Детское здоровье, ООО, консультативно-диагностический центр отзывы и оценка

Барнаул, Партизанская, 92 (1 этаж)


Детское здоровье, ООО, консультативно-диагностический центр Детское здоровье, ООО, консультативно-диагностический центр

4.6

217 оценили
Современная сеть семейных клиник для детей и взрослых.

Мы стремимся предоставить вам высокоэффективную медицинскую помощь и заботу, поэтому у нас трудится -

110 специалистов высших квалификационных категорий.

Имеется 38 лечебных направлений;
2000 лабораторных исследований;
55 видов УЗИ-диагностик,
импортная и отечественная вакцинация!

Лицензия № ЛО-22-01-005753 от 25 сентября 2020г.

№ юр. лица 1122225005869
Категория Диагностические центры, Многопрофильные медицинские центры, Занятия лечебной физкультурой, Услуги детских специалистов, Медицинские анализы, Услуги невролога, Услуги психолога, Услуги уролога / андролога, Услуги хирурга, Услуги эндокринолога
Город Барнаул
Адрес Партизанская, 92 (1 этаж)
Телефон +7(385)272-27-22
Сайт kdc22.ru
ВК kdc22


Like Мне нравится

Здравствуйте! Хотелось бы порекомендовать“Детское здоровье". Сегодня были с сыночком на приёме у невролог. Врач отличный всё объясняет доходчиво, по времени приём длился 30 минут. Что не сравнится с гос.поликлиникой. Теперь будем ходить только к Дорофеевой Ольге Владимировна. Отличный специалист.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Нефедова (Мальцева)

Like Мне нравится

Всем рекомендуем "Детское здоровье", пользуемся услугами центра уже несколько лет; нравится удобное расположение; график работы; широкий спектр услуг и персонал. Большое спасибо Танцуровой Валерии Сергевне за внимательное отношение, тактичность и профессионализм.

Отправлено 5 лет назад

От Alla Kuznetsova

Dislike Мне не нравится

Были на консультации у Лора в данной клиники ((( На первой же встрече с врачем стало странно ее поведение, полное ощущение что она гуглила в интернете , была очень не уверена в том что прописывает... постоянно сомневалась, несколько раз перепечатывала назначение, а потом и вовсе в готовом назначении зачеркнула ручкой лекарство и написала другое!!!! В итоге мы все равно сделали так как велит доктор, пришли на повторный приём, жалобы у нас остались те же самые, только ещё из-за не правильно прописанных лекарств у ребёнка стало переслушено горло((( Врач погуглила в интернете и сказала: идите наверное удалите миндалины и аденоиды !!! Ключевое слово ; наверное !!! За 2 посещения этого чудо доктора плюс она ещё назначала анализ микрофлоры горла ( который делают в Москве) мы оставили в этой клинике 3000!!! Итог: пересушено горло к ребёнка, полное непонимание что делать дальше , полное негодование !!!!! Не буду говорить за всю клинику ..... , но лор там просто ужас!! Ощущение что она с 1 курса училища !!!!! Я считаю что уж тем более в частной клинике, куда мы идём в первую очередь к специалистам высшей категории , доверяем своих детей!! Не допустимо такое поведение врачей!!! У меня было полное ощущение что я попала на какой-то лохотрон !!! Надеюсь руководство клиники увидит данный отзыв и примет меры !!!!

Отправлено 5 лет назад

От Наташа Кучкина (Тарасова)

Like Мне нравится

Наблюдаемся у педиатра Пазий Натальи с рождения, очень нравится. Внимательная, квалифицированный врач, к ребёнку находит подход очень быстро! Всегда грамотно подобранное лечение

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Раду

Like Мне нравится

Поликлинику посещаем с месячного возраста, с полной уверенностью можем рекомендовать невролога Дорофееву Ольгу Владимировну! Побывав у нескольких специалистов, вернулись к ней и только к ней! Очень нравится Граф Евгения Владимировна, врач функциональной диагностики. В целом очень приятный коллектив и уютная атмосфера поликлиники. Приятно посещать, придём снова.

