Детский сад №43 отзывы и оценка

Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 9


Детский сад №43

5

3 оценили
Категория Детские сады
Город Красноярск
Адрес 78 Добровольческой Бригады, 9
Телефон +7(391)255-74-19 +7(391)255-59-02
Сайт kras-dou.ru/43/index.php?option=com_content&view=featured&Itemid=154


Like Мне нравится

Очень тепло благодарим сотрудников детского сада № 43 г. Красноярск за высокий профессионализм, доброту, участие, заботу о воспитанниках. Сад посещали с 2016 года, и т.к. сменили место жительства, сменили и детский сад по обмену. Благодарим наших бывших воспитателей Татьяну Александровну и Светлану Владимировну, а также младшего воспитателя Зарину Сергеевну. Эти люди действительно испытывают неподдельный интерес к своей работе, умеют создать теплую семейную атмосферу как для детей, так и для родителей. Конечно же большое спасибо заведующей Ирине Николаевне за организацию и дисциплину. Спасибо преподавателю ИЗО, музыкальному работнику, мед. работнику, а также поварам детского сада. Алла Н. её папа и мама

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Нараева

Like Мне нравится

Бесконечно рады тому что попали именно в этот Детский сад ! Мой первый комментарий есть в самом первом отзыве (на мдоу43), написан он в первый день нашего знакомства с нашей группой. Так вот, посещаем группу «звездочки», уже больше года, воспитатели Валентина Ивановна и Галина Валерьевна- Воспитатели великолепные ! Добрые, любящие детей и свою работу беспредельно ! Настолько сплоченных детских коллективов я просто не видела! Детки гордятся своей группой, очень дружны между собой, отзывчивы друг к другу, безусловно огромная заслуга в этом, наших любимых воспитателей ! Большое количество дополнительных интересных занятий с прекрасными квалифицированными специалистами организованно для детей в нашем садике. Практически еженедельно проводятся творческие и познавательные мероприятия для детей. Работает бассейн, где занятия проводит инструктор которого Любят, СЛЫШАТ и СЛУШАЮТ детки. Сад с высоким рейтингом, детки и сами воспитатели регулярно участвуют в различных краевых конкурсах. Спасибо за родительскую уверенность в том, что наша дочь находится в прекрасном коллективе с нашими великолепными Воспитателями !!!

Отправлено 6 лет назад

От Natalya

Like Мне нравится

Четыре года проводила ребенка в детский сад на ст.Енисей и считала, что все достаточно сносно - занимаются, кормят, гуляют, утренники проводят... Что еще нужно? Ну есть претензии небольшие к образовательному процессу, к текучке кадров, к уровню образования педагогического состава (ограниченный словарный запас, наличие в лексиконе слов-"паразитов" и т.д.) - но мы просто радовались факту пребывания в государственном детском саду и было не важно ездили мы в него с ул. Молокова. И вот перед школой (последний год) случилось чудо! - нам дали место в детском саду, да практически в одном из близрасположенных!. И вот тут я поняла, что не все детские сады одинаковы! Не все воспитатели ходят на работу ради того, чтобы их детям взяли в детский сад, а они просто так, пережидают время до школы. . . Дочке уже было 6,5 лет, естественно у нее уже сложился свой "круг общения" в старом садике и ей было не просто так быстро адаптироваться в новом коллективе. Но воспитатель Алымова Валентина Ивановна - воспитатель от Бога! - так организовала адаптационный процесс, что ребенок в двухнедельный срок чувствовал себя как "свой". Все мероприятия были на высшем уровне - от сценария до задействовании большинства детей так сказать "по способности" - кто пел, кто танцевал, кто рисовал... За 8 месяцев мы посетили столько мероприятий, сколько не было их в старом саду за весь период пребывания. Воспитатели находила в каждом ребенке какое-нибудь свойство, качество, которое непременно нужно развить или подкорректировать. Нам за два 2 месяца логопед поставил букву Р (у нас было горловое "Р"), направили в кружок рисования, заметив склонность к процессу. В детском саду есть бассейн - раз в неделю вся группа с удовольствием плескалась и не просто плескалась - был специальный инструктор... А сколько всяких конкурсов, выставок на базе детского сада. Причем лучшие работы размещались на интернет-сайте детского сада. Я на столько довольна, что мой ребенок хотя бы на 8 месяцев, но попал в этот "детсадовский" рай, что просто не передать словами! Большое спасибо, детский сад №43, большое спасибо, Валентина Ивановна, что вы были в жизни нашего ребенка!

Отправлено 9 лет назад

От lenzem