Детское отделение, Городская поликлиника №10 отзывы и оценка

Барнаул, Георгия Исакова, 133


Детское отделение, Городская поликлиника №10

1.3

15 оценили
Категория Детские поликлиники
Город Барнаул
Адрес Георгия Исакова, 133
Телефон +7(385)240-46-85 +7(385)255-36-38
Сайт gp10-brn.zdravalt.ru


Dislike Мне не нравится

Пришли с ребенком в поликлинику,в 10 часов. У ребенка два дня темпер.38-39.Попросили талон к дежурному доктору,на что нам сказали что если у ребенка температура сейчас то доктор спустится(а мы ее сбили перед выходом из дома) на это нам ответили что ваш участок принимает с 2-5, приходите позже.При этом указаны часы работы дежурного врача с 9-18.(раньше наблюдались в другой поликлинике и такого не было,хотя обращались в разное время.

Отправлено 6 лет назад

От Дядя Дёнер

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение педиатра."Врач"Зорина-хладнокровное отношение к детям,Ни какого должного внимания!Смерила рост,вес и до свидания!Сделала выводы что корочки на голове новорожденных это аллергия!Не предложив альтернативы к своим же выводам,сказала что на смесь?Так же в четверг дети до года,якобы нулевые талоны,а нет,врачи записывают сами кому во сколько приходить!Вот и сиди жди у моря погоды!Нам положены бесплатные лекарства,за место этого мы получили рецепт на покупку лекарств,дорогущих! Помощница Зориной, женщина не подбирая слова выражается в грубой форме(не маты)... Пациенты для нее пустое место!Я стою рядом а про меня разговаривают так как будь то не кто и не как!Я лично считаю что таким "врачам" не место в детской медецине!

Отправлено 6 лет назад

От Фиалка

Dislike Мне не нравится

Самое ужасное место в городе ! Талончики не возможно взять !Сами говорите брать день в день ,а раздаете за 2-3 дня заранее ! Был случай как ПЕДИАТР прочитала кардиограмму и поставила ребёнку диагноз и запретила вообще выходит из дома. Пришлось идти платно ,сказали что все прекрасно ,и только зря сходили . Комментировать это глав врач отказалась . Предлагали судиться ! Мы отказались ,а зря !!! Приходиться вообще не болеть и лечится самостоятельно чтобы сюда не холодить !

Отправлено 6 лет назад

От polina7.2004

Dislike Мне не нравится

отвратительное обслуживание,записать на прием к педиатру ребенка большая проблема,всегда забиты талоны,приходиться идти на прием по нулевому талону,а чтобы попасть к врачу нужно просидеть в очереди половину дня.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Долгополова

Dislike Мне не нравится

Поликлиника просто кошмар . В регистратуру не дозвониться. То занято , потом долго трубку не берут . Про талоны вообще ужас . Чтобы попасть к неврологу с месячным ребёнком, нужно отстоять рано утром очередь , итог талонов все равно нет . Выдали 20 талонов на две недели. Она наверное 2 человека в день принимает ? Зачем к педиатру выдают талоны со временем тоже не понятно , сидят все кому не лень в четверг прием детей до года и их тоже принимают .

Отправлено 6 лет назад

От vorobjeva.kris2016

Dislike Мне не нравится

Ужасная поликлиника!Педиатр Оглоблин нисколько не заинтересован в лечении детей!Везде постоянные очереди,работать вобще не хотят!Про заведующую можно сказать,злая женщина которой ровно пофиг на все!Как говориться, рыба гниет с головы!И наличие высшей категории ни о чем не говорит!!!

