Детский сад №511 отзывы и оценка

Екатеринбург, Крауля, 55а


Детский сад №511

4

4 оценили
Категория Детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Крауля, 55а
Телефон +7(343)242-19-82 +7(343)242-25-10
Сайт 511.tvoysadik.ru


Like Мне нравится

Очень хороший садик. Вожу сюда двоих детей в разные группы. Здание старое - факт, но персонал старается как может, украшают группы, на площадках все разрисовано, детям нравится. Важно, что персонал неравнодушный, работают увлеченные люди, с негативом не сталкивалась. Много утренников и праздников, эстафет и других мероприятий (два муз. работника). Деньги из родителей не вытягивают, доп занятия есть. На еду мои дети не жалуются. Холят в группы к Марине Валерьевне и Надежде Викторовне, обе воспитательницы нравятся, хоть и разные по характеру)) Мне есть с чем сравнить, побывали в нескольких садиках, этот вполне можно советовать.)

Отправлено 6 лет назад

От Анна Печененко

Like Мне нравится

Нам тоже очень садик нравится. Воспитатели как вторые мамы для деток. Мы раньше в садик ходить не любили, а как сюда перевелась, бежим с удовольствием! Спасибо Ксении Александровне, дочь её просто обожает. Утеренники действительно чудесные. Садик старенький, но люди и атмосфера душевная.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Чупилова

Dislike Мне не нравится

УЖАС а не садик: 1. в группах грязно ОЧЕНЬ!!!! 2. медик не адекватная (в группах дети ходят с зелеными соплями а она не видит) 3. ОЧЕНЬ старый инвентарь (кроватки столики и тд). в младшей группе железные облезлые кровати еще с панцирной провалившейся до пола сеткой. 4. постоянной няни НЕТ, а то и вообще без няни группа 5. вторых воспитателей нет, работает с утра до вечера один воспитатель, да еще няни постоянно нет. Поэтому все дети ходят чумазые и не понятно как одетые после сна. 6. больных детей не высаживают, сетуют на то что если высаживать то всех - это не правда. В нашей группе постоянно 2-3 ребенка с соплями и кашлем ходят, высадить их и все. 7. С 2014 года садик перевели на самоокупаемость, еда стала хуже, кормят детей тушенкой и рыбными консервами, еще кабачковую икру добавляют. Полдники есть не возможно - запеканка из морковки с рисом или молочный суп с макаронами - есть не возможно. 8. отсутствуют увлажнители воздуха 9. пылесос в садике отсутствует, поэтому под ковровыми дорожками можно картошку сажать 10. очень странные карантины проводит садик - вроде говорят что у нас карантин, а в группу детей берут. В чем смысл карантина??? 11. собраний с родителя не проводят, потому об организации каких либо праздниках можно забыть пишут что садик замечательный - полная чушь!!! Есть конечно и плюсы: 1. воспитатели нормальные, но их не хватает, поэтому за детьми должного ухода нет 2. даже при отсутствии второго воспитателя и няни детей выводят гулять 3. всегда убирают снег на дет площадках

Отправлено 10 лет назад

От l4179

Like Мне нравится

Замечательный детский сад! Потрясающие педагоги! С детьми ведется колоссальная работа: подготовка к школе, великолепные утренники (настоящий праздник для родителей). Детки все умные, воспитанные, талантливые. Выражаю огромную благодарность всему коллективу детского сада!!!

Отправлено 12 лет назад

От Галина