ДЭУ ЭНЕРТЕК ГРУПП, компания по продаже теплых полов отзывы и оценка

Красноярск, Авиаторов, 62 (179 офис; 1 этаж)


ДЭУ ЭНЕРТЕК ГРУПП, компания по продаже теплых полов ДЭУ ЭНЕРТЕК ГРУПП, компания по продаже теплых полов

4.4

9 оценили
🔅Все виды тёплых полов
🔅Система отопления XL PIPE
🔅Более 80 дилеров
🔅Россия, Казахстан, Беларусь
🔅Приглашаем партнёров

Официальная группа компании DAEWOO ENERTEC (Дэу Энертек) - крупнейшего поставщика электрических теплых полов из Южной Кореи и единственного производителя уникального электро-водяного пола XL PIPE.
Компания основана в 2010 году и имеет более 70 представительств в России, Казахстане и Белоруссии с центральным офисом в Красноярске.

Широкий ассортимент электрических теплых полов включает в себя самые востребованные товарные позиции: тонкий кабельный мат под плитку, инфракрасная пленка простая и саморегулируемая под ламинат и линолеум, различные виды кабельных теплых полов под любые напольные покрытия.

Кроме того, в ассортименте есть единственный на рынке ремонтируемый теплый пол XL PIPE, системы антиобледенения и снеготаяния с долгим сроком службы, терморегуляторы для управления системами теплого пола.

Компания предлагает теплые полы по самым выгодным ценам, так как имеет прямые эксклюзивные договоры с самыми крупными заводами Южной Кореи и поставляет продукцию большими партиями.

Мы представляем торговые марки "Daewoo Enertec", "XL PIPE", " "Hi Heat", "SPYDERECO", "NANOMAT", "HAETMAX" и др.
Категория Продажа / установка тёплых полов, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Электронагревательное оборудование, Котельное оборудование / Котлы, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Красноярск
Адрес Авиаторов, 62 (179 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)205-12-05
Сайт daewoo-enertec.com
ВК daewoo.enertec


Like Мне нравится

Покупал месяц назад здесь теплый пол по рекомендации от своего знакомого, который здесь брал пол для своего дома. Когда был у него в гостях, заметил что нет батарей, оказывается полом топится уже четвертый год и очень доволен. Проблем с системами говорит никогда не было, все работает идеально. Он выбрал эти электро водяные полы XL PIPE, потому что их можно отремонтировать без вскрытия пола в случае, если с греющим кабелем что-то случится. Мне понравилось что у компании есть патент на эту систему и патент на аппарат для ее ремонта. Компания не стесняется даже показать свое производство, что все реально, комплектующие все корейские с завода Daewoo. Отзывы других клиентов предоставляют, которые уже зимовали. Ребята смонтировали быстро, очень аккуратно. Поэтому поставлю пять!

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Кириллов

Like Мне нравится

Начал делать ремонт в доме, решили установить теплые полы. Долго анализировали разные предложение, объехали несколько магазинов, в итоге решили купить здесь. Понравилось что компания давно на рынке, работают напрямую с заводом производителем из кореи, а не перекупают, что есть гарантийная служба. Девушка менеджер все доступно объяснила, подобрала лучший вариант (в нашем случае пленочный пол который не боится что на него мебель поставят и он перегреется). Цены ниже чем в других местах (было одно предложение еще дешевле, но там качество продукции вопросы вызвало). Поэтому рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Заказывали теплые полы в этой компании для отопления своего дома. В целом всем довольны. Системы проработали уже 2 года, никаких нареканий за это время не было. Счета за электричество небольшие. ровно столько, сколько озвучил менеджер. Только в этой компании нашли такие полы, которые можно отремонтировать без вскрытия пола. Сама фирма большая, работает уже давно, поэтому не боюсь что будут проблемы с обслуживанием в будущем.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

