Дева, магазин натуральных волос отзывы и оценка

Екатеринбург, Розы Люксембург, 22 (204 офис)


Дева, магазин натуральных волос Дева, магазин натуральных волос

3.3

13 оценили
Магазин волос RUSSIANHAIR в Екатеринбурге Москве предлагает ВОЛОСЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ!
Купить - натуральные волосы на заколках, трессах, капсулах, лентах, в срезах, инструменты для наращивания волос.
Мы доставляем волосы для наращивания в любой город, любым удобным для вас
Наш сайт:http://devahair.ru

ДОСТАВЛЯЕМ ВОЛОСЫ В ЛЮБОЙ ГОРОД РОССИИ И МИРА!!
Наш телефон:
+7925-935-8288(WhatsApp)
Наш инстаграмм: @_russianhair_ и _russianhair_ekb_
Категория Парики / Накладные волосы, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Парикмахерские
Город Екатеринбург
Адрес Розы Люксембург, 22 (204 офис)
Телефон +7(932)601-50-50
Сайт www.devahair.ru
ВК devahair


Like Мне нравится

Пришла сюда по рекомендации своего парикмахера. На свадьбу к подруге захотела нарастить волосы, но ради одного дня не рискнула делать горячее наращивание, и купила волосы на заколках. Удобно - прикрепила, сделал прическу, походила день, и сняла )) С подбором цвета проблем не возникло - черный цвет он есть всегда. Девушка консультант очень понравилась, подобрали вместе необходимую длину, что бы потом можно было прическу сделать. В общем - спасибо больше этому магазину! Выручили в нужный момент ))

Отправлено 5 лет назад

От svetlana.zajceva.85

Like Мне нравится

Покупала натуральные волосы на заколочках в этом магазине. У меня оттенок мелированный и очень трудно угадать с тоном, объехала все магазины в городе. Здесь мой оттенок нашелся! У них и цена самая низкая была в городе на тот момент. Сами волосы мне по качеству очень понравились! Мягкие, гладкие. Поэтому, всем кто хочет купить качественные волосы - обязательно сюда нужно заехать!

Отправлено 5 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Обман!!! Продала волосы,косу- курьером транспортной компании. Деньги так и не заплатили,внесли в черный список в телефон и в контакте.Прислали фальсифик.скрин квитанции об оплате,по онл.сберб..Оставила претензию по эл.почте,все бесполезно,ни какого ответа,видимо все в сговоре и руководство и сотрудники. Дело пахнет мошенничеством. Люди не связывайтесь с этой фирмешкой здесь работают мошенники.

Отправлено 5 лет назад

От Ekaterina Petrova

Dislike Мне не нравится

Не покупайте волосы в этом магазине, обходите стороной. Покупала волосы в этом магазине, оказались очень низкого качества, натуральными их назвать нельзя. Выпадают, покраски не поддаются, хуже я не видела. Отказываются решать вопрос. Хуже я ещё не встречала обслуживания и товара

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Вилкова

Like Мне нравится

Покупала в этом магазине волосы на заколках - радости не было предела, мечта о длинных волосах наконец осуществилась! )) Ничего плохого не сказать - волосы шикарные! Мягкие, шелковистые, густые! На месте девушка меня грамотно проконсультировала о качестве волос, как за ними ухаживать. Тон совпал с моим один-в-один, не отличить! Цена за такую длину (55см) оказалась крайне приятной (искала в нескольких местах). Как же хорошо, что я нашла вас! Вернусь еще не раз - это факт!!! П.С. даже и не знаю, как можно что то плохое писать об этом магазине.... Вероятнее всего, конкуренты, другого варианта не может быть! )

Отправлено 6 лет назад

От e_ivanova1988

Dislike Мне не нравится

Всем привет! Хочу оставить отзыв для будущих покупателей данного магазина. Занимаются они продажей не натуральных волос, выдавая за натуральные. Не имеют сертификатов качества и лицензий. Купила волосы, о чем очень жалею, они не поддаются покраске и после мытья все склеились между собой, так что носить их не возможно. В магазине ничего сказать по данному вопросу не могут, отказываются решать ссылаясь, что товар не подлежит возврату. Будьте аккуратнее с выбором, не советую с ними иметь какие-либо взаимоотношения.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Вилкова

Dislike Мне не нравится

МОЩЕННИКИ ТОРГУЮЩИЕ КИТАЙСКИМ ГОМНОМ ПЛАНИРУЮ ПОДОВАТЬ ИСК О ВЗЫСКАНИИ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ волсы пришли ужасного качества выдаваймые ща славянские китайские без опозновательных признаков цвета и нраммов вместо темно руссых которые я и зказывала красно рыжие

Отправлено 6 лет назад

От Инна Ратушная

Dislike Мне не нравится

Покупала здесь летом волосы на заколках. Сервисом осталась очень недовольна. Еще на сайте уже не понравилось как мне отвечают, по три часа ждала ответы на каждый вопрос. Девочка-продавец нормально меня не проконсультировала, сначала все сидела из телефона не вылазила, видела, что я в затруднении с выбором даже не предложила помочь (я новичок в этом деле). Потом встала и начала волосы с места на место переносить и на ходу не понятно отвечать на мои вопросы и опять таки постоянно заглядывать в телефон отвечая на сообщения. В итоге как оказалось я купила волосы, которые не подошли по структуре к моим волосам. Обидно, что за такую цену лежат теперь без дела, т.к. возврату не подлежат. Минусы в волосах это то, что они не удобные в использовании, прядей много (о чем тоже не сказала продавец), от чего голова смотрится огромная и Заколки пришиты маломальски, а так качество не плохое.

Отправлено 7 лет назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

Покупала 2 упаковки волос в данном магазине - 14200р. Это дороже, чем у моего постоянного поставщика, но вопрос был срочный, поэтому пришлось искать магазин. Прошу без комментариев - не так расчесываете/моете/спите/дышите - я много лет наращиваю только натуральные волосы у отличного мастера и есть с чем сравнивать... Мастер сказала, что качество ужасное, и я убедилась в этом при первой же помывке - лезут страшно, ломаются. Всё в этих волосах, лишний раз затронуть страшно. И уже ясно, что перенарастить их не получится - они уже наполовину мочалка. 14200р за месяц без последующего перенаращивания - это дорого! Звезда за любезность и клиентоориентированность девушек-продавцов. К обслуживанию никаких претензий, но ведь самое главное - приобретаемый товар, оказавшийся полным Г. Больше не обращусь и никому из знакомых девушек не посоветую.

Отправлено 7 лет назад

От RI

Like Мне нравится

Недавно приобрела в этом магазине волосы на заколках. Осталась довольна. Волосы натуральные, много оттенков, из которых удалось найти подходящий мне цвет. Интерьер в магазине очень красивый и уютный. Советую всем, кто хочет приобрести волосы. Цена дешевле чем везде.

Отправлено 8 лет назад

От anzhelika248

Like Мне нравится

Покупала пряди на заколках в этом магазине волос в Екатеринбурге. Понравилось что еще по телефону рассказали подробно какие волосы есть, сколько стоят и тп. Когда приехала уже в офис фирмы мне подобрали и оттенок, и длину, рассказали как за волосиками ухаживать. По цене получилось дешевле чем я обзванивала в других магазинах города. Качество волос пока очень нравится, хотя ношу прядки недавно. Могу этот магазин порекомендовать. Пряди на заколках тут очень классные!

Отправлено 8 лет назад

От UlianaU