Детский сад №517 отзывы и оценка

Екатеринбург, Парковый переулок, 45а


Детский сад №517

4.2

5 оценили
Категория Детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Парковый переулок, 45а
Телефон +7(343)298-12-68 +7(343)317-93-53


Dislike Мне не нравится

Сразу скажу, что в этот садик мы не ходили, но точно не пойдём после первого же разговора с заведующей садика. Хочу просто оставить этот разговор здесь: -здравствуйте, мы подбираем садик для ребёнка, хотелось бы пообщаться, когда лучше прийти и познакомиться с работой садика? - что значит познакомиться с работой садика (даже не здравствуйте) ? - это значит, что я хочу прийти посмотреть как работает садик, посмотреть меню, посмотреть как воспитатели взаимодействуют с детьми и так далее. - вы что хотите во время прогулки прийти? - да, я могу выбрать время и прийти во время прогулки. - и что хотите в группу зайти что-ли?! - да, и хочу зайти в группу посмотреть. - во-первых вы будете смущать воспитателя.... - спасибо, я вас поняла, до свидания. - до свидания. Я не понимаю чем я заслужила такое надменное общение со мной. Делаю выводы, что вам есть что скрывать от родителей.

Отправлено 6 лет назад

От dinathreecats

Like Мне нравится

Люди очень редко пишут положительные отзывы. Потому что если не на что жаловаться, то зачем писать и говорить это кому-то? не принято у нас. Когда выбирала частный сад параметры были следующие: недалеко от дома, желательно с ясельной комиссией, режимом как в обычном саду, безопасная огороженная территория. У 517 на момент поиска не было отзывов не положительных, ни отрицательных. Задала одной маме на форуме водят ли ребенка и нравится ли - ответила "однозначно, да". При взгляде на садик со стороны он, конечно, наводит ужас )) старое здание за колючей проволокой, утопающее в зелени. Когда заходишь внутрь - обычный детский сад из моего советского детства. С набором всех необходимых помещений: спорт зал, зал для утренников, детские площадки, ясли на первом этаже, мед кабинет. Ребенок ходил в 3ю младшую группу. Воспитатели Надежда Николаевна и Анастасия Васильевна. Мне многие говорили, что неважно какая обстановка и бытовые условия, важно какие воспитатели. Сразу скажу, что нам с ними повезло. И этот отзыв скорее не отзыв к садику, а слова благодарности Вам, уважаемые воспитатели. Быть по 8 часов, а то и по 10 с 15ю ляльками это труд. Спасибо за Ваш труд и за то, что мой ребенок все это время был под присмотром, в целости и сохранности. И что терпели нашу сложную адаптацию и что так взаимно отвечали ему на проявление его нежных чувств. Будем вспоминать Вас с теплотой. Желаю вам послушных воспитанников и адекватных родителей. Оплата за сад 13500 в месяц. Перерасчет питания 1900. Кружки оплачиваются дополнительно. Мой ходил на танцы и ЛФК по +400рублей за каждый кружок. Есть комната Монтесорри и соляная комната, но по своему убеждению туда ребенка не отправляла. Прививки ставят, с соплями и подозрениями на орви высаживают. Единственное пожелание к саду - сменить поставщика фотографий и оформления к фото. ну это же кровь из глаз! уже давным давно подобные фото неактуальны. я готова платить за хорошие качественные фото, но если они оформлены хотя бы не способом вырезать магнитом, вставить в фон. честно, это ужасно))) подумайте над этим.

Отправлено 6 лет назад

От Khrykina Ekaterina

Like Мне нравится

Ни разу не пожалела, что отдала моего ребенка именно в этот садик. 1. Расположение: далеко от оживленных дорог, вокруг садика деревья. Детки в сон час спят в тишине, без шума, гама и пыли; 2. Территория: своя большая, вся в зелени, у каждой группы веранда (забор, правда, подкачал, но это и не важно). С ребенком еще долго гуляем вечером по территории садика; 3. Персонал - все профессионалы! Воспитатели Рыжова Надежда Николаевна и Горинова Анастасия Васильевна - воспитатели от Бога! Всегда ответят на все вопросы, помогут, расскажут: дадут исчерпывающий ответ как прошел день у ребенка, как покушал, как себя вел. Дети их очень любят. Абсолютно все детишки идут в группу без слез: целуют, машут ручкой и...все...дверь в группу закрывается. С детишками: рисуют, лепят, делают аппликации, гуляют минимум 1 раз в день, обычно 2 раза в день (зимой, осенью и весной), летом постоянно на улице. Я спокойна за своего ребенка. Заведующая - все расскажет, покажет, решит все вопросы, даст рекомендации! Мне она очень нравится. в 7-30 она уже на работе. Круглосуточная охрана. 4. Дополнительные кружки: логопед, монтессори, рисование, физкультура. Утром обязательно зарядка (иногда на улице). 5. Питание: мой ребенок голодным не остается. завтрак, морсик, обед, перекус, ужин; 6. Мед.сестра - с этим все сложно, не всегда она на месте, не все прививки ставят в садике (дают направление в поликлинику). Советую этот садик - однозначно да!

Отправлено 7 лет назад

От kazakylya

Like Мне нравится

Мы таки пошли в этот садик. И нам очень нравится: и ребенок довольный, и я тоже. Малыш идет в садик с удовольствием, вечером просто за уши не утащить. Воспитатель - замечательная! Детки ее и любят, и слушаются как зачарованные. Занимаются они по программе, которая включает столько всего, что никакие школы развития не нужны. Хотя, кому-то, может, и не хватит, но я считаю, что полноценное дошкольное образование. Мы изначально купили канцтовары (каждый ребенок), чтобы на весь год хватило. Плюс помогали воспитателям в создании развивающих игр. Но мы только помогали. Воспитатели сами СТОЛЬКО всего сделали, что просто поражаюсь их энтузиазму и находчивости. Заведующая - очень вменяемая женщина. На все вопросы всегда ответит, чем сможет - поможет. Стараются идти на встречу. Питание - вполне. Конечно, все детки едят по-разному. Но мой голодным не остается, хотя есть плохо. Есть врач и медсестра, но они совмещают. Прививки все в садике ставят, деток смотрят на выявление болезней. Есть логопед, консультации бесплатные. Есть занятия по хореографии. Очень удобно, что деток водить после садика вечером не нужно отдельно, здесь их преподаватель забирает из группы и проводит занятие по танцам с теми, кто ходит. Расположение удачное: вся территория за деревьями, практически со всех сторон во дворах. Ветра почти не бывает, прямого солнца летом не там много, чтобы деткам сильно головы напекло, но и в общем-то достаточно светло. Обрабатывают от клещей. Здание - большое, как у нормального советского садика. Группы свежие, отремонтированы ( я думаю, большая часть). Мы были сначала в одной (на первом этаже), недавно нашу группу (уже повзрослевшую) переселили на второй этаж. Обе группы просторные, чистые, теплые. Спальни просторные, с нормальными кроватками. Туалеты с душевыми кабинами, чтобы в случае необходимости, ребенка можно было помыть/подмыть. Ежемесячная плата, конечно, не сравнима с муниципальным садом, но понятно за что это деньги платишь.

Отправлено 9 лет назад

От Кринечка

Like Мне нравится

Ребенок ходит туда уже несколько лет. Из плюсов - милое расположение, здание большое, в группе по 15 человек, плата достаточно небольшая для частного сада (принадлежит заводу Вектор), кружки, Монтессори, вежливый персонал. Минус - куда-то делся врач, остальное по мелочи. Осенью уйдем в другой, но 517 будем вспоминать с удовольствием.

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Гудков