Детский сад №46 компенсирующего вида отзывы и оценка

Красноярск, Взлётная, 22


Детский сад №46 компенсирующего вида

3.6

8 оценили
Категория Детские сады
Город Красноярск
Адрес Взлётная, 22
Телефон +7(391)220-07-57 +7(391)228-09-15
Сайт krasdou46.ru


Dislike Мне не нравится

Общее впечатление сада благовидное.... НО КТО ТУДА ХОДИТ!? Основной процент детей - ЗДОРОВЫЕ, чьи родители смогли купить место! Сколько знакомых у кого дети не совсем здоровы пытались пробиться в сию обитель.. НО! Аппетиты у заведующей ОГО-ГО, не стесняясь, сумму называет. Сидит, простите, ЖАБА в кресле ...кресло за ней не видно. ЕЙ бы бегать вокруг сада))))!!!! ОЧЕНЬ ЛИЦЕМЕРНАЯ ОСОБА, с милым голоском. Обманчивое впечатление!!!!!!! Ценит тех, кто заискивает перед ней. Сотрудники, говорят, хорошие, но осторожно признаются, что ждут ее ухода на пенсию. Все они в жестком кулаке, боятся лишнего сказать. Советую родителям, идущим устраивать своих детей не имея денег, иметь при себе ДИКТОФОН! Всем удачи!

Отправлено 6 лет назад

От Дюшес

Like Мне нравится

Ходили в этот детский сад с трех лет. Сейчас первоклассники. Сад - замечательный. Наша воспитатель - Татьяна Адамовна (группа - Родничок) тот человек для которого это не просто работа, а призвание. Дети любят ее. К любой ситуации относилась с пониманием и участием. Нянечка - Любовь Алексеевна - (лучшего и пожелать было нельзя) к детям отношение как к родным. Отдельное спасибо логопеду - речь нам поставила. В школу пришли без дефектов. Что касается сборов. Родители, Бог с вами, воспитатели ничего не собирают. Сумма в фонд группы определяется на собрании. Вы сами решаете сдавать деньги или нет и на что... В каждой группе есть казначей и род. комитет - и все организационные моменты , касающиеся необходимости сбора денег - это сугубо их прерогатива. Мы за три года (имею ввиду родителей) поменяли окна в группе. Купили кое что необходимое нашим детям. Кто не хотел не участвовал. Свое несогласие всегда можно выразить на собрании. Проблема в том что когда какой либо сбор средств обсуждается недовольные молчат или вообще не приходят. А потом где-то там на форумах пишут что с них деньги вымогают. У нас ни раз были ситуации, когда мамы одиночки или просто те родители у которых финансовые трудности не участвовали в сборе средств в фонд группы. И их никто не осуждал.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Замечательный Детский сад!!! Чистота и порядок!!! Образование на высоком уровне. Дети посещают сад с большим удовольствием.

Отправлено 8 лет назад

От chv

Like Мне нравится

нам очень нравится. нравится что в группе 13 человек, воспитатели у нас очень хорошие Светлана Андреевна и Елена Николаевна. деньги у нас никто не просит. сам родительский комитет решает на собрании что надо,а что не надо. в целом довольны.

Отправлено 8 лет назад

От 2684754

Like Мне нравится

Я прошу заметить не все кто посещает этот детсад живет на взлетке. Это специализированный же садик, отовсюду привозят детей. Я например с правого берега вожу. А деньги берут- то за одно то за другое это так и есть, но это везде так. Вопрос в другом- в размере! Но там ведь дети лечение получают это не маловажный фактор.

Отправлено 9 лет назад

От инкогнито

Dislike Мне не нравится

Подруга водит туда ребенка, и действительно как уже писали персонал ждет денег от родителей,видимо считают, что раз на взлетке живут, то и пусть раскошеливаются, хотя это неправильно, садик ведь не частный.

Отправлено 10 лет назад

От Vanilla

Like Мне нравится

Я тоже считаю что в целом не плохой, но как давно там не работает бассейн? Хотелось бы чтобы детки как можно быстрее там стали заниматься. Многим это просто необходимо.

Отправлено 10 лет назад

От инкогнито

Dislike Мне не нравится

Детский сад в целом не плох, но заведующая ни в какую не хочет слышать родителей. Все просьбы об организации дополнительных занятий для детей в пустоту. Детки проблемные и дополнительные занятия на моторику (рисование) или эмоциональное развитие (театр, танцы) им не повредят. К тому же, все хозяйственные проблемы мы решаем за счет родителей, сломанные веранды, двери и т.д. Несколько месяцев не работает бассейн, видимо не нашлось родителя способного потянуть ремонт бассейна.

Отправлено 10 лет назад

От Пульхерия Ивановна