Детям, фотостудия отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 154а к2 (325 офис; 3 этаж)


Детям, фотостудия Детям, фотостудия

5

7 оценили
«Фотостудия Детям» — это пространство для детских и семейных фотосессий в Барнауле. Мы создали все условия для комфортной и результативной съемки. Пространство студии делится на несколько зон, которые подойдут как для совсем маленьких крошек, так и для деток постарше.

Панорамные окна во всю стену позволяют снимать с естественным светом в любой части студии. Света хватит на всех! Просторный ресепшен позволит без спешки и тесноты приготовиться к съемке, пеленальный столик, мультики, стол для рисования, гримерная зона и место для переодевания, чай, кофе и всегда теплая атмосфера.

89619846729
studiodetyam@gmail.com.
пр. Ленина, 154а к2, офис 325
Категория Фотостудии, Организация и проведение праздников, Услуги праздничного оформления, Товары для праздничного оформления / организации праздников
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 154а к2 (325 офис; 3 этаж)
Телефон +7(913)083-58-48
Сайт studiodetyam.ru
ВК detyam_studio


Like Мне нравится

Впервые в городе мы увидели фотостудию такого формата. Антураж - только для детей. И детки за секунду понимают, что это для них, расслабляются и чувствуют себя вольготно. Очень классное место! Окно от стенки до стенки, от потолка до пола, что даёт много естественного света. И для родителей всё с максимальными удобствами. И день рожления снимать можно, и детские игрушки и вещи для рекламы. И персонал вежливый. Мы были уже не один раз - и остались довольны. Спасибо органищаторам. Ольга.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Юсифов

Like Мне нравится

тут круто и весело!!!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Галкин

Like Мне нравится

Была на открытии фото студии. детишки были в восторге. столько зон.... интересных локаций. Часто мне казалось, что фото сессии для детей это утомительно,но эта студия развеила эти мысли. смело празднуйте там дни рождения ваших карапузов. Милые сотрудники всегда пракансультируют и помогут в подготовке вашего праздника или фото сессии.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Асланиди

Like Мне нравится

Идеальная студия для детских фотосессии. Организоваеная в мелочах, начиная от пеленального столика, трансляции мультиков и других вещей нужных именно детям, заканчивая самим интерьером - светлым, приятным по цветам, так напоминающим детскую комнату мечты. Просторная, ровно на столько, что можно весело проводить детские дни рождения) тем более что, там для вас могут организовать и индивидуальный декор и даже шары надуть)

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Zolotareva

Like Мне нравится

Очень понравилось. Стильный интерьер. Панорамные окна. А главное детям здесь можно непринужденно играть пока идет процесс съемки

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Галкин