Device service отзывы и оценка

Екатеринбург, Павла Шаманова, 28 (1 этаж)


Device service

3.3

7 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Екатеринбург
Адрес Павла Шаманова, 28 (1 этаж)
Телефон +7(902)870-02-00 +7(900)214-62-00


Like Мне нравится

Не раз обращалась в этот сервис, можно сказать, я там уже постоянный клиент, и каждый раз всё делали быстро и чётко! =) Ребята большие умнечки! 5 раз разбивала телефон, замена разбитого экрана не занимала больше дня (с учетом того, что детали ребята закупают в другой части города)! После пролитого кофе на телефон, реанимировали за сутки и теперь работает лучше, чем когда был новый! И самое приятное, цены адекватные! Высший балл!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Сашкина

Like Мне нравится

Ребята своё дело знают. Цены у них самые приемлемые из всех что есть, работают с выездом на дом. Рекомендую. Сдал на ремонт Ноут (не включался), iPad (не заряжался) и телефон (разбил экран). Через 2 дня позвонили, сказали, что всё готово и могу забирать. Никаких изъянов не оказалось. Всё работает чётко! Спасибо сервису и их низким ценам!)

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Мерк

Dislike Мне не нравится

Самый безпонтовый сервис. Ужасно просто. Две недели чинили компьютер( в место 2 дней ) , испортили монитор , снесли винду и за весь этот бардак ещё взяли 2,5 т.р Никому никогда не посоветую

Отправлено 7 лет назад

От arsendagistan05

Dislike Мне не нравится

То ли деньги пошли рекой, то ли впринципе забили, звонил 3 дня, чтобы узнать цену, то трубку не берут, то телефон недоступен, то вообще непонятное что-то.

Отправлено 7 лет назад

От ksmx

Dislike Мне не нравится

Не давно относила телефон на ремонт. Телефон не включался, мигала красная лампочка. Сказали, что диагностика бесплатная. Через 2 дня звоню, мне говорят, что телефон не подлежит ремонту, какая то схема сгорела( но какая, так и не сказали, сначала сказали дождаться мастера по ремонту, но он так и не пришел в тот день). Парень который принимает телефоны, все время отвечал, что он ничего не знает, что он только принимает и отдает технику. Он только говорил, что такие телефоны как у меня ломаются спустя год использования и это нормальное явление. Пришла домой, поставила на зарядку, лампочка перестала гореть! Решила отнести в другой ремонтный сервис, там при мне открыли телефон. Внутри все шлейфы были выдернуты, некоторые оторваны. Половины болтиков не было. Ужас! Не советую туда идти.

Отправлено 8 лет назад

От Miss

Like Мне нравится

Добрый день! Никогда не верил, что телефон можно отдавать в ремонт вместо того, чтобы купить новый. Оказалось дешевле и проще даже отдать в ремонт, несмотря на разбитый экран, динамик, микрофон и разбитую кнопку блокировки. Остался доволен работой, спасибо за дарованную вторую жизнь моему телефону!

Отправлено 8 лет назад

От Maksim Kagin

Like Мне нравится

Хороший сервис, поменяли тач на iPhone 5s всего за 2500р. (хотя в других сервисах за это берут 4000р.) да и в подарок наклеили противоударное стекло. Спасибо большое.

Отправлено 8 лет назад

От bachat96