Детский сад №48 отзывы и оценка

Красноярск, Любы Шевцовой, 82д


Детский сад №48

4

4 оценили
Категория Детские сады
Город Красноярск
Адрес Любы Шевцовой, 82д
Телефон +7(391)223-88-85 +7(391)223-88-84
Сайт академия48.рф


Like Мне нравится

Только, что сообщили о комплектации в дет.сад. Состоялся тел.разговор с руководителем данного учреждения Татьяной Александровной. Все понятно, грамотно и деликатно объяснила. Впечатление осталось очень приятное. Ждем встречи в дет.саду, ребенок обрадовался!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Анатольевич

Like Мне нравится

Хороший детский сад. Внимательные воспитатели и много интересных занятий. Детям интересно там проводить все своё время)))

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Заведующая, м-м-м, как бы сказать без использования ненормативной лексики... нехороший человек... изначально негативно настроена

Отправлено 7 лет назад

От VasilyVasvet

Like Мне нравится

Ходим в этот детский сад с ноября 2014 года. Детский сад совсем новый, с системой видеонаблюдения внутри садика и на его территории - это очень радует. Сначала были проблемы с персоналом, не хватало воспитательниц и нянь, поэтому временно нам предложили ходить в другую группу, пока не появятся воспитатели. Поэтому первое время у нас не было даже своей кабинки, что очень не удобно, вещи приходилось хранить или в пакете, или в коробке (которую должны принести из дома и где-нибудь поставить, чтобы она никому не мешала). Но в конце января наконец-то открыли нашу группу: у нас появилась своя кабинка и новые воспитательницы. Ребенок изначально очень тяжело адаптировался в детском саду, как по здоровью, так и психологически. Со здоровьем понятно, как у многих, но а новые воспитательницы очень порадовали. Буквально за неделю у меня ребенок к ним привык, в садик стали ходить без слез. Хотелось бы им сказать спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Юлия З