Детский сад №44 отзывы и оценка

Екатеринбург, Краснолесья, 143


Детский сад №44

4.3

12 оценили
Категория Детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Краснолесья, 143
Телефон +7(343)204-00-50 +7(343)204-01-11


Like Мне нравится

Мы очень ждали детский сад в Академическом. Дождались) и в 4 года попали в этот новый мир,в детский сад 44. Дочь всем довольна, ходим с радостью, все это благодаря пед.составу, в частности нашему воспитателю Руслане Сергеевне. Максимум внимания всем детям, никого не оставляет без внимания, добрый человек, знающий своё дело. В садике чисто, вкусно пахнет по утрам кашкой☺️, нашим детям повезло. Желаем всему коллективу здоровья, процветания, терпения в таком нелёгком, но очень нужном для развития деток, деле. А Руслане Сергеевне отдельное спасибо за доброжелательность и отзывчивость)☀️

Отправлено 6 лет назад

От Полина Макушина

Like Мне нравится

Детский сад 44 мы ждали, дождались! Ходим с 4 лет! Довольны всем абсолютно. Педагогический состав на высшем уровне! Посещаем группу «Лисички», дополнительно ходим на хореографию и вокал. Уже посещали концерт с участием ребят из нашего сада. В саду чисто, со слов ребёнка - кормят вкусно. Ребёнок ходит с радостью в сад, а это главное. Выражаем благодарность руководящему составу и воспитателю нашему Руслане Сергеевне за участие в жизни нашего ребёнка! Терпения и успехов в вашем нелегком труде.

Отправлено 6 лет назад

От 2013o.sergeeva

Like Мне нравится

Посещаем МБДОУ №44 уже второй год и очень давольны,что ребёнок попал именно в это учреждение. Сам детский сад радует праздничной атмосферой и конечно педагогический персонал всегда доброжелательны. Больше всего радует тот факт, что ребёнок с радостью идёт в детский.Спасибо Вам большое.

Отправлено 6 лет назад

От Irishka

Like Мне нравится

Моя дочь выпустилась из детского сада №44 в 2017 г. Выражаем благодарность нашей воспитательнице Бельской Руслане Сергеевне,за любовь, за понимание, за доброту к нашем детям. Руслана Сергеевна-педагог с большой буквы, её умение найти подход к каждому ребёнку и расположить к себе. За четыре года которые мы посветили детскому саду с Русланой Сергеевной мы сделали множество интереснейших проектов, огромное количество великолепных поделок, её фантазии нет границ. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШ ТРУД!!!! Губернаторова Елена.

Отправлено 6 лет назад

От Влад Губернаторов

Like Мне нравится

Хотелось бы сказать только слова благодарности пед.коллективу детского сада 44. Заведующей Татьяне Сергеевне,Наталье Евгеньевне,Марие Викторовне(изо)Татьяне Николаевне(муз.руководитель).И конечно же нашей Руслане Сергеевне,воспитателю группы "Лисичек".Моя дочь до сих пор вспоминает свой садик,тоскует по любимой воспитательнице.Да и мы сами вспоминаем это золотое время,проведенное в дет.саду.Здесь царит теплая,дружелюбная атмосфера,где ребенку хорошо.Постоянные конкурсы (шашки,выставки поделок и т.п..),выступления на районных праздниках и др.мероприятиях.Спасибо вам огромное за ваш труд! Всех благ и успехов во всех ваших делах и начинаниях!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Захарова

Like Мне нравится

В данный детский садик у меня ходит дочь. Детсад нам очень нравиться! Хорошие, добрые воспитатели, с большим стажем и опытом работы, хотим поблагодарить отдельно Елену Викторовну. Дружный коллектив детсада, возле сада всегда чистенько, выглядит ухоженно. Утренники и различные мероприятия очень интересные с множеством костюмов. Я очень довольна, что мы попали в этот детсад.

