Детский Стадион отзывы и оценка

Екатеринбург, Кировградская, 30а


Детский Стадион Детский Стадион

3.4

5 оценили
Официальная группа ВКонтакте спортивной школы №19 "Детский стадион" будет любопытна детям и родителям,
тренерам и всем, кто любит спорт

🏆Если эти слова для вас:
Если вы есть – будьте первыми.
Первыми, кем бы вы ни были.
Если вы есть – будьте первыми.
Первыми трудней. И легче!
🏆Вы попали по адресу

Ждём вас в отделениях по видам спорта:
🔹Киокусинкай
🔹Конькобежный спорт
🔹Лёгкая атлетика
🔹Лыжные гонки
🔹Плавание
🔹Полиатлон
🔹Синхронное плавание
🔹Спортивная акробатика
🔹Спортивное ориентирование
🔹Тхэквондо ВТФ
🔹Фигурное катание на коньках
🔹Хоккей
🔹Художественная гимнастика
Категория Спортивные школы
Город Екатеринбург
Адрес Кировградская, 30а
Телефон +7(343)338-37-49 +7(343)338-37-47
Сайт детскийстадион.екатеринбург.рф
ВК public32150829


Dislike Мне не нравится

Что за нелюди!!!! Закрыли каток!!! Общественный единственный в пешей доступности каток!!! Пришли с друзьями в воскресенье, прошлись вокруг всего забора! Вход был закрыт изнутри на замок. Но на открытом катке катался конькобежец. И все!! Верните каток!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Витальева

Dislike Мне не нравится

Знаете говорят стабильность признак мастерства.... Только это не тот случай когда это в плюс... На днях решил посмотреть каток моего детства, где когда то давно проводил свои первые неуверенные свидания или просто катался с друзьями а так же просто занимались классом в школе, но вот то что я увидел, меня вообще не порадовало... Мало того что ничего не поменялось, изменился я и теперь мне это не нравится. Пьяные курящие орущие буянящие и т д , то что могло порадовать дух лет в 12 - 14 в мои 25 уже конечно уже не устраивает. У меня идея фикс поставить любимую на коньки, так вот здесь я точно ее учить не буду, мало того что лед не самый лучший плюс еще и контингент который не способствует обучению... В общем и целом, я думаю сюда более я не нагой, все таки хочется романтики волшебства и веселья, а ни кататься озираясь по сторонам ожидая что какой то шизик влетит в тебя на всех скоростях...

Отправлено 7 лет назад

От Серёгинс

Like Мне нравится

Город не балует большим количеством катков, поэтому очень радостно, что стадион рядом с домом. Каток хорош ценами, свободным льдом, и качеством заливки. Цены, кстати, вообще удобные-50 рублей за вход, гардероб-бесплатно. Прокат в прошлом году был 100/час, в этом году вряд ли что то поменялось. Коньки из проката совсем неплохие, с точкой проблем не заметил. Осторожность стоит проявить на катке-много маленьких детей, за которыми не успевают следить родители, они ездят против основного движения, норовят заехать в ноги. В общем, для удовольствия покататься здесь можно и нужно!

Отправлено 9 лет назад

От dyers_eve

Like Мне нравится

Наша семья любит активный отдых, занятия спортом, как за городом, так и в его пределах. Стадион МБОУ ДОД ДЮСШ №19 знаем и облюбовали достаточно давно. За последнее время он очень изменился, его благоустроили, облагородили, сделали удобное поле для игры в футбол, по периметру поля сделана дорожка, которая вполне подходит для любителей легкой атлетики. Мы довольно часто посещаем этот стадион, практически каждый буднечный вечер занимаемся на нем физкультурой: кто-то бегает по траве, кто-то катается на велосипеде, кто-то занимается бегом. Единственное что существенно портит картину и впечатления: на стадион, кроме русских ребят, регулярно тренирующихся в игре в футбол, в последнее время довольно часто стали приезжать "товарищи", кавказской национальности. И все бы ничего, но они настолько некорректно себя ведут, выражаются нецензурными словами в адрес тренирующихся по соседству с ними людьми. С нами были маленькие дети - сказать что они были в шоке,от такого поведения лиц кавказской национальности. это не сказать ничего. Мы и сами остались под "впечатлением". Каждый раз после себя эти нелюди оставляют горы использованных пластиковых бутылок, пакетов из под сока, бумажную упаковку... В общем после прихода этих (даже слово "личности" язык не поворачивается сказать) нелюдей стадион узнать невозможно. Это не стадион, а нечто, напоминающее помойку.... Убедительно просим администрацию МБОУ ДОД ДЮСШ №19 принять в кратчайшие сроки самые строгие меры - не допускать подобные "компании" на наш любимый стадион! И следить строго за тем, какие группы и как массово посещают место для занятий спортом, для семейных занятий спортом, наконец для семейного отдыха!!! Нам очень не хотелось бы потерять стадион, который мы любим уже не первый десяток лет, и планируем продолжить это. Заранее благодарим!

Отправлено 11 лет назад

От Jaxy