Красноярск, Водопьянова, 16а
Категория | Детские сады |
Город | Красноярск |
Адрес | Водопьянова, 16а |
Телефон | +7(391)275-23-12 +7(391)275-23-13 |
Ходим в наш любимый садик с 2,3, сейчас нам 6 лет. Каждое утро с удовольствием и улыбкой на лице. Замечательный персонал. Чистота. Приятная атмосфера. Всегда тематические выставки в саду, оформленные уголки. Соревнования и участие в различных межрайонных конкурсах с привлечением деток. Сегодня прошёл замечательный праздник в честь Дня Победы! Бессмертный полк на территории сада. Это было очень торжественно. Спасибо руководству и воспитателям, за то, что просвятили наших деток и погрузили в этот праздник! Мы родители тоже поучаствовали, что создало очень дружную и тёплую обстановку. Ура Ура Ура, что мой ребёнок находится именно в этом садике №57.
Отправлено 6 лет назад
От 2931505
Отходил сюда старший мой сынишка, теперь ходит год- второй, надеюсь, что и доча сюда попадёт. Может нам повезло, но попадались хорошие воспитатели и адекватные, заданий домой хотелось бы больше,но это мои заморочки) Еще хотелось бы побольше мероприятий в самом саду. Администрация адекватная,подойдёшь, тебе все ответят, покажут. У кого были проблемы, видимо сами не были настроены на конструктивный диалог. Территория всегда чистая. Мои дети довольны, в сад идут с удовольствием, а мне это и надо.
Отправлено 6 лет назад
От Viktoriya
Выскажу мнение так, я воспитывалась В дет.доме до 18 лет, отношение воспитателей было лучше. Чем сегодняшнее отношение дет садовских воспитателей. Постоянно просят сдать деньги (конечно не своим ртом,на это есть казначей) в группу не пускают . На детей орет... пазорники. Дочь вожу теперь редко в сад. Стараемся больше времени проводить с ребенком сами. Если бы не работала сама ребенка водила по кружкам и секциям. Чем "воспитатель" пять дней в неделю будет воспитывать моего ребенка. И дочь сама жалуется. Не хочет ходить...
Отправлено 8 лет назад
От Eva Stasova
Получили место в этом детском саду. Впечатления хорошие. Садик новый, чистый, ухоженная территория.На родительском собрании познакомились с администрацией, педагогами, специалистами.Остались только положительные эмоции.
Отправлено 8 лет назад
От Елена Семеновна
Дорогие,родители,настоятельно рекомендую,настаиваю не отдавать своего ребёнка в этот садик!Потому что развитием ребёнка здесь не занимаются.Нет никаких кружков бассейна и воспитатели оставляют желать лучшего,несмотря на стаж совершено не заинтересованы в работе и развитии детей(я не обобщаю).поверьте мне есть с чем сравнивать!Директора за все время я так и не увидела,знаю что с родителями она видется не охотно и о своих обязанностях знает мало что.Так же была вспышка сальмонеллеза,и мы с ребенком лежали в больнице 2 недели,Столько мук перенесли из-за чей-то халатности.Сам сад большой и уютный.Двор облагорожен и всегда в чистоте.Но увы мои впечатления об этом садике навсегда испорчены
Отправлено 8 лет назад
От shalimar
Ну читайте, накипело!!!!! Я вожу в этот садик своего ребенка уже чуть больше года и ничего хорошего о нем не могу сказать. Там все плохо начиная от директора, которая совершенно не идет на контакт с родителями, заканчивая всем персоналом, они все там как роботы бездушные. Я могу прозвать данный детский садик конслагерь или что-то типа этого. Опоздали на 3 мин. будете стоять под закрытыми дверьми, опоздали на 5 минут вообще в садик могут не пустить только через директора. Не сдали деньги на покупку тетради, хотя до этого сдавали на фонд группы, как раз для этих нужд, с вашим ребенком откровенно не будут заниматься, а уж если не дай бог у вашего чада кроссовки с черной подошвой, сидеть ему на скамейке пока у всех остальных детишек физкультура, а он не понимает за что же его наказали. Утренники там вообще не любят проводить, была только на одном, как только намечается праздниииик у нас карантин, хотя я не разу не видела приказа о в ведении карантина. Все только требуют от родителей, т.е мы им обязаны, а они нам ничего. Так же в садике нет никакого доп.образования, т.е каких нибудь кружков. Мне очень жаль что такой с виду красивый, приятный внешне детский садик, внутри бездушный и гнилой и таким его делает нынешняя директор.
Отправлено 9 лет назад
От olesyaal
очень красивый детский сад! Внутри уютные группы, большие музыкальный и спортивные залы. Каждая группа оформлена в индивидуальной тематике.
Отправлено 11 лет назад
От Карина Вавилова