Детский сад №462 отзывы и оценка

Екатеринбург, Посадская, 40/3


Детский сад №462

5

4 оценили
Категория Детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Посадская, 40/3
Телефон +7(343)233-93-09 +7(343)233-93-39
Сайт ds462-vis-ekb.narod.ru


Like Мне нравится

Мы всей семьей хотели, чтобы нам дали именно этот садик. И это случилось! В садике и в группе чисто, у деток проходят утренники, ребенок всегда приходит домой сытый. Детки здесь под очень хорошим присмотром.

Отправлено 8 лет назад

От chirnika

Like Мне нравится

Тоже хочу похвалить этот садик! Пока мы вынужденно ходили в коммерческий, нам каких только гадостей не говорили про государственные - и дети-то там брошенные. и стены голые, и занятий нет. На деле всё наоборот. Ухоженная и украшенная территория, отличный педсостав, разнообразное меню, утренники. Прекрасный садик!

Отправлено 8 лет назад

От kat.leontjeva

Like Мне нравится

Так получилось, что это наш второй муниципальный садик. Ранее водили дочь в 24-й – очень хороший, но расположенный далеко от дома. И вот, спустя год, Отдел образования перераспределил малышей и нам предложили перейти в 462 детский сад. Тщательно всё обдумав и почитав отзывы в интернете мы решили переводиться, ведь садик рядом с домом всё это время был моей заветной мечтой. Ещё с улицы 462 детский сад производит прекрасное впечатление – здание добротное, территория приведена в порядок, чувствуется, что здесь приложили руку неравнодушные люди. Внутри тоже красота – по-домашнему уютно и чисто. Заведующая, Ольга Викторовна, очень приветливая, открытая к общению женщина, после знакомства с которой понимаешь, откуда вся эта устроенность. Что ещё можно сказать? Кормят вкусно, много занятий в группе, отличный новогодний утренник… До чего приятно осознавать, что нам снова повезло с садиком!

Отправлено 8 лет назад

От Мать-Север

Like Мне нравится

Замечательный детский сад. Старший ребенок ходит около 2 лет, младший меньше года. Садик маленький, уютный, очень чисто. Все очень-очень нравиться и персонал замечательный, одна беда врач там неадекватная тетя.

Отправлено 9 лет назад

От kostina23