Детский сад №47 отзывы и оценка

Екатеринбург, Олега Кошевого, 32а


Детский сад №47

4.7

3 оценили
Категория Детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Олега Кошевого, 32а
Телефон +7(343)286-04-83 +7(343)286-04-81 +7(343)286-04-82
Сайт 47-detsad.ru


Like Мне нравится

Ходим в этот садик второй год... И скажу с чистой совестью, что это лучший садик в районе..заведующая прекрасная. Организованная деятельность в садике на отлично. Хороший педагогический состав, особенно Анастасия Анатольевна ( ей отдельное огромное спасибо).. Салик новый. Поборов нет.питание хорошее. Нам все очень нравиться

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Синицких

Like Мне нравится

Ходим в это детский сад уже второй год, очень нравится. Абсолютно не хуже ведомственного сада за 15, 000, который посещали предыдущие 2 года, а в чем-то даже лучше. Садик достаточно новый, поэтому летом не закрывается на капитальный ремонт. Красивые, чистые и светлые группы, полностью укомплектованные (могу судить с сентября 2014), хороший воспитатель, грамотная заведующая. По списку 25 человек в группе, по факту ходит 17-18. Постоянно проводятся праздники, утренники, приглашаются выездные театры, проводятся конкурсы (цена таких платных услуг вполне себе 120-150 руб) раз в полгода приходит фотограф. Жаль, что у садика пока нет лицензии на оказание платных услуг (кружки в садике, платная продленка). Надеюсь, заведующая над этим работает))) Единственное, что не нравится - отвратительная дорога к садику (пер. Широкий- Дальневосточная). В межсезонье грязь по колено, колеи, ямы, сейчас сплошной каток, да еще и гора. Перед садиком, на территории от его калитки до стоянки тоже очень скользко и никто не посыпает.

Отправлено 8 лет назад

От Mama-Mama

Like Мне нравится

Когда-то давно на этом месте стоял детский сад, потом его разрушили. Совсем недавно (в 2010 году) его реконструировали и появился этот, современный. У детского сада отличное помещение, огромные рекреации, большие спальни и группы, хорошо оборудована придворовая территория! А если бы вы были на кухне, вы бы вообще подумали что живете в 22 веке! Это просто космос, фантастика! Мой сын ходил в этот детский сад когда он только открылся, когда еще только только выстраивались отношения между педагогами, когда открывались первые группы. За эти несколько лет у детского сада много раз менялись заведующие, но это политика отдела образования, все заведующие старались вдохнуть жизнь в этот сад, надеюсь сейчас им уже это удалось. Расположение детского сада не самое хорошее, туда очень сложно добраться, очень ветренная территория, дети все время мерзнут.

Отправлено 9 лет назад

От mycontriver