Отправлено 5 лет назад

От Надежда Ведищева

Like Мне нравится

С рождения ребенка только сюда обращаемся, самые квалифицированные врачи в городе, сам центр очень удобно расположен, внутри чистота, игровые зоны, аквариумы с рыбами, в общем, все отлично.

Отправлено 5 лет назад

От Artem Barin

Like Мне нравится

Консультация пульмонолога доктора Ли Т. С. Хочется сказать огромное спасибо за подробную очень понятную пошаговую инструкцию как вести себя родителям когда у ребенка спазм. До разговора с доктором была просто паника в подобной ситуации, как быстро помочь, что делать вообще. Благодаря рекомендациям и назначениям доктора, ситуация выправляется: кашель у сына реже, спазмы тоже, и менее интенсивные. Этого доктора нам порекомендовал педиатр, которому мы доверяем. До этого нас лечили другие доктора в других ЛУ около месяца. Ситуация или не значительно менялась, или менялась в худшую сторону ( был просто кашель, а добавились спазмы). Спасибо доктору Ли за помощь.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна М.

Like Мне нравится

Были 2 раза, довольна и мама и ребёнок. Вежливый персонал. Обстановка для детей. На приём ходили к Шестухиной Л. В., очень хороший подход у ребёнку, было грамотное объяснение лечения! Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Зенухина

Like Мне нравится

Сушкова Лариса Геннадьевна-отличный специалист, спасибо за проделанную работу

Отправлено 5 лет назад

От Диана Радцева

Like Мне нравится

Прекрасные врачи. Доброжелательный и вежливый персонал.

Отправлено 5 лет назад

От анна хорохордина

Like Мне нравится

Были на приеме у Фомовской Татьяны Павловной-отличный специалист, большое спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Диана Радцева

Like Мне нравится

Бухарина Наталья Сергеевна - очень хороший детский врач, хорошо диагностирует заболевания и подбирает оптимальное эффективное лечение. очень рады что нашли своего специалиста в центре "Детское здоровье".

Отправлено 5 лет назад

От Тори Виктория

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Мы были в вашем центре впервые.Все очень понравилось! Приветливый и дружелюбный персонал и врачи профессионалы своего дела! Спасибо большое за оказанную нам помощь!!!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Белоусова

Like Мне нравится

Были первый раз, доктор Шестухина Л.В. Очень понравилось, врач квалифицированный все рассказала и объяснила)

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Измалкова

Like Мне нравится

Мы посещаем "Детское здоровье" более 4 лет. Здесь принимают высококлассные врачи! Великолепные педиаторы, хирурги,неврологи.

Отправлено 5 лет назад

От LERA RED

Like Мне нравится

Обратились в клинику во второй раз. Так как после первого посещения нам все понравилось, то и сейчас при необходимости мы обратились сюда снова. Очень нравится обслуживание и квалифицированные специалисты. Объясняют все доходчиво и грамотно. Спасибо Вам большое!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Анна Маршалкина

Like Мне нравится

Неоднократно были в Вашем центре. Всё очень нравится! Быстро, квалифицированно, доходчиво расскажут, объяснят в чем проблема со здоровьем, пути решения и посоветуют дальнейшее лечение. Спасибо Вам большое!

Отправлено 5 лет назад

От Надежда Харламова

Like Мне нравится

Наблюдаемся у пульмонолога,очень довольны,хорошее отношение всего мед персонала.