Отправлено 6 лет назад

От wins.sergei2511

Dislike Мне не нравится

В регистратуре сидят две женщины...которых по всей видимости заставляют ходить на работу и они очень злые на каждого посетителя. Как две злые овчарки в будке. Привычка бросать трубку так и осталась, даже после двух жалоб заведующей. Такое ощущение что я звоню им на домашний телефон. Приёмы у врачей, это нечто. Запись пациентов поминутная... 9:40, 9:41, 9:42 - по словам заведующей это нормально. И если врач удаляет вашему ребёнку максимум 3 мин, это говорит о том что врач очень высокой квалификации. Если приходишь по времени, можно попасть в кабинет через час ожидания в душном коридоре и подхватить инфекцию даже в дни приёма здоровых детей. Проветривание кабинетов, например, когда идёт осмотр детей до года - с открытым отном, в то время как например на улице люди ходят уже в куртка, это норма. На приёме в участковых врачей вам не скажут о бесплатных лекарствах в рамках " для детей трех лет"- их разбирают в начале года. В конце года, и то не всем- витамин D, в лучшем случае. В общем, все лучше- детям, это только здесь

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Чиркова

Dislike Мне не нравится

отвратительное отношение всего персонала. И в регистратуре (не успеваешь договорить и все спросить - бросают трубку) и в кабинете у педиатра. и Заведующая не блещет приветствиями и хорошим тоном. Я в 50й раз убеждаюсь , что не могу своевременно получить помощь в поликлинике для своего ребенка, и не верьте что к детям на инвалидности относятся лучше и пропускают без очереди. Что выдают быстрее талоны. и идут на встречу родителям.. Го...но!!! а не поликлиника и персонал тоже. Я с середины февраля до мая ждала талон для ребенка-инвалида для узи. И о чем это говорит что потом мне позвонила медсестра и сказала - что талон как бы есть но мы не имеем права вам его дать. проходите узи в поликлинике от своего детского сада...

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Плотникова

Dislike Мне не нравится

22 участок детского отделения практически перестал обслуживаться с приходом нового педиатра господина Оглоблина. Допускаю,что врач приходящий и на участок просто некого поставить, но за продолжительное время как-то можно было уже эту проблему решить. Судя по расписанию на след. неделю , принимает он два дня в неделю,один из которых 10 минут, так обозначено на сайте, а по записи на приём,его вообще нет в списке. Очереди огроменные, достояться невозможно. Распределяйте тогда 22 участок или переводите в другую поликлинику. Непонятно когда день грудничка, где про это написано? и если день грудничка,это не значит,что другим детям ничего в поликлинике не надо,зря вы так орете, господа регистратура, что мы посмели заболеть в этот день. Если завтра я не попаду с ребенком на участок или к другому педиатру,следующее обращении будет в крайздрав и прокуратуру. Хотя,какой смысл тут что-то писать, вряд ли заведующая тут что-то читает,а кто читает,тот и сам приписан к этой поликлинике и всё знает, надо реальную жалобу написать.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Ребёнку 9 мес острый отит,в пятнуцу вызвали скорую она и поставила диагноз,как оказалось осложнение.Врач к нам ходил,последний раз был в четверг той недели обещался прийти в понедельник так и не пришёл.После вызова скорой на следующий день должен был прийти, врача так и не дождались.Состояние ребёнка ухудшилось поднялась температура 38,5.В понедельник буду обращатся с жалобой в край-здрав.

Отправлено 7 лет назад

От mr.shestakov2008

Dislike Мне не нравится

Поликлиника одна из худших. Регистратуры с 17 часов уже либо нет на месте, либо не отвечают на звонки, к врачам не записаться. Невролог у нас явление не постоянное и очень редкое, её почти всегда нет, либо болеет, либо отпуск, либо учёба. К педиатрам три очереди сразу, живая, талоны и интернет запись, мамочки в очередях, разве что не дерутся. Такого я ещё ни где не видела. С нашей бесплатной медициной я уже очень много денег потратила на частные клиники, где педиатр не для галочки смотрит, а реально осматривает и консультирует. Я определённо буду менять поликлинику, ребёнка не могу доверить этой поликлинике.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Солнцева

Dislike Мне не нравится

Уважаемое руководство детского отделения. Очень прошу, наведите, пожалуйста, порядок с очередью. Талоны по времени выдаются специально чтобы пациентам не приходилось стоять в очереди целый день. Есть списки очередей. Вызывайте по спискам, а уж потом, пожалуйста, все желающие. У нас же получается наоборот. кто без талонов приходят пораньше, занимают очередь и говорят что живая очередь. Пациенты, имеющие талон, с чистой совестью приходят к своему времени а там только начинают принимать людей по талонам. И приходится сидеть в очереди по два часа. Я специально записываюсь на прием за неделю чтобы пройти врача в удобное для меня время и в результате всеравно приходится сидеть в очереди и опаздывать на работу

