ДЭУ ЭНЕРТЕК ГРУПП, компания по продаже теплых полов отзывы и оценка

Красноярск, Северное шоссе, 7а ст14


ДЭУ ЭНЕРТЕК ГРУПП, компания по продаже теплых полов ДЭУ ЭНЕРТЕК ГРУПП, компания по продаже теплых полов

0

0 оценили
🔅Все виды тёплых полов
🔅Система отопления XL PIPE
🔅Более 80 дилеров
🔅Россия, Казахстан, Беларусь
🔅Приглашаем партнёров

Официальная группа компании DAEWOO ENERTEC (Дэу Энертек) - крупнейшего поставщика электрических теплых полов из Южной Кореи и единственного производителя уникального электро-водяного пола XL PIPE.
Компания основана в 2010 году и имеет более 70 представительств в России, Казахстане и Белоруссии с центральным офисом в Красноярске.

Широкий ассортимент электрических теплых полов включает в себя самые востребованные товарные позиции: тонкий кабельный мат под плитку, инфракрасная пленка простая и саморегулируемая под ламинат и линолеум, различные виды кабельных теплых полов под любые напольные покрытия.

Кроме того, в ассортименте есть единственный на рынке ремонтируемый теплый пол XL PIPE, системы антиобледенения и снеготаяния с долгим сроком службы, терморегуляторы для управления системами теплого пола.

Компания предлагает теплые полы по самым выгодным ценам, так как имеет прямые эксклюзивные договоры с самыми крупными заводами Южной Кореи и поставляет продукцию большими партиями.

Мы представляем торговые марки "Daewoo Enertec", "XL PIPE", " "Hi Heat", "SPYDERECO", "NANOMAT", "HAETMAX" и др.
Категория Продажа / установка тёплых полов, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Электронагревательное оборудование, Котельное оборудование / Котлы, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Красноярск
Адрес Северное шоссе, 7а ст14
Телефон +7(391)205-12-05
Сайт daewoo-enertec.com
ВК daewoo.enertec