Отправлено 5 лет назад

От ЛюбовьПозднякова ГИГАНТСКИЕ ЦВЕТЫ

Like Мне нравится

В Центр обращалась трижды: медосмотр ребенка перед школой и дважды - прием дерматолога. Что могу сказать: профессионализм, безупречная вежливость и терпение (дети, все же - не самые простые пациенты)) врачей; интерьер спокойный и "детскоориентированный": рыбки в аквариуме, мультяшные герои на стенках лифта... Абсолютная чистота. Цены - выше средних. Но, наверное, "идеал эконом-класса" - это оксюморон)

Отправлено 5 лет назад

От novosib

Like Мне нравится

Были сегодня на приёме у педиатра. Раньше тут не были ни разу, поэтому записывались наобум - к кому попадем. Свободная запись оказалась на этот же день. Нас записали к Танцуровой Валерии Сергеевне. Врач нам очень понравилась. Приём длился около 30 минут. Врач подробно опросила меня , начиная с того, как протекала беременность и т.д., долго и досконально осматривала ребенка, чтобы выяснить, из-за чего у него поднялась температура. Выяснила причину, назначила лечение. Сам центр производит благоприятное впечатление. Кругом чистота, много мягких диванчиков, где могут расположиться родители с детишками. Детям особенно понравился лифт с веселыми наклейками мультяшных героев!! За это огромный "плюс" - вы располагает к себе прямо с порога!! Есть комната "мать и дитя", что очень удобно - можно переодеть и покормить малыша. В регистратуру не было очереди, принимали два регистратора. Рекомендую посетить это учреждение!

Отправлено 5 лет назад

От Тоська Коляновна

Like Мне нравится

08.06.2018 года были на приёме у дерматолога Граниной И.А. Это наше третье посещение - до этого было назначено лечение, которое дало положительную динамику. Доктор - очень доброжелательная, раскладывает всё по полочкам, что, для чего она выписывает. Это вызывает огромное доверие, против наших бесплатных поликлиник, где доктора что-то буркнут невнятное, и напишут неразбочиво. Здесь все понятно, можно задать вопросы и тебе вежливо ответят. О самом центре- чисто, красиво, удобная мебель, детские уголки, вежливый персонал. Всё радует! Рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Irina Kravtsova

Like Мне нравится

Очень профессиональные специалисты. Доброжелательный персонал. Нет очередей. Есть чем занять детей во время ожидания.

Отправлено 5 лет назад

От Антон Иванов

Like Мне нравится

Узнали о центре чисто случайно,нам нужен был аллерголог.В поликлиники ждать месяца 2-3,а с аллергией шутки плохи.И вот перебирая кучу информации и отзывов остановились тут.Позвонив и записались очень быстро.В первый раз конечно оформления документов заняло чуточку больше времени,но это не критично.Врач профессионал своего дела!Спрашивала все о ребёнке с самого рождения,плюс про нас прородителей и родных.Изучила карту и анализы.Осмотрев ребёнка и назначила лечение.В рекомендациях были указаны и аналоги(делают это очень редко) лекарств,диета,купание и т.д. и т.п.За месяц мы вылечили всю нашу аллергию!!!Мой ребенок здоров благодаря вашим высоквалифицированым специалистам!Спасибо вам большое!Теперь только к вам!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Год посещаем данный центр, все устраивало, но последнее посещение очень огорчило. Купила программу обследование малыша в 1 год. Заранее записалась, попросила девушек составить наиболее удобный и быстрый график приема(так как малышу очень тяжело находится в поликлинике долгое время) итог почти 5 часов мы провели там, ждали приема около часа одного специалиста, с таким успехом я бы и в обычную поликлинику сходила. УЗИ вообще сердца не сделали , так как малыш плакал, но денежки за него взяли)))могли бы и предупредить что скорее всего его не сделают, так как узист сразу предупредила, что почти все дети плачут в год и не удаётся это сделать. Так же огорчает очередь в регистратуре, очень долго пришлось ждать маршрутного листа, хотя денежки быстро взяли. Вообщем испортилось впечатление. Из положительного отмечу процедурный кабинет , очень хорошо и безболезненно берут кровь из вены, ну и невролога Ольгу Владимировну, к ней вернёмся обязательно.

