Детский сад №382 отзывы и оценка

Екатеринбург, Ильича, 67


Детский сад №382

5

3 оценили
Категория Детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Ильича, 67
Телефон +7(343)320-46-78
Сайт detstvo382.ucoz.ru


Like Мне нравится

У нас замечательный воспитатель Елена Евгеньевна! Спасибо ей большое за её труд! В садике проходят разнообразные развивающие занятия, подготовка детей к школе. Даже буквы изучают и учатся читать. Очень довольна качеством оказания услуг! Рада что мы сюда попали)

Отправлено 6 лет назад

От Капель

Like Мне нравится

Посещаем этот садик не один год. Хочу сказать, что этот детский сад с удивительной домашней атмосферой. Приветливый коллектив. Хотя у нас нет няни в группе, воспитатель очень старательно занимается с детьми. Ни разу не было, чтоб не проводились с детьми занятий. В садике очень приятный руководитель, грамотная интеллигентная женщина. Когда к ней обращаешься по какому то вопросу, всегда объяснит, разъяснит, поможет. И ещё хочу сказать, что в этом году пришёл замечательный музыкальный руководитель. У нас замечательные интересные утренники, которых раньше к сожалению не было. Довольна что попали именно сюда

Отправлено 7 лет назад

От wilm32

Like Мне нравится

Очень хорошая воспитатель работает в этом садике, это Ольга Геннадьевна. Занятия у них интересные по рассказам моего сына и тетрадям с рисунками который он принёс в конце года! Спасибо Вам!

Отправлено 9 лет назад

От Annet