Детский сад №559 комбинированного вида отзывы и оценка

Екатеринбург, Белореченская, 11а


Детский сад №559 комбинированного вида

4.3

3 оценили
Категория Детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Белореченская, 11а
Телефон +7(343)212-02-38 +7(343)212-55-48
Сайт 559.tvoysadik.ru


Like Мне нравится

Добрый день! Проходили в этот садик с яслей и до выпуска. Были у Каштанкиной Натальи Александровны, замечательный педагог. Нашла ключик к моему ребенку, очень теплые отношение. Дали хорошую подготовку к школе, сейчас в первом классе и ни каких проблем.Хороший коллектив в общем. Есть бассейн, что не мало важно и мало где есть. Музыкальный работник очень "сильный". Наши детки ездили выступать и занимали места. Кормят вкусно, ребенок все доедал. Садик хоть и старенький, но в здании производят ремонт. После нашего выпуска отремонтировали туалет, теперь там отдельные кабинки, маленькие унитазики. Все как у взрослых, но поменьше. И так группа за группой преображаются. Хотя для нас это было не на первом месте. А главным было именно воспитание хороший старт к школе, который нам дали. Огромное спасибо, всему коллективу!

Отправлено 6 лет назад

От yaraya

Dislike Мне не нравится

Может и хороший детский сад и воспитатели. Но впечатление осталось не очень, как случайного прохожего. Зашла и проходя через 1 этаж, слышно, как строго, громко разговаривала дама с детками. И возвращаясь обратно минут через 10-15, то же самое. Было лето, окна открыты и даже слышно на улице у здания крикливый голос. Может на улицу собирались или ещё что.... , или плохое настроение, или это нормальный язык общения в садах!? Сама б не выдержала такого гневного тона и не желала своим деткам!

Отправлено 6 лет назад

От Busya

Like Мне нравится

Хочется поблагодарить всех сотрудников садика за достойное воспитание сына. Ребенок с удовольствием ходил "на работу". Даже сейчас он уже школьник и проезжая мимо, он готов зайти и поздороваться с Надеждой Павловной. Мой сын честно скажу не идеальный ребенок, а воспитатель нашла к нему подход, знала все его тайные кнопочки, ведь она провела с ним большую часть времени, не зря говорят, что воспитатель-это вторая мама. Даже ложась спать, он говорил я люблю маму, папу и Надежду Павловну. Низкий Вам поклон, здоровья и терпения. С уважением Надежда Владимировна.

Отправлено 10 лет назад

От 127945