Отправлено 7 лет назад

От Svet

Dislike Мне не нравится

Что можно сказать о детском отделении, да как всегда ничего хорошего. Детское отделение расположено в здание вместе со взрослым отделением. Вход один. Врачи перегружены наплывом больных, большие очереди в которых сидишь порой от 2 до 3 часов. Устают от этих посиделок и детки и родители. Само помещение очень маленькое, расположено в нем 5 кабинетов. Всего 3 участка. Поэтому когда народу оооочень много, а это порой всегда так, то очень душно и мест для сидения очень мало. В день здорового ребенка – это вторник и четверг – живая очередь, поэтому надо приходить пораньше, чтобы хотя бы не сидеть в толпе людей. В остальные дни по записи в тетради по участкам. Записываешься на определенное время и подходишь к тому времени, но на деле опять стоишь несколько часов, потому что очередь двигается очень медленно, да и бывает то на прививку люди проходят вне очереди, то еще что-нибудь. А порой сами врачи то принимают по списку, то по живой очереди. Поэтому совет, когда записываетесь в тетрадке, то лучше быть в первых числах и писать свое ФИО ближе к другой фамилии, чтобы другие люди между строк не влезли, это очень часто практикуется. И прийти пораньше, вдруг живая очередь. Мы когда в первых числах по записи всегда быстро проходим, минут 10-15 от начала приема. Не считаю, то время когда пришли пораньше, обычно приходим где-то за пол часа до приема. Когда мы перевелись из другой поликлинике в эту, моему ребенку было 4 месяца, и для меня было шоком, что они не записывают показания ребенка в определенные графы, которые в карточке расписаны по месяцам ребенка. Говорят времени нет для записи, хотите, сами и записывайте. Это на 3 участке, на других не знаю. Талоны в регистратуре, то есть, то нет, но все равно достать можно, не такая уж это проблема. Дозвониться до поликлинике можно, если быть настойчивым. Регистратура работает исправно, быстро. Периодически вызывали врача надом, приходила всегда где-то в обед, правда больше 10 минут не находилась, все набегу и побыстрому. Бесплатных лекарств за время пребывания в этой поликлинике не разу не увидели. Если надо на узи, то талонов ждешь оооочень долго, легче платно сходить. Многих узких специалистов нет, их надо проходить в других поликлиниках. Считаю это поликлинику такую же, как и везде, ничего нового, проблемы все те же. Дополняю отзыв. Совсем недавно стали мы многодетной семьей и наконец-то, нам стали выдавать бесплатные препараты, когда детки болеют. И еще мы оформили молочную кухня, как малообеспеченные. На месяц нам пока выдают 11 пачек смеси, а это хорошая помощь семье.

Отправлено 8 лет назад

От Antani

Dislike Мне не нравится

До регистратуры не дозвониться!!!!А если выходной, то все....там вообще полная тишина!!!Пытались вызвать врача на дом.Позвонили утром. Только к 5 вечера пришел доктор....на мой взгляд очень странно

Отправлено 8 лет назад

От Александра Ведяшкина

Dislike Мне не нравится

Отвратительная поликлиника. Начиная от регистратуры, заканчивая педиатрами. В регистратуре кроме как на хамство можно ни на что не рассчитывать. Врачи - бездари! Я больше о лечении своих детей знаю, чем они. Талонов к узким специалистам не хватает капитально, а если есть талоны, то специалистов нет! Если в поликлинике нет впринципе какого-то врача, то идите к платному, потому что регистраторы разводят руками и говорят: "А что мы можем сделать?" Халатное отношение во всем. На ребенка смотрят пять секунд, а потом нервно пять минут строчат что-то "умное" в его карточке. И все, на этом прием окончен. Поэтому по возможности - не ходите сюда! Ищите по знакомству, по блату. НО только не в бесплатную 10 детскую поликлинику!

Отправлено 8 лет назад

От a.potapova85