Отправлено 5 лет назад

От Алена Киреева

Like Мне нравится

Были на приёме у офтальмолога Гусельникова П. В. Пришли после приёма местного окулиста, который послал нас на операцию, Гусельников нас успокоил, сказал что можно обойтись и без операции и что у нас вобщем то и нет причин переживать. Приёмом давольны-дочке доктор понравился, сказала ещё пойдёт)

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Лопакова

Like Мне нравится

Как мама двоих детей являюсь частым посетителем детских мед.учреждений. Поэтому была возможность сравнить разные клиники. Для своих детей я выбрала "Детское здоровье". Высококвалифицированный персонал, приятная атмосфера, удобное расположение клиники, всегда радушный приём. И отдельное спасибо на комнату" Мать и дитя". Дети с большим удовольствием идут на приём в клинику.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Моисеева

Like Мне нравится

Хороший медицинский центр. Записывают к нужному специалисту оперативно. Мы были у дерматолога Шаньшина С . Н.. На осмотре все было по делу без лишней воды. Сергей Николаевич все обьяснил ,не пугал. Дал четкие указание на дальнейшие действия. Спасибо ему за это.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Гарнушкина

Like Мне нравится

Были с дочерью в «Детском Здоровье»не один раз,внимательный,вежливый персонал.Доктора профессионалы своего дела.Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Коростелева

Like Мне нравится

Недавно были в детском здоровье. Очень нам понравилось. Логопед, девушка очень отзывчивая, приветливая. Хорошо позанимались с дочкой. Будем приезжать еще. Все просто супер!!!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Милюкова

Like Мне нравится

Сегодня были в "Детском здоровье", благодарю замечательного доктора Квасову Надежду Михайловну, прошу прощения, если перепутала отчество, были в первый раз. Очень легка и профессиональна в общении, спасибо большое за прием и личные рекомендации, которые были весьма кстати!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Были у невролога Ли Ксения очень понравилось. Очень внимательная. Ребёнок обычно плачет в кабинете у врача, но не в данном случае, сын все время был весел и не боялся. Лечение было подобрано грамотно, буквально за три дня мы увидели первые результаты

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Колычев

Like Мне нравится

приятное обращение в регистратуре, напоминают о приеме заранее .ребенку есть где поиграть , нравятся аквариумы ,пока ожидаешь прием к специалисту .врачи все тактично и спокойно обьяснют .

Отправлено 6 лет назад

От Инесса Лавринайтис

Like Мне нравится

Консультативно-диагностический центр "Детское здоровье" - одно из лучших частных медицинских учреждений для детей, которых мы когда - либо посещали, на территории города Барнаула. В нём присутствует практически весь необходимый для большинства детей набор медицинских услуг консультативно-диагностического характера. Также хотелось бы отметить хорошего специалиста - психолога, Манину Татьяну Владимировну. Это человек, который поможет разобраться в себе и отношениях с окружающими вас людьми. Я хотел бы порекомендовать Консультативно-диагностический центр "Детское здоровье" всем, кто нуждается в квалифицированной медицинской помощи.

Отправлено 6 лет назад

От Дима Казанин

Like Мне нравится

Были не один раз у разных специалистов. Одним из главных достоинтсв центра, кроме квалифицированного персонала, и комфорта посещения- это отсутствие вытягивания денег на ненужные обследования. История про то, что за ваши деньги вас залечат не про "Детское здоровь"- и это здорово!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Асеева (Трунова)

Like Мне нравится

Хороший детский центр, были у Лора, Невролога и Педиатра все понравилось, грамотные специалисты, вежливый персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Нагорных

Like Мне нравится

Водим нашего сына,ему 1,7, на момент обращения было пол года. Центром очень довольны,приятная атмосфера и ребенок в восторге от посещений))) Хотелось бы написать огромное спасибо массажисту - Ларисе Геннадьевне,убрала нам кривошею,дала очень много важных наставлений,вообщем специалист от Бога! Очень рады,что нашли ее! Также большое спасибо Илье Сергеевичу(андролог-уролог) До рождения сына наблюдались у него с мужем,а теперь вот и малыш наш,я думаю что это огромный показатель квалификации специалиста!

