Дэу-Автосервис, ООО, мастерская по ремонту корейских и японских автомобилей отзывы и оценка

Новосибирск, Федосеева, 11 к2


Дэу-Автосервис, ООО, мастерская по ремонту корейских и японских автомобилей

4.5

15 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт выхлопных систем, Услуги авторазбора
Город Новосибирск
Адрес Федосеева, 11 к2
Телефон +7(903)901-22-34 +7(383)263-53-23
ВК koreaautoservis


Like Мне нравится

Ставлю пять баллов , ремонтируют с душой как говориться ! Цена на работы не завышена , хотя ремонт делают профи

Отправлено 5 лет назад

От mailshulaev

Like Мне нравится

Константин и его СТО молодцы. Всё по делу. Без лишних работ, ради вытягивания денег. Мне поменяли ремень ГРМ с роликами и помпу, а заодно и мокрящую прокладку под ГБЦ заменили. Посчитали все очень гуманно, не было "двойного" подсчета работ, как на многих СТО. Имею ввиду, что не считали отдельно замену прокладки ГБЦ, а соответственно и съем/постановка ГРМ и потом плюсом еще замена ГРМ. Все посчитали просто по количеству операций. Ну и качество. Вопросов нет. Молодцы. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Обратился в сервис с проблемой стука в двигатели и повышенного расхода топлива. Мои подозрения легли на изношенность распредвала, так как это всеизвестная проблема у восьмиклапанных нексий. В первый визит мне сделали диагностику, где мои догадки и подтвердились, после открытия клапанной крышки, были обнаружены два сточенных кулачка под ноль на 3 и 4 цилиндрах. Мне предложили замену распредвала вместе с деталями, но я решил что хочу сам все заказать и сказал что приеду со своими запчастями)) На что мне подробно объяснили что нужно купить и запланировали дату ремонтных работ. Во второй визит, когда все запчасти у меня были на руках, приехал и мастер Константин мне сделал всю работу по замене за день в течении 4-5 часов, включая замену ремня грм, масла.Также проконсультировал по сопутствующим проблемам у машины. Когда завели, я свою машину не узнал, спасибо большое, однозначно рекомендую))

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Герасименко

Dislike Мне не нравится

Записался заранее по телефону, приехал за 15 минут до назначенного времени. В итоге прождал 2 часа и уехал, не дождавшись, когда займутся моей машиной. Какие тут мастера не скажу, в работе их увидеть не удалось. Специально ехал из пригорода, начитавшись хороших отзывов на Флампе, в итоге полдня насмарку.

Отправлено 6 лет назад

От M@X1M

Like Мне нравится

Обслуживаю уже почти три года свое авто в данном автосервисе. Очень доволен, качественно и ответственно выполняют свою работу. Можно оставить машину, сами купят необходимые запчасти и все сделают. Цены на работу адекватные. В целом если у вас Chevrolet\Daewoo то смело приезжайте в этот сервис, даже можно не пробовать другие СТО, это лучшее в Новосибирске.

Отправлено 7 лет назад

От sibagile

Like Мне нравится

Отличное СТО, с приятными обьясняющими мастерами. Вылечат вашего железного коня за разумные деньги. Был уже 2 раза. Теперь только к ним!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Рыбалко

Like Мне нравится

Получая постоянные рассылки на биглионе, увидела акцию - 50% скидки на комплексную диагностику, компьютерную и диагностику ходовой. Дай думаю заеду, тем более, что такая мысль посетила меня не случайно. Позвонила, записалась на следующий день, меня сразу предупредили, что возможно придется немного подождать, в случае, если на назначенное время авто передо мною не успеют выехать. Честно говоря, мне было все равно сколько ждать, лишь бы посмотрели все ли в порядке. Начну с того, что глянув расположение сервиса решила проехать через Федосеева, но вспомнив, какая там дорога, решила в объезд со стороны Сибирского Молла заехать. Анекдотом было бы, если бы я поехала через Федосеева, точно ремонт ходовой понадобился бы, а так удобный подъезд к станции. Подождать действительно пришлось 30 минут, НО ожидания эти оправдались самим сервисом! Спасибо огромное за ПОМОЩЬ! Обычно, предоставляя услугу за сравнительно недорогую цену, исполнитель смотрит на "отвали", тут посмотрели все от и до, ну по крайней мере, очень внимательно, рассказали, показали, объяснили. Ответили на все интересующий вопросы, плюс те переживания, что у меня были развеяли подробным и наглядным объяснением)) Не навязывая лишних услуг, указали на необходимые замены, записав на удобный день и удобное время. В результате, езжу довольная))) Ребятам огромное спасибо! В случае необходимости обязательно обращусь и порекомендую друзьям, точнее уже рекомендовала)))

