Детский сад №41 отзывы и оценка

Екатеринбург, Сыромолотова, 20а


Детский сад №41

3.6

6 оценили
Категория Детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Сыромолотова, 20а
Телефон +7(343)347-16-00 +7(343)347-64-23
Сайт 41.tvoysadik.ru


Like Мне нравится

Самый лучший детский сад! Отличные педагоги,администрация старается сделать садик лучше. Дети много участвуют в разных конкурсах и в районных и городских ,всегда проходят в финал ! Очень все классно, ребёнок ходит с удовольствием,а это главное!!!

Отправлено 1 год назад

От Вероника

Dislike Мне не нравится

На самом деле сад не очень. К воспитателю и няне нет претензий, питание - не плохое, однако и не из лучших. Сад старый, снаружи - нет даже пластиковых окон и площадки для прогулок старые, игровое оборудование покрашено раз сто. Внутри также - затертые стены, пол. Видно, что родители как нынешних воспитанников, так и уже выпустившихся, что-то пытались организовать для своих детей. Где-то напольные покрытия, где-то кроватки, где-то шкафчики, все меняли родители. И это не говоря об игрушках, которые также принесены родителями. Вход в сад даже не оборудован домофонами, хотя многие сады в нашем районе, пользуются домофонами в садах уже давно. За правилами посещения детского дошкольного учреждения также никто не следит - ооочень много детей с кашлем, с соплями и все равно посещают детский сад. Мед работник просто не следит за этим, иначе как объяснить всю группу кашляющих детей? Все это, на мой взгляд, плохо организованная работа администрации детского сада.

Отправлено 6 лет назад

От marine

Like Мне нравится

Как в любом другом садике, важно попасть к хорошему воспитателю. Мне повезло дважды. Старшая дочь в группе Марины Аязовны. Сначала была скептически настроена, так как воспитатель молодая. Но с каждым годом убеждаюсь, что она на своем месте. К детям относится хорошо, они ее очень любят. Проводит различные занятия, открытые уроки, дети часто участвуют в конкурсах. Младшая дочь в группе Натальи Юрьевны. Очень приятная воспитатель, маленькая с огромным удовольствием ходит с садик. По поводу болезней: старшая в этом учебном году еще ни разу не была на больничном. Младшая на первый больничный ушла только через месяц после начала посещения садика. Те кто жалуется "в этом садике дети болеют..", думаю, дело не в садике.

Отправлено 7 лет назад

От user59496

Like Мне нравится

Мы ходим в этот садик уже 5 год и у нас все отлично, все устраивает, адаптация была как у всех болели несколько раз за первый год посещения детского сада, надо закалять своих детей с малых лет, и меньше придираться к воспитателям и директору!!!!!, хотя в детских садах заведующие. Посещаемость в группах достаточная, нужно лечить детей вовремя и не доводить до .....Вам советую проверять на санитарное состояние свою квартиру! В детском саду настолько все дезинфицируется, что вам и не снилось!!!

Отправлено 7 лет назад

От kiskina_2018

Dislike Мне не нравится

Накипела, караул, у меня дети ходят в этот садик уже болели пневмонией, бронхит, РВИ, Кашиль постоянно и все это за 1 год посещения, директору привет!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От osipovekb

Like Мне нравится

Моя дочь ходит в группу кратковременного пребывания. Ей настолько нравится, что прямо в нетерпении пребывает все выходные и постоянно спрашивает "Ну когда же в садик?!" Ребенок за полгода ниразу не сказал "не хочу идти" ....(в отличие от платного куда мы прежде ходили) Спасибо воспитателю Ирине Ивановне! очень внимательна к деткам!

Отправлено 11 лет назад

От viktorianka_