ДЭУ, автоцентр отзывы и оценка

Волгоград, Курская, 2


ДЭУ, автоцентр

1

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Кузовной ремонт, Развал / Схождение
Город Волгоград
Адрес Курская, 2
Телефон +7(902)383-75-55


Dislike Мне не нравится

Мастера-нелегалы с востока. Кредитки не принимают. Чеки не пробивают. Квитанции не выписывают. Работают в черную. Только наличные. Или переводом на карту сбербанка на имя НОДИР АБЛОЯРОВИЧ Ю. 4279 11** **** 5163. Наряды не открывают. Никаких документов на выполненные работы не выдают Ответственность нести не собираются. Меняли рычаги. Работали кувалдой. Погнули в подрамнике проушины крепления правого рычага. В результате сход-развал не выставляется. Кастер правого рычага 2 градуса, левого 4°48". Машину ведет. Руль стоит криво и не возвращается с поворотов. НОДИР АБЛОЯРОВИЧ Ю. исправить не смог. Вернуть деньги отказался, мол работу они выполнили, а то что сход развал и Кастер не выставляется, он не знает почему. Этот сервис гражданам не рекомендую. Рекомендую Налоговой, Миграционной службам, Роспотребнадзору, федеральной службе по финмониторингу, Полиции. Необходимо проверить данное "предприятие" на предмет соблюдения российского законодательства.

Отправлено 6 лет назад

От 864126

Dislike Мне не нравится

Был проездом в Волгограде. С машиной возникла проблема, появился шум, Ехать ещё далеко до Магнитогорска. Ближайший сервис это автосервис ДЭУ, до сих пор проклинаю это день. Обратился к мастеру, прождал несколько часов. Гонору выше крыши. Причину выяснили быстро, содрали за запчасть и работу 9500 рублей. Как оказалось не то. Я думал, что это специалисты, а это халтурщики. Мой совет- никогда в этот сервис не обращайтесь. Нет там специалистов.

Отправлено 8 лет назад

От vesacub

Info

Очереди огромные. Договаривайтесь заранее;)

Отправлено 11 лет назад

От Aleksandr Bykov