Детский сад №48 отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 226а


Детский сад №48

5

6 оценили
Категория Детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 226а
Телефон +7(343)269-16-16 +7(343)210-18-75 +7(343)269-18-28
Сайт детсад48.рф


Like Мне нравится

Мой сын посещает данный детский сад. Замечательная воспитательница Предеина Оксана Александровна, отзывчивый, творческий педагог. А так же хочу выразить благодарность логопеду, были проблемы с произношением и за 4 месяца занятий ребенок практически чисто говорит.

Отправлено 2 года назад

От Надежда

Like Мне нравится

Хороший детский сад. Три года назад в отделе образования мы попросились сюда из-за близости к дому. Поначалу очень смущала плохая оснащенность участков для прогулок. На участках стояли лишь старые, советского времени, лесенки, скамеечки да веранды. Но когда сын сюда стал ходить, мы поняли, что не прогадали (мы ведь совершенно ничего об этом садике не знали). Сильной стороной садика являются специалисты, которые непосредственно работают с нашими детьми. Сразу чувствуется большой опыт и, наверное, интуиция заведующей Инны Александровны, которые позволяют ей приглашать к себе в учреждение профессионалов. За короткий период логопед решил практически все наши проблемы с речью, с произношением. В садике регулярно проводятся театрализованные представления для детей, дети постоянно занимаются рисованием, поделками, танцами, музыкой, физкультурой, проводятся интересные утренники. Для проведения каждого из этих занятий приглашаются только специалисты. Поначалу, как только сын начал посещать этот детский сад, была длительная чехарда с воспитателями. Дети не успевали привыкнуть к одному воспитателю, как приходил другой. Но, в конце концов, нам "определили" на долговременной основе Елену Леонидовну, чем мы, родители, очень довольны (и тем, что надолго, и тем, что Елену Леонидовну)) ). Но все же самый главный критерий оценки детского сада для меня - это комфортное состояние моего ребенка. Сын сразу нашел общий язык со своими одногруппниками, и всегда с удовольствием ходит в садик. Очень переживал, когда летом на полтора месяца нас переводили в другой детский сад, ждал с нетерпением возвращения в "родные стены". Хочется отметить и медика - замечательную Веру Владимировну, которая следит за состоянием здоровья наших деток, оперативно сообщает о возникших проблемах. Благодаря ей наши детки обследованы, по графику вакцинированы. В последние месяцы активно обустраиваются участки для прогулок: поставлен новый спортивный комплекс, домики, машинки, столики, "лазилки"...Конечно, сохраняются и проблемы, свойственные для старых зданий: местами протекает крыша, окна старые, местами рассохшиеся. Но ремонт при должном финансировании - всегда дело времени. В целом - хороший, комфортный детский сад с хорошими специалистами.

Отправлено 9 лет назад

От Surinam

Like Мне нравится

Детский сад просто замечательный! До сих пор его с ностальгией вспоминаем, хотя ребенок уже ходит в 4 класс школы))) Отличный персонал, замечательный медик и заведующая, которая профессионально занимается всем и может решить любые вопросы! Думаю, что с момена нашего выпуска если что и поменялось, то только в лучшую сторону!!!

Отправлено 10 лет назад

От BeYourself

Like Мне нравится

Мой ребенок ходит в этот детский сад. Нареканий нет. Грамотный и адекватный персонал, отличнейший медработник, сотрудники все внимательные. Три логопеда! Постоянно проводятся различные развлекательные и познавательные мероприятия. Этой зимой после новогоднего утренника у нас были Колядки, конкурс чтецов. Все готовились, придумывали костюмы, учили стихи. У детского сада есть свой сайт. Там постоянно выкладывают фотографии из жизни садика, различные объявления для родителей. Выпускники - подготовишки хорошо подготовлены к первому классу. При приеме в школы это неоднократно отмечалось... Я считаю, что этот детский сад очень даже достойный!

Отправлено 10 лет назад

От kat-kat-katj