Дева, салон красоты отзывы и оценка

Иркутск, Трилиссера, 50


Дева, салон красоты

4

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги косметолога
Город Иркутск
Адрес Трилиссера, 50
Телефон +7(395)561-07-07 +7(395)261-00-77
Сайт skdeva.ru


Dislike Мне не нравится

Была один раз на маникюр ждали 30 минут когда уйдёт предыдущий клиент небыло даже слов "извените"

Отправлено 4 года назад

От ......

Like Мне нравится

Читаю отрицательные отзывы и очень удивлена. Хожу в этот салон с 2008 года и могу точно сказать, что я его не променяю ни за что на другой. Раньше часто бывала в 6 микр Ангарск, очень обрадовалась когда открылся на Седова в Иркутске. Доверяла мастерам и долговременные укладки, смывки, сложное окрашивание, мелирование, ноготочки, реснички, даже пирсинг прокалывала. Приходя в салон, честно я незнаю что именно хочу, всегда мастер делает именно то, что нужно. Мастера тут волшебники, хотя сами отрицают данный факт. Огромный плюс в том, что есть карта клиента, где накапливаются бонусы. Советую Деву всем друзьям и знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Усова

Like Мне нравится

Около года посещаем этот салон всей семьей. Стрижемся у Ксении - нам нравятся мужские, женские и детские стрижки в её исполнении. Маникюр-педикюр у Анны - всегда аккуратно и красиво. Администраторы внимательные и дружелюбные и по телефону и непосредственно при обслуживании в салоне. Уютное место, приятный интерьер, хорошая система бонусов и систематические акции. Рада, что мы нашли этот салон!!

Отправлено 7 лет назад

От Katya Vershigora

Like Мне нравится

В этом салоне уже 2ой год пользуюсь услугами косметолога Оксана, это просто самый замечательный косметолог. Пришла к ней с очень проблемным лицом и цветом лица, грубо говоря спустя 2года лицом своим очень довольна. Но совсем от косметолога не отказываюсь, продолжаю наведоваться для поддержания красоты. А еще у них прекрасный администратор Оличка, всегда приветлива, мила и дружелюбна! Хочу пожелать салону дальнейшего развития и процветания!!!

Отправлено 7 лет назад

От Olesya

Dislike Мне не нравится

была 2 раза на маникюре в Деве на Седова. оба раза ждала по 20 минут, пока уйдет предыдущий клиент, даже слов "извините" не получила. мастер так себе, всё время срывается рука и она делает раны до крови. не знаю, кто контролирует этот салон, но девушки-администраторы очень громко смотрят видео с матами, смеются, обсуждают личную жизнь по телефону на весь салон и не только. в общем, печаль. больше не приду

Отправлено 8 лет назад

От Maria

Info

Отличный салон. Прекрасные мастера и администраторы!)

Отправлено 8 лет назад

От Слава