Красноярск, 9 Мая, 16а
Категория | Детские сады |
Город | Красноярск |
Адрес | 9 Мая, 16а |
Телефон | +7(391)220-46-15 |
Сайт | dou45.krsnet.ru |
Большие вопорсы к саду. Отходили год. За это время было 2 утренника, 1 раз приезжал театр, 2 раза - фотографы для общих фото. Больше никакой активности. В других садах и ярмарки, и экскурсии, и утренники чаще проходят, и фотографы тематические с изготовлением календариков и магнитов. Многие инициативы родителей отвергаются: сделать доп.утренник нельзя, т.к. план утвержден на год. Состояние группы плачевное, на все предложения ответ один - все только за счет родителей. От ремонта крана до сооружений на детской плащадке - все делают родители. Отопление осенью включили только после скандала, а так заведующая предлагала родителям заменить радиаторы за свой счет. Питание ужасное: порции маленькие, мяса, овощей и фруктов мало, из мяса в основном курица. Зато 3 раза в день хлеб и булочки. Воспитатели молодцы, во всем помогают, занимаются с детьми, очень внимательные и активные, но организационные вопросы на уровне администрации - просто ужасно.
Отправлено 6 лет назад
От Екатерина Харитонова
Замечательный детский сад!!! С заведующей общалась лично, приятная женщина. Конечно, можно и любого человека довести, если лезть к нему с непонятными предложениями и пожеланиями. А воспитатели конечно просто супер, девочки все знают свою работу И выполняют ее качественно. Нам есть с чем сравнить, это наш 4 сад и последний, из которого даже и не хочется уходить. Мои детки (два сына) ходят с удовольствием, постоянно рассказывают много интересного, это говорит о том, что с ними плодотворно занимаются, чего уже давно не встретишь в государственных садах. Хочется отметить наших воспитателей: Ольгу Владимировну, Анну Сергеевну, Дарью Николаевну и Елену Николаевну. Это те женщины, которые делают жизнь моих деток интересной и незабываемой. Огромное вам спасибо и низкий вам поклон.
Отправлено 7 лет назад
От Мария Шайкина
Заведующая действительно невоспитанное хамка, такие же и её заместители!! Как обидно жить в таком погрязшем в коррупции государстве, где добропорядочные граждане ищут работу месяцами, а кто то сидит на бюджете всем хамит а сама тем временем обналичивает бюджетные деньги садика!!! Где вы родители?!? Поганой метлой надо гнать таких руководителей!!!!! И где же управление образования, централизованная бухгалтерия?? Или завхоз Людмила Викторовна и заведующая Любовь Михайловна - со всеми понемногу делится ворованными с садика деньгами???
Отправлено 7 лет назад
От storozhko.a
Мы уже год отходили в этот сад и очень рады, что попали именно в этот сад, по крайней мере ребенок очень доволен и многие ребятишки, включая нашего, уходить из садика не хотят, а это хороший показатель. Мы очень довольны нашими воспитателями Гребцовой Надеждой Николаевной и Балуткиной Анастасией Андреевной. А что касается заведующей, то такое ощущение, что описывают абсолютно другого человека в ранних отзывах, нам она показалась достаточно доброжелательной, контактной и улыбчивой!
Отправлено 8 лет назад
От culturac
Мой сын в этом садике с 4-х лет, в этом году идем в школу. За эти годы у меня сложилось не очень хорошее мнение о заведующей. Дама очень хамского поведение, родителей ни во что не ставит. Грубит постоянно, нововведения отрицает. Воспитатели в нашей группе хорошие, но про другие группы сказать не могу.
Отправлено 8 лет назад
От Александра Аристова
Заведующая на самом деле старой закалки. Позволяет себе хамить и выказывать высокомерное отношение к неработающим мамочкам, находящимсяв отпуске по уходу за ребенком :-)
Отправлено 9 лет назад
От Инна
Сад, вроде, нормальный, но заведующая строгая, непреступная и "старой закалки". К нововведениям относится ужасно. В саду нет доп.кружков и ребенка приходится возить по всему городу на различные тренировки. Выматываемся от этого все... Был бы в саду английский, танцы и спорт.кружок. Вот!!!
Отправлено 10 лет назад
От olgak222