Детский сад №47 отзывы и оценка

Красноярск, Линейная, 76д


Детский сад №47

4

7 оценили
Категория Детские сады
Город Красноярск
Адрес Линейная, 76д
Телефон +7(391)273-46-33 +7(391)273-46-34 +7(391)273-46-35
Сайт dou24.ru/47


Like Мне нравится

Очень хочем в этот сад, но почему то в интернете написано ,что место есть,а наша очередь только больше становиться!

Отправлено 7 лет назад

От Натали Голубева

Like Мне нравится

Присоединяясь к положительным отзывам, хочу немного добавить. Первое мое впечатление идя по коридору и лестничной площадки будто попала в сказку, видно что заведующая и коллектив очень стараются для детей. В первый день посещения в группу нас не пустили пока не осмотрела медсестра, что меня порадовало. На саму территорию садика без звонка в домофон не пройдешь. В садике есть преподаватель рисования, танцев (профильное образование), дети всегда участвуют в городских конкурсах и в самом садике радуют родителей своими талантами. Моя доча на предложение не пойти сегодня в садик отказалась, значит ей там хорошо. Я считаю если ребенок доволен - это и есть самая высокая оценка.

Отправлено 8 лет назад

От e.pynko

Like Мне нравится

Действительно, очень не приятно видеть такие отзывы. Мой ребенок посещает ясельную группу, воспитателям можно просто памятник при жизни поставить как они там трудятся, в группе всегда все чисто и прибрано, не смотря на то что детки там от 1,6 лет. Не понимаю что за отношение такое к заведующей, сколько раз встречала ее, никогда ничего плохого не слышала, всегда улыбается, очень доброжелательна. Я рада что мы попали в этот сад, и очень довольна работой персонала. Мне тоже есть с чем сравнить, ребенок старший ходил в другой детский сад, так туда зайти страшно было, дети там чуть друг на друге не сидели, все режимные моменты и сон, и занятия, и прием пищи проходили в одной комнате, спали на раскладушках, и ничего, все довольные ходили. А тут такие просторные комнаты, групповые, я уже про спортзал и музыкальный зал молчу, детям есть где побегать и отдохнуть. Я считаю раз кого-то не устраивает, переводитесь в другие сады, а лучше в частный, там то точно "чистота"!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Lana

Like Мне нравится

Печально видеть такие отзывы, учитывая что я зашла сюда поделиться самыми положительными впечатлениями от посещения этого садика. Лично я встретила только понимание, терпение и готовность решать мои проблемы. Садик красивый, современно оборудованный, я видела спальню, туалет, кабинеты, спортзал - всё на высшем уровне! Видно что люди работают здесь с удовольствием. В отношении к детям - нет повышенных тоном, согласитесь, что это важно, редко и ценно для воспитателя (говорю про Олесю Николаевну, старшая группа). Всё познаётся в сравнении. До этого садика мы посещали другой, в котором на 28 детей одна не очень большая комната служит и игровой комнатой, и спальней, и столовой. Кровати 3-х ярусные (в задвинутом виде - тумбочки для игрушек), жалюзи почему то всегда закрытые и воспитатель, которая не может скрывать раздражения от того, что ей приходится работать за троих с 7 до 19. Одна аппликация в неделю, в лучшем случае. Вам могли и в таком садике дать место и Вы были бы рады, куда деваться!? Так что мы были приятно потрясены когда попали в 47 садик, благодарим весь коллектив и в особенности его заведующую Любовь Сергеевну!

Отправлено 9 лет назад

От Тата

Dislike Мне не нравится

Заведующая в этом садике при неприятнейший человек, по её кабинету видно что деньги из гос. бюджета идут явно не на игрушки и благоустройство садика. Если закрыть глаза на заведующую, то нормальный садик как садик.

Отправлено 9 лет назад

От prixod3d