Детский сад №505 отзывы и оценка

Екатеринбург, Советская, 16а


Детский сад №505

5

3 оценили
Категория Детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Советская, 16а
Телефон +7(343)372-03-80
Сайт 505.tvoysadik.ru


Like Мне нравится

Ходим в этот садик почти с самого открытия. Садик новый, все современное, везде чисто и приятно. Коллектив сумели собрать хороший. Все воспитатели добрые и любят деток. Поборов ни каких нет, есть доп услуги, но это только по желанию. Спасибо коллективу за добросовестную работу и хорошее отношение к нашим детям!

Отправлено 8 лет назад

От Sergey

Like Мне нравится

Ходим с самого открытия, за год садик становиться все лучше и лучше. Заведующая очень старается, чтобы дети чувствовали себя комфортно, воспитатели отзывчивые, добрые, никогда не слышала ни одного грубого слова. Деньги с родителей не тянут как в многих садиках. Сын до этого никогда не ходивший в садик теперь даже в выходные готов идти. Ему там очень нравиться. Хоть садик и далеко от нашего дома и долго добираться, но переводить сынишку точно не буду, Еще и дочку хочу туда отдать.

Отправлено 9 лет назад

От Анна Унисихина

Like Мне нравится

Очень хочу оставить свой отзыв об этом этом садике!!! Пришли мы с дочкой из частного детского садика №345, где платили по 12000 рублей и вступительный взнос. В 505 садике нас встретили просто великолепно! От воспитателей ни одного грубого слава (в отличии от 345), ни одной копеечки "поборов". Все только добровольно! Заведующая видно, что очень старается и любит этот детский сад. С каждым днем садик становится все лучше и лучше. И территория и внутри садика все просто "расцветает". Хочу заметить - какое руководство, такой и коллектив. Спасибо Вам за Вашу работу!!!!

Отправлено 9 лет назад

От ng