Отправлено 7 лет назад

От zhiharka84

Dislike Мне не нравится

Хотите кучу времени потратить зазря и cпустить все планы на день на ненужное ожидание? Тогда этот сервис для вас. В противном случае, если вы цените свое время - лучше не связываться. На телефонный звонок в пятницу мне ответили, правда, ответили не сразу. Записали на понедельник на 13, однако попросили еще раз самой им позвонить в 12-00 в понедельник же. Зачем именно - не сказали. Рядом находится СибМолл, приехала я в понедельник немного заранее, купить продуктов думала заодно, звоню им в 12, а мне сообщают, что я не самый важный их клиент и приехал кто-то поважнее, поэтому принять меня смогут только в 17. Или в другой день. Капец(( вот это клиентозаинтересованность!

Отправлено 7 лет назад

От Xenia Zhizn

Like Мне нравится

Загонял на днях автомобиль для ремонта ходовой части . Оставил утром часов в 11 забрал часам к 4 . Несколько дней поездил , все отлично , подвеска мягкая , ничего не скрипит , не бренчит. Персонал доброжелательный . Николай как обычно делает все тщательно и что немаловажно , постоянно держит в курсе событий . Пока ездил по своим делам , всегда был в курсе на каком этапе находится ремонт автомобиля . Когда забирал автомобиль вся проделанная работа была детально описана .

Отправлено 7 лет назад

От Карен Кочарян

Like Мне нравится

Меня всё устроило) И профессионализм и цена! А ведь где я только до этого не была со своей машиной: и в разных диллерских центрах обслуживалась и в прочих мастерских))) Раньше приходилось перепроверять результаты диангностики на разных СТО, потому что мало кто знает специфику Шевроле и часто результаты радикально отличались. Мастер Николай компетентно ответил на все вопросы, дал несколько рекомендаций. Единственный минус, пока мастер "по локоть" в моей машине к нему подходят со сложными вопросами другие клиенты, требующие сиюминутного решения своих проблем))), так что мастеру приходится рассеивать своё внимание на несколько машин. И всё же рада, что наконец нашла хороший сервис недалеко от дома!

Отправлено 7 лет назад

От Diana Davidoff

Like Мне нравится

Менял масло и фильтра, сделали быстро. Что радует, что не просто поменяли, но ещё зачем-то визуально осмотрели начинку и нашли что протекает шланг с декстроном! Вся защита тоже была в декстроне, я так-бы ездил и не знал. Советую

Отправлено 7 лет назад

От indie12

Like Мне нравится

Ребята молодцы, хорошая работа. Сделали все быстро, и без лишних проблем. Да ещё и цену мне не загнули, как это обычно другие авто-сервисы делают. Вполне себе приемлемая цена. Качеством выполненных работ очень доволен, капиталил движку на матизе - справились за 3 дня, без каких - либо нареканий. В общем, ребята молодцы и знают свое дело, цены не кусаются, за что я им очень благодарен. Рекомендую! Увы, фотографии предоставить не смогу :(

Отправлено 7 лет назад

От Юрий Мазняк

Like Мне нравится

Хочу сказать ребятам спасибо за быструю и качественную работу. Выручают не первый раз. Разговаривают вежливо. Цена тоже радует. Принеобходимости вновь обращусь именно сюда. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От docta80

Like Мне нравится

Хороший сервис шевролет делают все кроме кузовных работ. Обращался не раз, со всевозможными проблеммами, ни разу не подвели.

Отправлено 9 лет назад

От pen.cool-piter

Like Мне нравится

Самый лучший сервис по Chevrolet Lanos в городе!!! Другие СТО только разводят руками, мол не знаем такой машины, не ремонтировали, когда пол города только на них и ездят!! И только здесь прекрасный сервис, всегда найдут время (не нужно ждать в очереди как в дилерском центре) цены приятные, никогда не переплачиваю. Диагностируют проблему, купят деталь, заменят - все за очень приятную цену! Молодцы парни! Так держать!!! P.S. Константину персональный respect!!!!

Отправлено 9 лет назад

От landush2