Дева, салон красоты отзывы и оценка

Иркутск, 10-й микрорайон, 46 (1 этаж)


Дева, салон красоты

4.3

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Иркутск
Адрес 10-й микрорайон, 46 (1 этаж)
Телефон +7(395)561-07-07 +7(904)155-98-10
Сайт skdeva.ru


Dislike Мне не нравится

Самый ужасный салон с сервисом парикмахерской и ценами салона. С супругом приехали в салон, который расположен в 18 м/не. Девушка долго (час!!!!) и тщательно стригла супруга. Итог стрижки: с одного бока объёма убрала больше, чем с другого, виски по какой-то причине подстрижены криво и плюс к этой "модельной" стрижки, видимо бонусом, сбрила половину брови!!!! Сегодня поехали в салон в 10 м/не. Девушка не соизволила мне даже намочить волосы. Достала утюжок, ножницы и стала "творить". Мое каре никогда не выглядело так убого. Хочется сказать СПАСИБО парикмахерам за мастерство и профессионализм!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Ивашкина

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность салону красоты и в частности мастеру маникюра Олесечке! Буквально спасла меня за один день до свадьбы))) Она смогла исправить ужасный маникюр, который мне сделали в салоне "Версаль". Привела мои ноготки в порядок и сделала красивый свадебный дизайн. Я с удовольствием пойду вновь к этому мастеру и всем рекомендую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Я сама из Новосибирска, но две недели мне пришлось прожить в Ангарске, за это время мой маникюр заметно поистрепался и его нужно было срочно обновить. На свой страх и риск пошла в ангарский салон, ничего хорошего я, честно говоря, не ждала. А очень зря! Не смотря на скромный интерьер и типичных мастеров из маленьких городков с кондибоберами на голове, я ушла оттуда вполне довольной! Палитра различных гель-лаков меня просто поразила, их было больше сотни! Такого, признаюсь, я еще не видела, глаза разбегались, выбрать что-то одно было достаточно сложно, хотелось всего и сразу ) Мне нужен был лунный маникюр с пустой лункой, мастер о таком услышала впервые, но посмотрев фотографии и задав мне буквально пару вопросов, сделала все очень быстро и аккуратно. Первый блин для нее не оказался комом, за что ей большое спасибо! В следующий раз, когда снова попаду в Ангарск, уже буду знать куда идти на маникюр!

Отправлено 10 лет назад

От Natasha