Детский сад №55, МАДОУ отзывы и оценка

Красноярск, 9 Мая, 10д


Детский сад №55, МАДОУ

3.5

8 оценили
Категория Детские сады
Город Красноярск
Адрес 9 Мая, 10д
Телефон +7(391)223-31-55 +7(391)223-36-05
Сайт krasmbdou55.ru


Like Мне нравится

Очень хороший детский сад.Марина Владимировна.приветливая.доброжелательная женщина.наверное очень хорошая хозяйка.т.к в дет.саду.Чистота и уют.мы отходили в Ежевику и Рябинку.ничего плохого сказать.,просто не могу.Воспитатели работают на износ.Музыкальный работник очень талантливая и красивая женщина!!!ребенок всегда восхищалась!!!!!Спасибо вам!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Рейзнер

Like Мне нравится

Вот мы и попрощались с нашим замечательным садиком. Наша семья выражает огромную благодарность всему персоналу детского сада. Спасибо что вы все три года были рядом с нашей доченькой, создавали для неё уют, тепло, вкусно кормили, развивали Ее способности, о которых мы и не подозревали. Я все три года говорила что у нас самый лучший садик, и до последнего дня в этом уверена. выпускной бал был просто великолепен! спасибо отдельное музыкальному руководителю и хореографу: такая хорошая подборка песен и танцев! Заведующей низкий поклон!!! Как она за такой короткий срок сумела выстроить детский сад мечты, я не могу представить! Сад наполнен всем на 100%. Некоторые сады существуют по 20 и более лет и не могут до конца наполниться, только с родителей деньги собирают - здесь и родители остаются при своих деньгах, и сад пополняется... не знаю, Марина Владимировна, как вам это удаётся, но сад получился самый лучший!!! Спасибо вам за наших воспитателей, которых вы справедливо отбираете. Кстати, Воспитатель у нас поменялся только 1 раз за 3 года. Елена Викторовна, Наталья Осиповна, Марина Николаевна - любим вас и будем благодарны всю жизнь. ВЕСЬ персонал - огромная вам благодарность.

Отправлено 7 лет назад

От irony

Like Мне нравится

Сад замечательный, ходим почти 4 года. Хочется выразить отдельное спасибо лучшей воспитательнице - Надежде Анатольевне, воспитатель с большой буквы. В саду чистота! Заведующая, Марина Владимировна, очень контактный человек, при возникновении вопросов оперативно их решает и в любых ситуациях проявляет участие. Хочу выразить огромную благодарность за замечательные годы, проведенные ребенком в саду. Желаю дальнейшего развития и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От elena.kov_cool

Like Мне нравится

Давно хотела написать отзыв о детском саде 55 в который уже 2 года ходит мой сын, но все руки не доходили. Ребёнок ходит с большим удовольствием чему я очень благодарна воспитателям и няне. Вечером когда забираем сына воспитатели нашей группы всегда чем нибудь занимаются с детками. В группе и в самом саду чисто. Родителей часто задействуют в конкурсах (выставках), что тоже очень радует (всегда вместе с сыном делаем поделки для садика и он их с гордостью несёт в детский сад). Хочется отдельно выразить огромную благодарность заведующему детским садом за чуткое руководство, за доброту и отзывчивость, за высокий профессионализм к работе. Если у меня возникают вопросы, то Марина Владимировна всегда откликается и помогает ( раза три приходилось обращаться ни разу не проигнорировала меня всегда давала ясно понятные ответы на мои вопросы).

Отправлено 7 лет назад

От Nika

Dislike Мне не нравится

В садике беспредел, воспитатели бегут, заведующая специально все обставляет так, чтобы воспитатели сами уходили, а в итоге дети страдают, наши воспитатели просто Замечательные группа "Ежевичка"!!!! Но без хороших воспитателей и новый садик ненужен! Человек не компитентный, запугал весь персонал, запретил даже телефоны, как воспитателям работать с родителями, если в таком темпе будет дальше, я буду принимать меры и обращаться в органы Минобразования, СМИ, и прочие структуры ,если не примут меры, то пойду дальше! А сейчас и того лучше сад переводят на АВТОНОМИЮ, будет вообще БАРДАК, всеми денежными поступлениями, в том числе и родительской платой будет заниматься сам детский сад, заведующая очень рвется до этого, готовьте карман шире родители!

Отправлено 7 лет назад

От severina-golden

Dislike Мне не нравится

Очень плохой детский сад!!!! Отвратительное отношение к детям!!! Руководство и воспитатели детского сада скрывает все происходящее от родителей!!! Устали от бесконечных карантинов по различным инфекциям!!! В группе целый день открыты окна, даже зимой! Складывается такое впечатление, что детей просто "выветривают" из детского сада!!! Меньше детей в группе-меньше работы для воспитателей!!! Ничего хорошего про детский сад № 55 написать не могу!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От cveta.swetlana2015

Like Мне нравится

Все устраивает! Ребенок с удовольствием ходит в детский сад! Все работники детского сада приветливы, в саду чисто, уютно:)

Отправлено 8 лет назад

От Викторина

Dislike Мне не нравится

Я всегда отлично относилась к нашему саду! Отходили год без проблем. Группа Малинки. Отличные детки. Всегда с уважением к воспитателям и заведующей. Пока в один прекрасный день мы не вернулись после отпуска и не обнаружили,что нашу группу расформировали. И не потому что лето,а потому что воспитателей нет. Просто нет. Дети раскиданы как попало. Воспитатели злые,потому что в группе более 30 человек. Встретила нас рявканием (группа Мандириники).Нам даже не смогли предоставить кабинку,сказали приходите завтра,может кто не придет. Бардак полнейший. Заведующая только плечами пожимает.

Отправлено 8 лет назад

От Chernika