Отправлено 6 лет назад

От barnaul1989

Like Мне нравится

Советую Центр Детского Здоровья за хорошую работу специалистов,лечат хорошо и быстро)

Отправлено 6 лет назад

От Елена Воробьева

Like Мне нравится

После рождения прошли плановый осмотр в центре. Очень понравилось отношение специалистов к малышу, все были очень внимательны, дали квалифицированные рекомендации, все объяснили и рассказали, что дальше делать. Теперь мы постоянные посетители, если к врачу с малышом - то только в "детское здоровье".

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Лештаева

Like Мне нравится

Отличный сервис, уютная атмосфера в центре, профессиональный персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Водим в э́тот медицинский центр младшую дочь. Сейчас ей 1 год и 8 месяцев. Были у невролога Уколовой К.С. Про неё хочу написать особо. У меня дочь с характером, не каждого к себе подпустит. Ксения Сергеевна сразу же нашла подход. Причем, не как обычно, "сюсюкаясь", а в форме игры провела осмотр. Несмотря на игру, очень профессионально, проверила все рефлексы, выяснила всю необходимую информацию. Дала рекомендации строго по делу. Не было кучи назначенных анализов, здесь и сейчас, чтобы принести финансовую выгоду клинике. Теперь как к неврологу только к ней, где бы не принимала. Были мы и у хирурга, у ортопеда, у аллерголога и педиатра. В разное время. Как с жалобами, так и просто на осмотрах. Мне всё очень понравилось. Врачи внимательные. Время ожидания минимальное. Все, как и должно быть в хорошей современной клинике. Отдельное спасибо медсестрам процедурного кабинета. Берут кровь быстро и максимально безболезненно. Желаю медицинскому центру только процветания и профессионального роста!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Отличный детский центр!Уютный и светлый...В первый раз я туда попала с первым ребенком,нужно было пройти невролога для детского сада.Ушла с приема удолетворительна!!!!Врач професионально провел осмотр маленького пациента!Выслушав сначала наши жалобы,затем наблюдала за ребенком, за его поведение и делала выводы.Сегодня сдавали кровь на RV ,так ребенок мой сказал что "врач добрый"!Теперь я вожу моего второго ребенка сюда,мой восторг не скачаемый.Очень приятна и очень хороший специалист,врач невролог Ли Внимательна Ксения Сергеевна!!!Внимательна и наблюдательна,свободно идет на контакт с ребенком!Довольна этим врачом!Ходим только сюда!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Гостева

Like Мне нравится

Лучшая клиника в городе! Специалисты любого профиля, профессионалы своего дела. От дерматологов до лаборантов. Обращаемся сюда по любому вопросу, к разным докторам, и всегда очень продуктивно и быстро лечат. Рекомендую а все 100%

Отправлено 6 лет назад

От Анна Костылева

Like Мне нравится

Отличный сервис , уютный центр здоровья , приветливый и профессиональный персонал!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Апитов

Like Мне нравится

Не часто, но посещаем с ребёнком эту поликлинику. Очень вежливый персонал, приём организован четко по времени, что не маловажно. Назначения четкие, без лишних...

Отправлено 6 лет назад

От pina777

Like Мне нравится

С рождения наблюдаемся у педиатра Бурчук Ольги Михайловны. Очень грамотный, внимательный доктор. Всегда все подробно расскажет и объяснит. Наш самый лучший педиатр.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Портнова

Like Мне нравится

Уже долгое время мы обращаемся за помощью в этот ценр. Очень нравится моим детям врач педиатр Валерия Сергеевна Танцурова. Дети любят ее. А для меня очень важно доверять здоровье детей очень грамотному , высококвалифицированному специалисту. Спасибо также врачу неврологу Дорофеева О.В. за назначение эффективного лечения. Спасибо за граммотность и доброе отношение к детям врача УЗИ диагностики Кладько А.В.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Федорова