Детский сад №50 комбинированного вида отзывы и оценка

Красноярск, Судостроительная, 173


Детский сад №50 комбинированного вида

5

3 оценили
Категория Детские сады
Город Красноярск
Адрес Судостроительная, 173
Телефон +7(391)233-41-86
Сайт доу50.рф


Like Мне нравится

31 марта 2016г. в детском саду №50 произошло чп!!! Ребенок вышел самовольно за пределы детского сада и отправился гулять! Полицейские забрали ребенка по улице Гладкого!!!! Ужас, что происходит!!!! Я как родительница в шоке от такого отношения педагогов к своим воспитанникам!!!! Куда они смотрят? А если бы с ребенком что то произошло????Прошу сообщить эту новость всем!!! Это наши дети!!!

Отправлено 8 лет назад

От moyafamilya2016

Like Мне нравится

Посчастливилось нам попасть в этот сад. Его профиль - логопедия. И детки туда попадают с разными проблемами речи. Прошло всего 4 месяца, прогресс у ребенка виден не только родителям. Стала более общительной с посторонними, больше разговаривает. В группе работает логопед, который занимается с детьми ежедневно! С общеобразовательным садом даже сравнивать не стоит. Воспитатели у нас замечательные, любят деток и постоянно с ними занимаются. Поделки, рисунки, стихи и т.д. Логопед профессионал своего дела. Нашли подход в каждому ребенку и дети ходят в сад с большим удовольствием, что уже хороший показатель :) В начале декабря был репортаж про наш садик. Он признан образцовым и одним из лучших в районе. В саду есть все необходимое для детей. Начиная с каких-то игрушек, заканчивая дидактическими материалами в кабинете логопеда. Когда я зашла в группу первый раз, была приятно удивлена :) Периодически проводятся совместные занятия с родителями и детьми. На этой неделе мы вместе с детьми занимались рукоделием :) Вырезали снежинки, елочки и украшали группу перед праздником :) Второй отзыв оставлю после выпускного из сада :)

Отправлено 9 лет назад

От Viper

Like Мне нравится

Самый лучший сад в районе. у меня оба сына речевики. младший недавно пошел, а старший давно выпускался. Отличный результаты подготовки к школе были. Младший сейчас только осваивается, но уже большой сдвиг - преодолел стеснение, старается заниматься. Логопед нашла к нему подход, вообще там чудесные специалисты.

Отправлено 9 лет назад

От pk-vid