Детский сад №411 компенсирующего вида отзывы и оценка

Екатеринбург, Избирателей, 3


Детский сад №411 компенсирующего вида

4.2

4 оценили
Категория Детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Избирателей, 3
Телефон +7(343)320-49-09
Сайт 411.tvoysadik.ru


Like Мне нравится

Второй год ходим в этот Детский сад в группу к Анне Владимировне. Хочется поблагодарить ее за старание и отношение к нашим деткам! Впервые мой сын начал ходить в детский сад с удовольствием. Вообще весь коллектив в этом детском саду очень хороший. Летом заменял другой воспитатель Анну Владимировну, только положительные отзывы у меня. Отдельное спасибо Веронике Борисовне, всегда готова выслушать и помочь!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Ялунина

Like Мне нравится

Посещаем детский сад около года, мой ребёнок ходит в группу к Кадочниковой Елене Ивановне, группа Радуга. За этот период я вижу прогресс у своего ребёнка. Он стал более открытым, научился одеваться ( до этого были проблемы с переодеванием), с удовольствием говорит о жизни в группе, хвалится поделками, рисунками. Наметились улучшения в речи. В целом эмоциональное восприятие ребёнком посещения детского сада очень радужное. Елена Ивановна у нас молодец, постоянно творит с детьми, участвует в разных конкурсах, развивает их. И Людмила Александровна, наш дефектолог, постоянно занимается с ребёнком, поясняет, разъясняет весь материал и нам. Заведующая Вероника Борисовна отзывчива, всегда находит время для родителей.

Отправлено 7 лет назад

От economno

Dislike Мне не нравится

Садик в целом неплохой. Разве что здание старое. В садике имеется дефектолог и психолог. Логопеда в садике нет! Но есть платный и к нему огромная очередь! Считаю это большим минусом! Потому как детки с зпр просто нуждаются в логопеде не меньше, чем в дефектологе и психологе! Не рекомендую Кадочникову Елену Ивановну. Воспитатель показала себя с некомпетентной стороны: сомнительно владеет даже минимальным азами психологии (на сайте указано что пройдены часы по психологии), а это очень важно для работы с детками с зпр и тяжелым нарушением речи, так как большую часть времени детки все же находятся с ней, предвзято и избирательно относится к детям, не регулирует конфликтные ситуации между детьми, а детки особенные в поведении...

Отправлено 7 лет назад

От poshieva.lira

Like Мне нравится

В 2016 году моего сына Сергея перевели в муниципальный детский садик № 411 в среднюю возрастную группу «Умка». К моему удивлению на группу приходится два педагога: Нечаева Анна Владимировна-педагог воспитатель и Юткина Екатерина Алексеевна –учитель-дефектолог. Хочу поблагодарить Анну Владимировну и Екатерину Алексеевну за работу с нашими детками, это действительно люди с большим внутренним миром, добрые, заботливые. Мой сын с удовольствием ходит в детский садик! Анна Владимировна каждый день занимается с детьми: рисует, читает, организует конкурсы, проводит творческие занятия. Екатерина Алексеевна проводит индивидуальные занятия с каждым ребенком в отдельности, что благоприятно влияет на развитие ребенка. Мы с Сергеем благодарим наших ЛЮБИМЫХ педагогов! Так же огромную благодарность выражаю заведующей детского садика Юрьевских Веронике Борисовне и заместителю заведующей по воспитательной и методической работе Хариновой Ольге Юрьевне. Не смотря на то, что люди занимают руководящие должности, они всегда найдут время для встречи с родителями, проконсультируют и выслушают. Огромное спасибо Вам, за понимание и терпение! У нас с сыном есть с чем сравнивать, до момента как мы перевелись в детский садик № 411 мы посещали другой муниципальный детский садик, там было совсем другое отношение к детям и к родителям, но об этом я не хочу вспоминать.

Отправлено 7 лет назад

От Алена Хакимова