Детский сад №532 отзывы и оценка

Екатеринбург, Крауля, 82Б


Детский сад №532

5

3 оценили
Категория Детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Крауля, 82Б
Телефон +7(343)242-63-62 +7(343)242-63-43
Сайт 532.tvoysadik.ru


Like Мне нравится

Садик очень хороший, с отличным ремонтом, на площадках для прогулок есть всё необходимое. Воспитатель Оксана Александровна-замечательный педагог, дети ее обожают. Очень часто проводятся конкурсы, и внутри садика, и городские. Детей, принимавших участие, всегда награждают в актовом зале грамотами и сладостями. На сайте детского сада выкладывают свежие новости, объявления, фото с мероприятий, можно наблюдать за жизнью своего ребенка в садике.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Мансурова

Like Мне нравится

Отличный детский сад! Дочка ходила с радостью! Высококвалифицированные и заботливые сотрудники! Заведующая Марина Юрьевна, профессионал с большой буквы! Всем, кому подходит время вести детей в садик - советую именно сюда!

Отправлено 6 лет назад

От wau26

Like Мне нравится

Отличный садик после капитального ремонта. Хорошая территория с современными комплексами. Про весь коллектив судить не могу, но наша воспитатель - человек на своём месте, контакт находит с любыми детьми, умеет создавать и поддерживать авторитет не прибегая к повышению голоса и т.п. Постоянно занимается с детьми, каждый день новые поделки, что-то учат. Никаких дополнительных сборов. Ещё могу добавить, что формирует коллектив и отношение к работе - заведующая и судя по всему у неё это отлично получается.

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Avdeev