Детский сад №398 отзывы и оценка

Екатеринбург, Сухоложская, 8а


Детский сад №398

3.2

5 оценили
Категория Детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Сухоложская, 8а
Телефон +7(343)297-22-55 +7(343)297-17-10
Сайт 398.tvoysadik.ru


Like Мне нравится

Прочитала отзывы, хочу поделиться своим мнением. Здание садика конечно старое, но руководство садика поменяло практически все окна на пластиковые, своевременно делает ремонты без привлечения нас родителей. В группах есть и кровати и раскладушки для ребят. Бактерицидные лампы видела не только в группе но и музыкальном и спортивном зале. Персонал детского сада отзывчивый и профессиональный. Наш воспитатель Людмила Юрьевна смогла создать для наших детей доброжелательную атмосферу, с детьми проводятся развивающие занятия. В музыкальном зале установлено современное оборудование, утренники радуют нас родителей. Спасибо администрации детского сада за то что нас слышат и все вопросы решаются своевременно)))

Отправлено 6 лет назад

От Елена И

Dislike Мне не нравится

Хочу написать отзыв о садика 398 что на вторчермете,если есть возможность то не посещайте данное учреждение.Заведующая Гордиенко Елена Павловна просто мрак,а не заведующая,про таких говорят"мягко стелит,да жёстко спать"...В группах нет кроватей скидывались на них по 600 рублей,нет бактерицидных ламп(уфо) в группах в др. садиках есть,шкафчики разваливаются,на территории садика грязно,да и в группах тоже не чисто,вообщем если есть выбор то сюда лучше не идти.

Отправлено 7 лет назад

От Петр Иванов

Like Мне нравится

Посещали д/с 398 пять лет. Прочитала несколько нелестных отзывов о садике и решила написать свой отзыв. Если хочется найти грязь, ее везде найдешь. Если не хочешь видеть положительные черты людей- не увидишь. Да, в садике сменилось несколько заведующих. И хорошо, что не остались случайные люди.На протяжении всего периода пребывания в садике с нами работали чкдесные люди.Особую благодарность хочу выразить Наталье Ивановне. Это ПЕДАГОГ с большой буквы. Благодаря ее занятиям ,ее умению найти подход к ребенку и заинтересовать,сейчас, в школе ребенок легко адаптировался, учиться ему легче. Наш садик очень хороший.

Отправлено 7 лет назад

От МАРИНА СЕРГЕЕВА

Dislike Мне не нравится

В детском саду грязно…очень грязно… Возле калитки стоят брошенные машины.. На территории снег не убирают, валяется мусор..В группах грязно..

Отправлено 9 лет назад

От nany-89