Детский сад №362 отзывы и оценка

Екатеринбург, Братская, 11Б


Детский сад №362

3.6

6 оценили
Категория Детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Братская, 11Б
Телефон +7(343)297-07-70
Сайт 362.tvoysadik.ru


Like Мне нравится

Хороший садик, отличные воспитатели. Очень теплый, дети не мёрзнут даже когда нет отопления. Кормят хорошо, ребенок доволен. Логопед есть. Много кружков.

Отправлено 4 года назад

От Нат

Like Мне нравится

Нормальный садик.Без наворотов конечно...ходим 2 года.нареканий нет.Всегда идут на встречу,ничего не требуют.Воспитатель у нас замечательная.Анна Николаевна ответственная,В меру добрая и строгая,многому учит и развивает малышей.

Отправлено 6 лет назад

От fety25

Like Мне нравится

Садик хороший! Ребёнок с удовольствием ходил туда. Ольга Викторовна - воспитатель от Бога. Я считаю , в садике главное - чтобы ребёнок вкусно , сытно поел , чтобы было тепло в помещении и хороший воспитатель. Остальное - мелочи жизни. Я очень благодарна, что нам дали путёвку в своё время именно сюда !

Отправлено 6 лет назад

От Lucy

Like Мне нравится

Мы ходим в этот садик два года (с яслей). Большое спасибо воспитателю Уроджевой Гюльбаджи Эмировне. Не надо пугаться её имени. Хороший воспитатель, всегда работает на малышах.

Отправлено 9 лет назад

От fatullaevaov

Dislike Мне не нравится

Когда прочитала этот отзыв, волосы на голове зашевелились от ужаса, куда же мы идем.... Проходили год. теперь есть свое мнение. Обычный садик. Бедный, маленький, проблемный, но с хамством я ни разу не столкнулась. Денег не качают, может поэтому так все и скромно..... А с персоналом правда беда. нянь не хватает, воспитатели по одной на группе. И очень жалко , что пока нет логопеда.

Отправлено 10 лет назад

От Ybreibof

Dislike Мне не нравится

Садик г, заведующая вечно на больничном, все вопросы почему-то решает завхоз, к методисту не обратишься, она нервная такая, хотя может улыбаться, делать вид что она компетентна в вопросах организации учебного процесса, но коснись, вопроса по существу тут же отправляет к завхозу, с ней решать вопросы. У нас за год сменилось столько воспитателей, что не только родители, дети их не успевают по именам запоминать. Куда только смотрит министерство образования? А ведь при Рожковой такого не было!

Отправлено 11 лет назад

От yteujlybrjdf