Дева, салон красоты отзывы и оценка

Иркутск, 18-й микрорайон, 19 (1 этаж)


Дева, салон красоты

2

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги визажиста, Услуги косметолога
Город Иркутск
Адрес 18-й микрорайон, 19 (1 этаж)
Телефон +7(395)561-07-07 +7(952)616-92-39
Сайт skdeva.ru


Dislike Мне не нравится

Если бы была отметка "0 " то ее и поставила бы. ... Моей доче 4 года. Захотела она проколоть ушки. Решили записаться сюда. Я попросила хорошего специалиста чтобы все было хорошо, мне сказали все хорошие. НО! я как увидела что они нам накололи я РЕВЕЛА вместе с дочей!!! одно выше другого!!! КОШМАР! на что мне ответила Вика ( специалист которая колола) ну всего то на миллиметр... Все мои эмоции не описать!!! Давайте говорит переколим или внимем вообще и они зарастут потом снова придете....... НИКОГДА В САЛОН НЕ ПОЙДУ!!! Потом сходили в центр эстетической медицины в 32м-1 и нам там одно ушко перекололи а второе не стали трогать так как большая вероятность что дырочки сойдутся и станет одна большая... Я В ДЕВУ БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!!!!! У дочи моей такой шок!

Отправлено 5 лет назад

От Марина Бадмаева-Петрунова

Like Мне нравится

Милые девушки, работают очень хорошо, подстригли очень хорошо. Ставлю 4, на 5 баллов не тянут так как волос подметают не тщательно га полу.

Отправлено 6 лет назад

От Галя Авдеева

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Ужасно меня покрасили. И вроде показывала фото мастеру. Получилось в точности, да наоборот. На корнях желтизна... Спасибо салону Дева за мою предновогоднюю нервотрепку. Вы напрочь отбили у меня желания на какие-то светлые тона на моих волосах. Насмотревщись фото в инстаграм я была уверенна, то что меня покрасят хорошо. В итоге пришлось покупать ещё 2 тюбика краски дабы хоть как-то возвращать тот цвет, который у меня был. А это еще 1300 в придачу к тем 4300 которые я заплатила за испорченные волосы. И кстати за эти деньги даже кофе не налили. Предложили, но почему-то не налили. Такая вот клиентоориентированность. В прошлом году красилась в какой-то савдеповской парикмахерской за 2500 у девочки по отзывам и знайте, там ко мне отнеслись более внимательно и щепетильно. Решила пойти в салон ближе к дому.... Выбрасываю накопительную карту в мусорку. Которая видимо не действует, т.к. воспользоваться ей тоже никто не предложил.

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina