Детский сад №582 комбинированного вида отзывы и оценка

Екатеринбург, Антона Валека, 12а


Детский сад №582 комбинированного вида

3.5

4 оценили
Категория Детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Антона Валека, 12а
Телефон +7(343)358-11-11
Сайт 582.tvoysadik.ru


Like Мне нравится

Меня данный детский сад вполне устраивает. Особенно хочу отметить воспитателя Эльзу Расфиновну. Дети её любят, дисциплина на хорошем уровне. Любой детский сад это начальная школа жизни для ребенка, поэтому много и зависит от него самого. У меня нареканий нет. Все на должном уровне. А то что здание не новое в центре это уже вопросы к нашей администрации... Площадка просторная, дети гуляют за ними следят. Есть возможность дополнительных занятий для ребенка. Детский сад охраняется, правда камер нет. Также надо отметить подготовку к праздникам, развитие ребенка (стихотворения, рисование, обучение правилам и иным жизненным ситуациям). Я доволен.

Отправлено 8 лет назад

От reut001

Like Мне нравится

Мой ребёнок в этом году стал выпускником "Медунка". О садике у него остались только хорошие воспоминания. Доброжелательный персонал, хорошее питание и не равнодушные к своей работе воспитатели - всё это мы встретили здесь. Большое им человеческое спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От 2199389

Like Мне нравится

Уважаемые родители! Если вы любите своих детей и не избегаете психологических проблем в своей семье, а решаете их сами, не перекладывая вину на других - не принимайте всерьез предыдущий отзыв. Мой младший ребенок отходил в этот садик последние два года, и по счастливой случайности его воспитателями оказались как раз Ольга Андреевна и Наталья Васильевна. За эти два года у меня не было повода жаловаться на них заведующей, скорее наоборот, есть желание поблагодарить за их труд. Что касается еды могу сказать, что если ваши дети приучены к здоровой диетической пище (без изысков), то проблем с питанием не будет. По поводу "маленькой, не оборудованной никак территории" можно сказать, что есть садики и по-меньше, а также в этом году площадки для прогулок были переоборудованы. И если кто-то любит головокружительные аттракционы, а также много и вкусно поесть - езжайте в Турцию "всё включено". В заключение могу сказать: Уважаемые родители, выбирайте садик для своего ребенка основываясь на здравом смысле, не поленитесь сходить и посмотреть садик своими глазами прежде, чем отведете туда своего ребенка, и никогда в жизни не поступайте подло - ведь Ваши дети берут пример с Вас!

Отправлено 8 лет назад

От ipan973

Dislike Мне не нравится

Уважаемые родители! Если вы любите своих детей - избегайте этот дет сад. Это концлагерь а не сад, с примесью психушки. Особенно бегите от младшего воспитателя Натальи Васильевны и воспитателя Ольги Андреевны. Это такой тандем, который из любого ребенка сделает невротика, а ребенок будет так напуган что даже не пожалуется вам. И заведующей жаловаться бесполезно - все косяки этих воспитателей она объяснит их "легкими особенностями" - плохим слухом, творческим складом характера, чем угодно. И никто там не защитит ваших детей. Ко всему этому - отвратная еда, дети постоянно голодные. Маленькая, не оборудованная никак территория. Детям на площадках просто нечем заняться. И это центр нашего города! Позорище!

Отправлено 9 лет назад

От pick2007