Детский сад №40 отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 130а


Детский сад №40

3.3

3 оценили
Категория Детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 130а
Телефон +7(343)257-34-98
Сайт 40.tvoysadik.ru


Like Мне нравится

Спасибо огромное детскому саду 40 ,спасибо всем кто там работает,всему коллективу,за понимание,поддержку. А особенно Олесе Владимировне,Мы с Марком всегда будем вас вспоминать. Желаем успехов и процветания детскому саду.

Отправлено 5 лет назад

От Alina Scherbeneva

Dislike Мне не нравится

Детский сад на самом деле ужасен. Может там и есть конечно группы после ремонта, но вот мой ребёнок ходил последние два года в группу, где с потолка текла вода. Дети в таком помещение проводили целые дни. Воспитатели чаще увлечены беседами либо телефонами, чем детьми. Единственный человек, которому хотелось бы сказать огромное спасибо- это Марина Васильевна. Она была у нас воспитателем первые два года. Человек просто болеет своим делом,с душой относится к каждому ребёнку из своих воспитанников. Никого никогда не выделяет и не задвигает на последний план. Денег из родителей тянут конечно, но думаю примерно как везде). Если есть возможность выбирать, то советую выбратьдругой дет. сад.

Отправлено 7 лет назад

От tanya17061983

Like Мне нравится

Когда-то много лет назад я и сама в этот садик ходила:) Сейчас настала очередь старших детей. Никто никаких денег нагло не вымогал, и.о. заведующей просто сказал что если мы чем-то садику сможем помочь - они будут рады, нет так нет. Охрану оплачиваем, канцтовары покупаем и средства гигиены, деньги с нас собирают только на какие-то праздничные мероприятия с приглашенными аниматорами. Группа после ремонта, детская площадка новая. И с воспитателем нам очень повезло, Елена Владимировна внимательна ко всем детям, постоянно с ними чем-то развивающим занимается. Так лично я приятно удивлена.

Отправлено 8 лет назад

От Ася