Детский сад №49 отзывы и оценка

Красноярск, Чернышевского, 81д


Детский сад №49

3.7

3 оценили
Категория Детские сады
Город Красноярск
Адрес Чернышевского, 81д
Телефон +7(391)206-89-08


Like Мне нравится

Ходит ребенок с сентября 2014 года. Детский сад нравится, поначалу не хватало персонала, но сейчас весь штат заполнен, поэтому если не на больничном, то всегда все на месте. Замечательное отношение к ребенку, Проводят занятия, также есть и дополнительные для желающих. Мы ходим на групповые занятия с логопедом, одно занятие 150 руб. Если бы были индивидуальные, еще лучше. До этого сменили 3 детских сада: 1 -частный, и 2 государственных - №315 и №328. В частый ходили в 2 года 7 мес - ребенок начал жаловаться, что его пинают по попе воспитательницы, после чего сразу, конечно, забрали его оттуда. В Д/с № 315 нам попалась воспитательница лет 50-ти, я думала, что это замечательно, т.к. опыт работы с детьми очень большой, но она оказалась для моего ребенка просто кошмаром. За 2 месяца, которые он проходил в этот детский сад, он не раз не остался на дневной сон, потому что постоянно плакал. Как я не приходила за ним или отводила, если он видел Ирину Михайловну, то сразу плакал, при виде другой воспитательнице (лет 30-ти) все было хорошо. Однажды, когда я в очередной раз забирала ребенка перед дневным сном стала свидетельницей сцены: как Ирина Михайловна Выбегает за плачущим и убегающим от нее мальчиком и хватает его за шиворот и тащит по полу. До сих пор, а уже прошло 1,5 года, мой ребенок вспоминает ее как что-то страшное и помнит как ее зовут. После нам удалось найти обмен на 328 садик. Там все было хорошо, но мы переехали, поэтому пришлось совершить еще один обмен на 49 садик. Поэтому, сравнивая все детские сады, могу сказать, что садик мне нравится, также как и персонал, который в нем работает.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия З

Like Мне нравится

Ребенок ходит в этот сад. В группе 2 воспитателя и один младший воспитатель. Отношение к детям хорошее, обстановка прекрасная. Все новое, комнаты просторные, теплые. В группу всегда приятно зайти. Питание хорошее, занятия проводятся разнообразные. Что еще нужно для ребенка? По-моем всё просто отлично. Живу на Абытаевской, окна выходят на д/с Солнышко, там три воспитателя на прогулке выгуливают четверых детей, "ya" отведите своего ребенка туда, там вам точно понравиться за 25 то тысяч в месяц!!!

Отправлено 9 лет назад

От nata

Dislike Мне не нравится

Кто собирается вести сюда ребенка - стоп! Постоянная нехватка персонала - по 1 воспитателю на группу в 27 человек вместо 3-х!!! Кто собирается идти сюда работать - будете работать с 7 до 19ч с этой самой группой за троих и за з\п в 10тыс.!!! Не вранье, а информация "из первых уст"((

Отправлено 9 лет назад

От ya