Детский сад №539 отзывы и оценка

Екатеринбург, Красноуральская, 21а


Детский сад №539

3.2

4 оценили
Категория Детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Красноуральская, 21а
Телефон +7(343)242-43-58
Сайт детсад539.рф


Like Мне нравится

год ходит ребенок в этот садик. за этот год сменилась заведующая. садик нравится. конечно без сборов на подарки, канцтовары, коктейли, спектакли не обходится, но общая месячная сумма в сравнении с частным никакая. Группы конечно большие и отсутствие нянечки не есть хорошо. Есть в садике ребенок не любит, хотя бывают и подвиги: сегодня съела всю кашу, но редко. платных занятий не много - в нашей группе были хореография и рисование, но это по желанию. Принимают детишек с половины восьмого, но до шести, а лучше и пораньше следует забирать. Воспитатель Ольга Анатольевна вначале не произвела впечатление специалиста, но за год общения отмечу, что и с детьми умеет, и с родителями (мы ведь тоже не все розовые и пушистые), праздники в основном организуют сами воспитатели и праздничных мероприятий много, каждый месяц что-то массовое проводят. общение с родителями и воспитателями группы в Вотцап, все оперативно и быстро, узнать новости, ребенка с питания снять, поставить. Ремонт конечно требуется садику, но коллектив старается все поддерживать в хорошем состоянии, хоть по мелочи, но обновляется: песочница новая, с увеличением группы ящики добавили, планируется установка видеокамер. жаль, что второй ребенок не попал в этот садик (возить за 4 остановки от первого далековато), но это от садика не зависит, за то спасибо Управлению образования, когда нет приоритета членам одной семьи ходить в одно образовательное учреждение

Отправлено 5 лет назад

От sveta_sl

Dislike Мне не нравится

Нам хватило пребывания в этом садике 3 дня, чтобы подхватить ОКИ (попав при этом в больницу на неделю). И в общем-то с кем не бывает, детишки болеют, но после этого случая стали всплывать странные вещи. Нас успели обвинить, что это мы притащили в садик инфекцию, наорали на нас, воспитатель доказывала, что мы не предупредили ее о болезни ребёнка (хотя я писала ей и не раз и получала ответы). Потом выяснилось, что ребёнок постоянно плакал все три дня, хотя воспитатель отрицала это, когда мы у неё интересовались. Когда муж пришёл за вещами, увидел, как общаются воспитатель и нянечка (та кстати выглядела как с перепоя), а именно орали в голос друг на друга. А когда забирали документы, выяснилось, что садик скрыл факт того, что мы лежали в больнице (видимо, чтобы от соответствующих органов не влетело), то есть на лицо фальсификация. Сейчас на 20 человек один лишь воспитатель, поскольку няни вообще нет. Бедные детки. Рада, что свою мы забрали и перевели в платный садик, куда и раньше ходили.

Отправлено 6 лет назад

От yulischna

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер, хотела оставить жалобу на заведующую сада #539, и на ее заместителей, так как непосредственно подходила именно к ним со своей просьбой .Я (бывший работник данного сада , ребенок тоже посещал данный сад) обратилась к ИО по воспитательной работе , за характеристикой для суда( в характеристике нужно было указать ,что действительно мой ребенок посещал данный садик и то ,что только мама приводила и забирала ребенка , ну и так в целом описать) , на что я получила отказ , что подтверждается телефонной записью , ИО ссылалась на то ,что заведующая в отпуске и она не собирается приезжать на работу из за того ,что мне нужна характеристика. Но!!!! Уходя в отпуск , заведующая , за место себя назначает ИО на время отпуска , и она должна писать характеристику.как бы в данной ситуации, суд состоится в понедельник 24.04.17г.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Богачева

Like Мне нравится

Очень нравится этот садик, заведующая очень приветливая, всегда подскажет, улыбнется. Воспитатели хорошие, добрые. нам нравиться.

Отправлено 8 лет назад

От Марианна Кушавалова