Детский сад №497 отзывы и оценка

Екатеринбург, Чайковского, 86а


Детский сад №497

3.3

3 оценили
Категория Детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Чайковского, 86а
Телефон +7(343)210-50-85
Сайт 497.tvoysadik.ru


Like Мне нравится

Всем доброго времени суток. Хочу написать отзыв о детском саде №497. Ходим в этот сад с ноября. В садике хорошо готовят, ребенок с удовольствием рассказывает, что кушал и, что всё очень вкусно. Очень хорошая территория, участки не маленькие, есть, где побегать детям во время прогулки, в отличие от других детских садиков, например, на Ботанике. Всегда чисто, всё в зелени и цветах. Хочу выразить благодарность нашему воспитателю Виктории Викторовне. Ребенок ходит в садик с удовольствием, по вечерам рисует рисунки для Виктории Викторовны и дарит ей, в выходные дни просится в садик. Раньше у меня ребенок не делал зарядку по утрам, а сейчас всю семью заставляет делать зарядку))))))). Это, конечно, заслуга воспитателя. Очень редко можно встретить человека, чтобы с такой любовью относился к своей работе, к нашим детям. Спасибо большое нашему младшему воспитателю Сюзанне, в группе всегда чисто, а это немаловажно. На любой вопрос всегда найдет ответ Чудова Елена Владимировна - заведующий детским садом. Она всегда подскажет, выслушает каждого родителя, готова помочь, прислушивается к мнениям родителей, очень деликатно подходит к решению проблем. Наша семья очень довольна садиком. Большое спасибо всему коллективу за наших детей, удачи в работе, процветания.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность всему коллективу садика 497 под руководством Дуваловой Натальи Ивановны за то, что несмотря на все трудности, с которым сталкиваются эти люди в своей работе, они относятся к своему труду ответственно и творчески. В наше время, когда на первое место выдвигаются приоритеты коммерческого плана, такое отношение к своей работе вызывает уважение с нашей стороны, как родителей. 1. Мы заметили, что за последние 2 года была проделана большая работа по благоустройству территории как самого садика, так и детских площадок. На детских площадках появилось новое оборудование для детей, разбиты газоны, поставлены скамьи у входа в здание садика, отремонтированы и автоматизированы ворота; 2. Обращаем ваше внимание, что здание садика было построено в 70-х годах прошлого века. Садику в 2013 году исполнилось 40 лет. Его активная эксплуатация в течение 40 лет и отсутствие должного ухода и ремонта привела к аварийному состоянию всех внутренних помещений, систем канализации, водопровода, оконных систем, дверных проемов и аварийных выходов, не говоря уже о кровли и гнилых полах. Да, все так. Однако... Не смотря на такие условия эти люди продолжают свою работу! Совместными усилиями коллектива и НОВОЙ АДМИНИСТРАЦИИ садика при поддержке родителей делаются огромные шаги в решении этих проблем в группах происходит замена окон, проводки, труб... и все это делается ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ. Многое еще необходимо сделать, но мы уверены в результатах... Любой здравомыслящий человек поймет, что то, что НЕ ДЕЛАЛОСЬ ГОДАМИ, нельзя решить в ОДНОЧАСЬЕ!!! 3. В условиях нехватки кадров работников младшего звена, таких как младшие воспитатели, повара, работа по присмотру и уходу за детьми ведется силами самих воспитателей. 4. В садике, силами самих воспитателей и дополнительных работников постоянно проводятся мероприятия по введению наших детей в социальную жизнь...развлечения, участия в различных конкурсах и т.д. 5. За последние 2 года была решена проблема с питанием детей. И напоследок, мы хотим сказать всем НЕДОВОЛЬНЫМ ЗЛОПЫХАТЕЛЯМ и ЗЛОРАДСТВУЮЩИМ ОППОНЕНТАМ словами Уинстона Черчилля: "Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности." Кто вы? Решать ВАМ!!! Активная и Благодарная группа родителей

Отправлено 9 лет назад

От darkangel.onlyyou

Dislike Мне не нравится

Это не садик, а полный капец!!! Тараканы в группах, из за того что текут трубы в группе появились мокрицы и дети играют с ними. Окна все в трещинах, пол холодный, отопление работает еле еле, все старое. Про то, что есть живность родителям не говорят, про то что ее будут травить тоже. Детские площадки убогие, группы тоже, руководство говорит, что это все должны делать родители у садика нет денег. В группах по 20-25 человек и 1 воспитатель и одна нянечка. С весны этого года в садике как минимум 2 ЧП: 2 девочки ушли из садика погулять и нашла их милиция в парке Маяковского, мальчик из за недосмотра няни сломал руку в 2-х местах и провисел в таком состоянии не менее 15 минут. Если вы опоздали за ребенком в садик хоть на 2 минуты будете искать его по всему садику, никто не позвонит и не предупредит где он. Сами воспитатели говорят, что то, чем кормят детей они сами не едят. Пюре со старым вонючим маслом например. Так что решайте вести свое чадо сюда или бежать подальше.

Отправлено 9 лет назад

От Geneva