Купил теплый (пленочный ) электрический пол в этой компании летом 2015 года. Теплый пол был установлен сотрудником этой же компании. Сверху постелен ламинат. Сама покупка, общение с менеджерами и установка, всё было сделано на хорошем уровне. Помещение было разделено теплым полом на две зоны и мастер,который монтировал пол не предупредил, что почему то один датчик был установлен и на температуру воздуха в помещении и на температуру пола, а второй датчик был установлен только на температуру пола. Соответственно, когда включался теплый пол, то там где датчик стоял по температуре воздуха и пола, сам пол грелся очень сильно (так как в помещении температура в зимний период опускалась до 16 градусов),хотя температура на датчике была выставлена 20 градусов. Это привело к частичной деформации не дешевого ламината, но даже не об этом речь в этом отзыве. Теплый пол проработал ровно один год, хотя использовался по назначению из 365 дней не более 30 дней и только в зимний период. То есть можно сказать,вообще не включался. Все проблемы с этой компанией начались, как это бывает после поломки. Некий Николай (представился директором), отказался по гарантии чинить теплый пол. Точнее сказать, мне было предложено за свой счёт разобрать и собрать ламинат и предоставить доступ к теплому полу сотрудникам компании. На моё возмущение, что я не обязан самостоятельно демонтировать ламинат и считаю, что компания Дэу Энертек должна за свой счёт, так как это их вина, разобрать ламинат, устранить поломку и вернуть напольное покрытие на место и в случае его повреждения возместить мне все затраты. Мне было отказано в ремонте теплого пола, так как якобы по гарантии сотрудники этой фирмы должны не только монтировать изначально теплый пол (что было и сделано),но и укладывать на него ламинат (о чем кстати меня не известили,когда я покупал теплый пол). Таким образом, резюмируя мой отзыв, считаю, что фирма работает хорошо ровно до тех пор, пока не случается проблема с их оборудованием. Как только это происходит, фирма не хочет устранять и нести полную ответственность за свою работу, работу своих сотрудников и своё оборудование. Поэтому все положительные отзывы, которые здесь представлены по этой фирме, только до тех пор пока у людей не возникнут проблемы с теплым полом. Свои интересы буду отстаивать в судебном порядке. Планирую после вынесения решения суда, обязательно отписаться здесь, вдруг кто то столкнется с такой проблемой и кому то информация будет полезной.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Полы реально крутые! Установил просто как теплый пол не как для основного отопления, а греют так, что кател не приходится зажигать!!! Не ожидал!!! Спасибо инновациям))) Я в восторге!!! Теперь смело буду устанавливать их на даче!!! Прощай "Буржуйка")))

Отправлено 9 лет назад

От dmitriibortnikov86

Like Мне нравится

Сначала облазил весь интернет в поисках теплых полов. Стал разбираться, консультироваться. Нашел сначала дешевые полы, но смутило что компании, которые их продавали были похожи на шарашкины конторы ( а кто гарантию нести будет?). Поэтому выбирал из категории средней, чтобы и не слишком дорого, т.к. денег в обрез. В итоге нашел компромисс в этой компании. Качество высокое, а цены ниже чем у европейских. По офису стало понятно, что компания серьезная (человек 15 работает). Когда заходил на сайт посмотрел что у них филиалы в других городах даже есть. Женщина дала консультацию полную и по монтажу и по особенностям полов. В итоге, если бы просто купил, без консультации, то выбрал бы совсем не то что надо. (пленочный оказывается под плитку не кладут). Остановился на жидкостных электрических полах. Сейчас пользуемся, все отлично. Дети стали меньше болеть, про тапочки вообще забыли!)

Отправлено 9 лет назад

От Егор

Like Мне нравится

Купил здесь теплый пол DAEWOO, чтобы установить на балконе. Прежде чем установить теплый пол мне порекомендовали утеплить полностью балкон, иначе тепло будет уходить впустую. Утеплил по кругу (стены, пол и потолок), поставил стеклопакеты и теперь с теплым полом на балконе тепло как в квартире. Минус в том, что не сразу нашел сам офис на Алексеева, т.к. карты на сайте не было. Пришлось звонить. Но в итоге дали более грамотные консультации, чем в неспециализированных магазинах.

Отправлено 11 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Очень довольна! =) Первым делом начала обзванивать компании, которые занимаются установкой теплых полов. Именно здесь ответили на все вопросы в которых я не разбираюсь и я решила приехать сюда. Нам сделали замеры, предложили нужную модель. Потом приехали, сделали монтаж. Сейчас все отлично работает - а мы только радуемся.)

Отправлено 11 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Недавно установил себе теплые полы в квартиру. Купил их в этой компании прямо в офисе. Сразу рассказали все что необходимо, в какую комнату какую систему выбрать, какой мощности. А так бы выбрал не ту систему, пришлось бы возвращаться в магазин. Установку сразу предложили. Монтажник очень ответственный попался, все досканально делал. Положил вобщем в ванную, туалет и на кухню теплый пол. Чуть позже на балкон хочу. Цены, кстати, невысокие, что порадовало.

Отправлено 12 лет назад

От Вячеслав