Детский сад №5, г. Берёзовский отзывы и оценка

Екатеринбург, Академика Королёва, 3


Детский сад №5, г. Берёзовский

2.7

3 оценили
Категория Детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Академика Королёва, 3
Телефон +7(343)696-08-91 +7(343)696-08-22
Сайт bgodou5.ru


Like Мне нравится

ходим в этот садик почти 2 года, меня все устраивает, предыдущим фламперам просто не повезло, у нас всегда и шкафчик отдельный, и еда вкусная, детишки опрятные, и занятия на любой вкус, но особенно хочу отметить воспитателя, к которой мы попали в этом году Светлана Сергеевна - находка для родителей, постоянно дети приносят из садика что-то новое, узнают что-то интересное, ходили на открытый праздник шаров, так было интересно даже родителям. Они вместе с Марией Николаевной создали в группе атмосферу семьи, они все делают вместе. Спасибо им за наших деток огромное. Заведующая нашего детского сада Татьяна Владимировна делает для детского сада и возможное и невозможное, старается изо всех сил, всегда примет и выслушает родителей без агрессии, все только с улыбкой, а видно ее, как писал предыдущий флампер, и не должно быть должна быть видна ее работа, которая бросается в глаза сразу при входе в детский сад.

Отправлено 7 лет назад

От abakumovirina

Dislike Мне не нравится

отвратительный садик. приходили туда временно. запихнули в группе со старшими детьми. шкафчики маленькие. отдельного не было. раздевались вместе с чужими вещами.тоесть четверть от нашего. дети приносят телефоны и планшеты. но ведь на целый день этого не хватает и дети берут зарядники. ладно воспиткам плевать, родители то чем думают. про воспитание иобучение я вообще молчу. им интереснее по утрам.обираться и обсуждать свои новости, как ритуал прям. вообщем снаружи красивый садик внутри гнилой. на постоянку я б под пистолетом не привел ребенка

Отправлено 7 лет назад

От Василий

Dislike Мне не нравится

Не самый лучший садик! Мы ходили в группу "Капитошка". Группа под ответственностью Натальи Александровны (к ней претензий нет, работу свою делает хорошо), а вот Наталье Викторовне я бы детей не доверяла (было немало нареканий и претензий со стороны родителей). Мнение о садике в целом: кружков нет; здание холодное (нужна тёплая одежда для игр в группе и обязательно пижамка с длинными рукавами и штанишками); заранее о предстоящих театрах и других мероприятиях для ребятишек - не предупреждают...так что, на всякий случай, носите всегда в сумочке по 120-150руб., чтобы сдать на дневной театр утром; приход/уход детей не особо отмечают и замечают, а момент очень важный - не дай Бог, что случится с ребёнком (родители, всегда расписывайтесь в графе "сдал/принял ребёнка"); кормят детей хорошо (по-крайней мере, моя дочь всегда была сытая, несмотря на хороший аппетит); территория садика уже старенькая, обшарпанная, но чистая и прибранная. Если возникнет вопрос о том, чтобы забрать ребёнка после 18:00, то договориться можно (главное, идите на контакт с людьми, не хамите и не грубите сами - получите ответную реакцию!). О заведующей ни плохого, ни хорошего сказать не могу: просто она есть и всё. Музыкальный работник - потрясающая женщина! Отлично поёт, играет на фортепиано и общается с детьми!

Отправлено 9 лет назад

От Алиса