Отправлено 6 лет назад

От Веселый Карнавал

Like Мне нравится

Выпустились из этого сада в 2017 году, посещали 4 года. Остались только хорошие воспоминания, чувство благодарности и восхищения руководством и воспитателем. Прочитала отзывы ниже. Когда кого заставляли платить за допы? У нас, благо, в группе такого никогда не было. Мы платили за охрану (безопасность превыше всего) и за ИЗО. Никто ничего не вымогал. Хочется сказать отдельное спасибо заведующей, Татьяне Сергеевне. Такого ПРОФЕССИОНАЛА, неравнодушного человека и великолепного руководителя только поискать. Наши дети постоянно участвовали в конкурсах, выступали на праздниках на большой районной сцене, родителей приглашали систематически на отчетные концерты. А какие утренники!! А какие костюмы!! Также спасибо Марии Викторовне. Это был наш первый воспитатель, позже ее перевели в руководящее звено. Благодаря ей мой ребенок научился рассказывать стихи. И настолько в этом преуспел, что победил в районном конкурсе, потом стал лауреатом в городском. А на 9 мая 2017 года победил и попал в десятку финалистов городского конкурса чтецов "Спасибо за Победу!". С финалистами записали великолепное видео. https://vk.com/malinaonlinetv?z=video-72712956_456239329%2Fvideos-100493133%2Fpl_-100493133_-2 Спасибо нашему воспитателю Ирине Владимировне. Педагог молодой, строгий, требовательный, но только таким способом можно добиться результата в процессе обучения. А как красиво она поет и здорово играет на гитаре. Ребенок много песен хороших так выучил. Очень рады, что попали в этот сад. Огромное спасибо, в душе остались теплые чувства, очень жаль, что детки так быстро растут. Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Мой ребенок посещал в МБДОУ #44 с сентября 2013 года по июнь 2017 года.За этот период времени у нашей семьи остались только положителные впечатления о данном дошкольном учреждении. Во-первых в этом дошкольном учреждении очень хорошая материальная база(новое здание, хороший ремонт,удобная мебель,обширная прилегающая территория с удобными верандами,современная аппаратура и оснащение для досуга и обучения детей); Во-вторых в этом дошкольном учреждении сформировался высокопрофессиональный педагогический коллектив во главе с заведующей МБДОУ #44 Лихачевой Т.С. В этом детском саду работают сотрудники,которые действительно любят детей,заботятся о них,развивают и обучают,готовят к школе, учат хорошим манерам,проводят различные тематические утренники и мероприятия,прививают любовь к своей Родине; В-третьих в этом МБДОУ на постоянной основе существуют различные кружки для дополнительного развития детей(танцы,хореография,фитнес,изо,вокальная студия и т.д.); В-четвертых в этом детском садике детей очень хорошо кормят,осуществляют медицинское сопровождение и обеспечивают безопасность. В завершении своего отзыва хочу выразить отдельную благодарность,восхищение и признание воспитателям Марии Викторовне,Ирине Владимировне,помощнику воспитателя Оксане Михайловне( группы Солнышки,Фантазеры). Также от всей души благодарю весь педагоический коллектив МБДОУ #44 за ваш нелегкий,но такой нужный и важный труд! Крепкого Вам здоровья,счастья,достатка,благополучия,новых побед и свершений на педагогическом поприще! С, уважением Владимир.Щ.

Отправлено 6 лет назад

От wladark

Dislike Мне не нравится

Заведующая уже совсем обнаглела! Заставляет оплачивать квитанции в графе которой указана "Пожертвование". Бесконечные театры и какие-то представления, которые проходят чуть ли не каждый день. Фотографы с "Золотыми" фотографиями. От всего этого наверняка получает откаты. На 3 группы одна няня. Постоянно родители идут мыть окна, как будто родители не работают. Сотрудников никогда не хватает. Сейчас не открывают группу, якобы надо мыть. Клининг предлагают нанять. Короче, говоря проверку прокурорскую надо туда, совсем уже беспредел творится!

Отправлено 7 лет назад

От anonim

Dislike Мне не нравится

Заведующая шантажом заставляла подписывать договора на "добровольные, ежемесячные взносы" .... Пыталась на собрание, через воспитателя устроить сбор моющих средств, т.к. садику теперь на это денег не выделяют. Неправда, я уточнила в отд.образования.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Тихонова

Like Мне нравится

У нас старшой пробыл в этом садике 1,5 года. Нам очень понравился садик, особенно воспитательница. Не соглашусь с отзывом Саманты. Причем это не первый наш садик

Отправлено 8 лет назад

От saniasa

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться своим негативным опытом в отношении этого садика. В садике творится форменный бардак, образовательная деятельность на очень низком уровне, педагогический состав оставляет желать лучшего... мой ребёнок со слезами идёт туда утром, из-за воспитателя маразматички (из этических соображений не назову её имени). А у меня нет возможности оставить работу и сидеть дома. Могу только пожелать терпения тем родителям, у кого такие же проблемы...

Отправлено 9 лет назад

От Екатеринбург