Детский сад комбинированного вида №414 отзывы и оценка

Екатеринбург, Юмашева, 4а


Детский сад комбинированного вида №414

4.3

6 оценили
Категория Детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Юмашева, 4а
Телефон +7(343)368-42-81 +7(343)368-41-64
Сайт mbdou_414.tvoysadik.ru


Like Мне нравится

Не первый год ходим в садик. Очень довольны. Ребенок ходит с удовольствием. Коллектив приветливый, доброжелательный. Для детей все необходимое есть. А то, что старый - так я рассматриваю как плюс. Хорошая аура в учреждении. Ребенок сначала отказывался есть, но воспитатель как-то нашла подход, и, практически каждый день съедает весь завтрак. То что не богатый - дак и поборов нет.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Акатьева

Dislike Мне не нравится

уважаемые родители, не в коем случае не стремитесь в данное учреждение. Судя по мебели и отсутствию игрушек детский сад вообще не финансируется государством. Руководство агрессивное, любое предложение, остается без внимания, в группах грязь, заведующая хозяйством (завхоз) подстрекает воспитателей в угрожающей форме на возложения бремени по обеспечению группы на родителей (вплоть до приобретения посуды). В группах отсутствуют элементарные средства гигиены, нет полотенец, мыла и туалетной бумаги. Постельные принадлежности не промаркированы в соответствии с СанПином, не подушек, наволочек. На детской площадке нет качелей, горок, каруселей, имеется несколько изваяний из дерева с облупившейся краской. Жалобы в Департамент образования оставляются без внимания, а руководитель безнаказана.

Отправлено 6 лет назад

От flarisovna

Like Мне нравится

Ходим в этот сад совсем недавно, все очень нравится. Для муниципального сада плюсов очень много. Мне даже в нашем частном не все всегда нравилось.. А тут полгода ходим и ребенок доволен и я!)) P.S. Поборов совсем нет)

Отправлено 8 лет назад

От Лера Медведева

Like Мне нравится

Очень теплый во всех смыслах детский сад , хорошая доброжелательная атмосфера, детям там хорошо. Нравятся все воспитатели, особенно Наталья Викторовна. Очень приятная заведующая. Проводятся все занятия. Хорошие праздники-утренники, где участвуют все дети независимо от их "говорливости". Спасибо музыкальному руководителю Лидии Анатольевне. Благодарны за заботу и внимание Галине Дмитриевне (медицинскому работнику). Есть один небольшой минус - меню питания детского сада, но это не портит общей картины.

Отправлено 10 лет назад

От mila.g71

Like Мне нравится

Не скажу, что в восторге.... Есть с чем сравнивать:) для муниципального садика очень даже не плохо, но бывает и лучше! Воспитает ли хорошие, но до идеала далеко!

Отправлено 10 лет назад

От romana

Like Мне нравится

Очень приятный коллектив работников садика! Очень рады что попали в него)))) ребенок в восторге! Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От 2cha