekb

Like Мне нравится

Посещали сауну на Первомайской 14 марта, очень все понравилось! Чисто, администратор все просьбы выполнила, учитывая, что было с нами трое маленьких детей. Теплый бассейн, хорошие парилки. Часто ходим семьями отдыхать в сауны, Девятку рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Маснев

Like Мне нравится

Сауна очень хорошая, выглядит отлично как будто новая, очень много места и все это за разумные деньги. Качество на 5/5, рекомендую :)

Отправлено 6 лет назад

От sangreen75

Like Мне нравится

Сауна чистая, выглядит новой, бассейн теплый (не прохладный). Место достаточно, просторно. Хамам работает отлично, пар постоянно прибавляется по мере необходимости. Персонал приветливый, ничего не втюхивали. Остались довольны посещением.

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Сауна достаточно хорошо оформлена., по крайней мере большой зал. Персонал ужасный, постоянно чем-то недовольны, навязывают очень настойчиво "жриц любви", сказали на входе не надо, а они их водят толпами(учитывая, что нас 2 девушки было в компании парней). В общем больше сюда ни ногой!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Сергеевна