Deutsche Service, автосервис отзывы и оценка

Казань, Габдуллы Тукая, 115 к6 (1 этаж)


Deutsche Service, автосервис

5

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Ремонт автоэлектрики, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Тюнинг
Город Казань
Адрес Габдуллы Тукая, 115 к6 (1 этаж)
Телефон +7(843)215-42-15


Like Мне нравится

Отличный сервис, все делают на высшем уровне, постоянно обслуживаем F25 с открытия данного сервиса. Что не могут сделать в официальном сервисе (ТТС), могут сделать здесь. Дмирий настоящий профессионал своего дела.

Отправлено 5 лет назад

От Артур Смирнов

Like Мне нравится

Отличный сервис, делаю там X5 E53, цены приемлемые, внутри чисто и красиво, всегда делают всё в срок. Очень долго искал подходящий сервис для BMW, в итоге в одном, плохо относились, в другом заламывали цены, в третьем забрали ключи и машина неделю просто стояла. Искал в основном через интернет, и не нашел не одного нормального сервиса для своей машины. Потом знакомый посоветовал приехать в этот, про него я раньше не слышал и в интернете его не нашёл. Я приехал и с первого дня понял что это именно то место которое я искал. Поэтому ставлю 5 из 5. Пока никаких нареканий нет.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Юрьев